Jump to content

Твинки


dvoika

Recommended Posts

Бесполезно

Жиза.Го лучше фармить оо в пвп шмоте ведь это так весело и никого не волнует что до оо почти невеозможно одется в пве обвес для этого рейда главное что он есть

 

- - - Добавлено - - -

 

Локику админов просто не понять, когда стоишь впритык к таргету,а тебе пишет слишком далеко,а кросс падает каждое 2 бг нее шо на вех сервах есть баги,вылеты,лаги за то у нас есть ОО ведь на пвп серве очень нужно что бы был ОО.Вы коль не хочете делать продажу твинков то хоть пвп допилите нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Щас бы твинков продавать

Да тут жлобы одни остались. Чёт мне кажется что если разрешат продавать, то всёравно хрен какого твинка купят, даже топового....

Link to comment
Share on other sites

Да тут жлобы одни остались. Чёт мне кажется что если разрешат продавать, то всёравно хрен какого твинка купят, даже топового....

 

Купят, с рейтингом и 27к оз

Link to comment
Share on other sites

Да 27к оз без рейта даже около 4 сотен стоят(моё мнение).

 

Мне тоже так кажется, но всё же, даже на твинках люди будут требовать кучу транса

Link to comment
Share on other sites

будут требовать кучу транса

Я видимо единственный человек которому на транс пофигу:facepalm: Руки же транс не исправит. А какая разница от транса, а тем более ото ЧС если ты играешь на уровне картошечки;)

Link to comment
Share on other sites

Я видимо единственный человек которому на транс пофигу Руки же транс не исправит. А какая разница от транса' date=' а тем более ото ЧС если ты играешь на уровне картошечки[/quote']

Ты не понимаешь прекола покупаешь перса в чс в стате 3к+ ачива арена мастер + звание какая то лалка с 2.5к кидает пвп ты отклоняешь линкаешь что у тя 3к експ фапаешь писю

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь прекола покупаешь перса в чс в стате 3к+ ачива арена мастер + звание какая то лалка с 2.5к кидает пвп ты отклоняешь линкаешь что у тя 3к експ фапаешь писю

 

хахахах,прям гайд написал:D

Link to comment
Share on other sites

хахахах' date='прям гайд написал[/quote']

Мой дед так 5.5к апал

 

- - - Добавлено - - -

 

хахахах' date='прям гайд написал[/quote']

Нооо но! Если вы дезкий и опасный и пряняли пвп и сасай сделали то можно сказать что лагало ,отвлекали и т.д ,а потом еще раз линкануть експ , а лучше в личку поспамить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Предлагаю сделать вечный стоп опыта что бы ты стопал к примеру на 72 и всё не мог апнутся до 90 тогда не будет перелива оз по дешевке либо сброс оз при продаже перса 70-74 делайте что то же, ну
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать вечный стоп опыта что бы ты стопал к примеру на 72 и всё не мог апнутся до 90 тогда не будет перелива оз по дешевке либо сброс оз при продаже перса 70-74 делайте что то же' date=' ну[/quote']

Вот тут стоит притормозить...

Link to comment
Share on other sites

Вот тут стоит притормозить...

А шо такое?Как по мне так норм идея

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тут стоит притормозить...

Вся суть в том почему это не делают это потому что будут продавать твинков с 50к оз за 400б апать до 90 и радоваться

Edited by dvoika
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...