Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

Хотелось бы видеть такую шнягу как продажа/покупка твинков 70-74 лвл мне кажись было бы полезно К примеру надо что было наиграно 3дня+ и минимальная суму для продажи 150 бонусов
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

УМОЛЯЮ , сделайте продажу твинков , пусть будет ограничение по продаже от 7 дней игры , но УМОЛЯЮ СДЕЛАЙТЕ ПРОДАЖУ!!1!11

Очень много твинков присутствует на нашем сервере,они стали какой-то частью игрового процесса многих людей.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть такую шнягу как продажа/покупка твинков 70-74 лвл мне кажись было бы полезно К примеру надо что было наиграно 3дня+ и минимальная суму для продажи 150 бонусов

 

Наивный , админам безразлично твинководство ((

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

я чот не пониме..

ладно было бы предложение с реалма х10 которого уже нет, где качнуться/одеться до 74 левела дольше времени займет

а с х100 Вам нафига продажа/покупка? Где мин. за 5 часов можно качнуться до 74, фиг с ним одеться за 2 дня:confused:

Link to comment
Share on other sites

то чтобы засокетить зачарить вкачать профы надо не один день и не 1 тысячу голд вбить в преса

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделайте минималку хоть пускай будет 700бонусов и 7 дней наиграно но пожалйста

 

- - - Добавлено - - -

 

Изменений не будет, за повторные темы будете получать баны.Баный за что за то что мы хотим разнообразить игровой процес? за то что мы хотим развивать сервер? Почему так агресивно надо ити на уступки игрокам а не отталкивать их от себя сейчас каждого 4-го не спроси он те столько хороших слов про админов и их родителей скажут что ты еще и не слышал это надо исправлять и как-то решать деликатней такие проблемы и отношение к вам будет лучше и игроки будут рады что админы хотят разнообразить игровой процес так что пожалуйста не обходите стороной такие темы ибо твинководство очень популярно нынче

 

- - - Добавлено - - -

 

И пожалуйста не надо говорить не нравится идите на другой серв или на оффу ибо это не нормально когда админы так отвечают игрокам

Link to comment
Share on other sites

я чот не пониме..

ладно было бы предложение с реалма х10 которого уже нет, где качнуться/одеться до 74 левела дольше времени займет

а с х100 Вам нафига продажа/покупка? Где мин. за 5 часов можно качнуться до 74, фиг с ним одеться за 2 дня:confused:

 

Если ты не понимаешь, что такое твинки, прошу, не пиши сюда больше.

Согласен, продажа твинков - будет очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

Было бы весело, но уже 1 раз ответили на это + к этому побанили всех нафиг. Думаю админы клали огромный .!. на твинков и твинководство. Прикрыли мою лавочку, щас приходится в 3 спека на 70-74 одевать и только тогда по минималке толкать :cry:
Link to comment
Share on other sites

я чот не пониме..

ладно было бы предложение с реалма х10 которого уже нет, где качнуться/одеться до 74 левела дольше времени займет

а с х100 Вам нафига продажа/покупка? Где мин. за 5 часов можно качнуться до 74, фиг с ним одеться за 2 дня

Обожаю таких тупнячков :з

 

- - - Добавлено - - -

 

Ех очень жаль что твинководство просто взяли и убили

Интересное заявление по поводу убийства твинководства.

Это уже принято как месяца 3, если не больше.

И до сих пор играют твинки, уж поверь. 20+ стабильно по вечерам.

Link to comment
Share on other sites

Интересное заявление по поводу убийства твинководства.

Это уже принято как месяца 3, если не больше.

И до сих пор играют твинки, уж поверь. 20+ стабильно по вечерам.

Нет я малясь не правильно выразился не убили а убивают

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
то чтобы засокетить зачарить вкачать профы надо не один день и не 1 тысячу голд вбить в преса

тогда понятно

Обожаю таких тупнячков :з

тихий будь там

Если ты не понимаешь, что такое твинки, прошу, не пиши сюда больше.

ок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...