Jump to content

Вопрос по фиксам пве контента с циркуля


Recommended Posts

Может я обращаюсь не по адресу, но спрошу.

У меня возник вопрос: почему на циркуле не проверяют фиксы которые они ставят?, после их фиксов неделями ждём пока вернут хотя бы то, что было.

Перепутан урон в Осаде с 10 урон как на 25, с 25 на 10 ( до сих пор не исправлено).

Теперь и до Норусхена добрались - попытка починить испытания привела к тому что босса сейчас вообще не убить ( , и опять придётся фармить 2 боссов в Осаде...)

Можно же накатывать фиксы на тест реалм ( дать права игрокам которые хотят тестить пве контент*) или на локалке и смотреть что из этого вышло, а не сразу на игровые миры ставить.

 

 

Только не баньте:D.Просто не в первых раз такие фиксы ставят, что становится хуже чем было.- вот и решил узнать.

Link to comment
Share on other sites

Причём забавляет то, когда прямо указываешь на недостаток, а ответ администрации: " Все замечательно, все работает как надо." Такое ощущение, что люди живут в параллельной реальности как минимум. А мы тут все не знаем че хотим и присылаем бредни и приводим безосновательные пруфы :D
Link to comment
Share on other sites

Может я обращаюсь не по адресу, но спрошу.

У меня возник вопрос: почему на циркуле не проверяют фиксы которые они ставят?, после их фиксов неделями ждём пока вернут хотя бы то, что было.

 

Полностью тебя поддерживаю.

Фикс был просто УЖАСНЕЙШИЙ.Пока чинили Норусхена, сделали его не убиваемым, "починили" уже существующие ачивки(кроме ТТВ) ии... Всё?

Целый месяц народ кормили обещаниями.Тут не то что не проверяют фиксы, ими не занимаются! К примеру тот же вихрь имеет завышеный в разы урон уже как пол года, что там дальше говорить...

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
....как понял ответа на свой вопрос я не дождусь.На все темы выше ответили.

Только Джастер знает что у них творится, но его пока нет. В любом случае нужно писать в баг-трекер, фиксы на всем этом не останавливаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...