Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

Этим "Пустяком" увлекаются пол сервера. Администрации будет прибыльнее.

Пол серв ?) Рили вас на х100 гораздо меньше, смотрим правде в глаза и вряд ли там у всех поголовно есть твинки лоу лвл которых надо продать.

Насчет прибыли есть дренор) И если они хотели прибыли они бы уже давно добавили в лк на фане шмот 486-522 в раздел транса ибо за 50 бонусов его бы разбирали ого-го как ибо щас он просто пылиться, за его цену его вряд ли кто то купит. Так что прибыль от МоР им наверное вряд ли нужна.

Link to comment
Share on other sites

Пол серв ?) Рили вас на х100 гораздо меньше, смотрим правде в глаза и вряд ли там у всех поголовно есть твинки лоу лвл которых надо продать.

Насчет прибыли есть дренор) И если они хотели прибыли они бы уже давно добавили в лк на фане шмот 486-522 в раздел транса ибо за 50 бонусов его бы разбирали ого-го как ибо щас он просто пылиться, за его цену его вряд ли кто то купит. Так что прибыль от МоР им наверное вряд ли нужна.

 

Если бы можно было продавать твинков, то нас было бы гораздо больше , т.к. твинков одевать геморно и этим как раз таки занимались такие как я и толкали твинков. Раньше твинков охотно покупали, я на этом себе боны на шмот копил. Щас же приходится малость выкручиваться, одевать 2-3 фуловых спека, апать 90 и продавать, а раньше покупали лоу лвлов и играли ими, а как надоедало апали их и одевали сразу фулл арену.

Link to comment
Share on other sites

Если бы можно было продавать твинков' date=' то нас было бы гораздо больше , т.к. твинков одевать геморно и этим как раз таки занимались такие как я и толкали твинков. Раньше твинков охотно покупали, я на этом себе боны на шмот копил. Щас же приходится малость выкручиваться, одевать 2-3 фуловых спека, апать 90 и продавать, а раньше покупали лоу лвлов и играли ими, а как надоедало апали их и одевали сразу фулл арену.[/quote']

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я чот не пониме..

ладно было бы предложение с реалма х10 которого уже нет, где качнуться/одеться до 74 левела дольше времени займет

а с х100 Вам нафига продажа/покупка? Где мин. за 5 часов можно качнуться до 74, фиг с ним одеться за 2 дня:confused:

 

до 74 за 5 часов?да ты имба:)

Link to comment
Share on other sites

если повезёт

Повезет......Давай снимешь видос где ты твинка качаешь , одеваешь фул пвп пве чары сокеты 2 профы за 2 часа тогда тогда тему можете закрывать

Link to comment
Share on other sites

Ну если одевать в зелень и сасировать' date=' то да за пару часов справиться можно.[/quote']

Качнуть за минут 20, 1 бг вин уже фул пвп, в бт и сан сходил и ты уже фул пве если выпадет.

Link to comment
Share on other sites

Качнуть за минут 20' date=' 1 бг вин уже фул пвп, в бт и сан сходил и ты уже фул пве если выпадет.[/quote']

Я знаю о чём я говорю, твинками занимаюсь очень давно. Иногда и недели нехватает чтобы достойно в пве одеться, в добавок к этому ты попробуй выиграть бг, когда половина пати как ты в 0 шмоте сливает. Видимо про профы и чарки ты вобще не думал.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю о чём я говорю, твинками занимаюсь очень давно. Иногда и недели нехватает чтобы достойно в пве одеться, в добавок к этому ты попробуй выиграть бг, когда половина пати как ты в 0 шмоте сливает. Видимо про профы и чарки ты вобще не думал.

 

++++

Но вспомни меня,за день по 2-3 фулла одевали,это зависит от удачи матушки рандомного лута

Link to comment
Share on other sites

++++

Но вспомни меня,за день по 2-3 фулла одевали,это зависит от удачи матушки рандомного лута

О да бывало за 1-2 проноса одевались, но это же редкость. Обычно и с 7, а то и с 20 не всё выпадает :cry:

Link to comment
Share on other sites

Видимо про профы и чарки ты вобще не думал.

Если есть инчант на другом персе, то чарки это не проблема. Профы до 600 качаются по минут 20 максимум, а твинку ещё меньше надо..

Link to comment
Share on other sites

Если есть инчант на другом персе' date=' то чарки это не проблема. Профы до 600 качаются по минут 20 максимум, а твинку ещё меньше надо..[/quote']

Можно узнать ник твоего твинка и посмотреть во что он одет?

Link to comment
Share on other sites

https://ru.wikipedia.org/wiki/Twinkie для тех кто не знал что такое твинки

 

Держи любитель пирожков что такое твинк в вов

 

 

Твинк от английского twink — персонаж, специально созданный для ПВП или ПВЕ на определенных уровнях, вооруженный до зубов, одет в максимально доступную для этого уровня экипировку и оснащен лучшими энчантами и улучшениями.

 

Хозяин заботливо одевает твинка, кормит отборнейшим мясцом водит его в инстансы и рейды за лучшими шмотками и получившийся в результате персонаж по своим характеристикам может в несколько раз превосходить «типичного» персонажа своего уровня.

 

У твинка отключено получение опыта, поэтому он всегда находится на одном и том же уровне. Для ПВЕ-твинков опыт стопается на 60, 70 и 80 уровнях как максимальных для соответствующего контента. У ПВП-твинков на 19, 29 и т.д. уровнях, так как именно эти уровни будут максимальными на БГ, где собственно и развлекается владелец твинка, раскладывая там зеленых и не очень зеленых нубов на субатомные частицы.

 

Однако, в связи с огромными очередями на лоулевел БГ, твинки становятся все более редким явлением.

 

Многие люди употребляют «твинк» в значении «альт», не зная вышеперечисленных тонкостей.

 

Что такое альт для совсем умных

 

Альт или альтернативный персонаж – это персонаж, который создается для того, чтобы попробовать игру за новый класс, за новую фракцию или подробнее изучить какой-либо аспект игры. Например, ПвЕ игрок может создать альта для ПвП.

 

От первого перса альта обычно отличает наличие наследных вещей и определенной стартовой суммы золота. Альтов часто путают с твинками, что является некоторым заблуждением. Если твинки создаются для игры на определенном, ограниченном уровне, то альты вполне могут докачаться до максимального уровня и даже впоследствии стать мейном — основным персонажем.

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...