Jump to content

ГАЙД, Увеличение дамага!КАК БЫТЬ ЛУЧШИМ


Healstream

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, решил поделиться 7 летним опытом в Вов, меня всегда интересовала тема как ничего не делать и быть лучшим ?

Ответ прост, у нас есть:

-Макросы

-Скрипты.

 

Сразу выражу своё мнение о скриптах, скрипты это очень круто,но увы запрещенно, я раньше баловался ими,но потом понял,что всё тоже самое можно делать и макросами,разница только в том, что скрипт использует заклинание автоматически, чем очень вас палит,да и на пандавове больше двух дней вы не поиграете, короче забудьте про скрипты.

 

Я хотел бы заострить своё внимание на макросах, на панде я уже года 2,и за это время я сделал идеальные макросы как на дамагеров так и на хилов! Самое интересное,что я вмещаю идеальную ротацию которая выдаёт все 100% дамага в 2 макроса, которые в будущем вы забиндите на прокрутку вверх, и прокрутку вниз)))) И просто крутите колесо и смотрите как ваши таргеты умирают)

[ATTACH=CONFIG]98553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98554[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98563[/ATTACH]

 

То,что вы читаете прямо сейчас,это презентация гайда,который будет описан в ЛС(личное сообщение).

 

Вопросы:

Сколько времени потребуется что-бы получить эти макросы, и описание,и вообще что-бы научиться?

-Ну, я бы сказал, если вы ну прям очень тупите, и не соображаете чё как делать,где что писать,то за часик-два, мы всё сделаем.Если вы прошаренный игрок, 15 минут и ггвп брат гл на арене))

А за это банят?

-Это макросы,и мозг,и много опыта,моего,в этих макросах. Бана не будет)

Что делать что-бы получить макросы?

-Пиши мне в лс, свой класс и спек.

Почему я это делаю?

-Много опыта которым я могу поделиться,делай добро и оно вернётся к тебе)

 

ВООБЩЕМ ИТОГ: Что вы получаете вот самое самое крутое что у вас будет,это все ваши дамажущие абилки,вся ротация,всё то,что связанно с вашими проками, и дебафами которые должны висеть на вашей цели, короче ,всё прям при всё, вмещается в 2 макросса, и вы тупо убиваете двумя кнопками)) Остольное будет зависить от того как вы выживаете(на это тоже есть макросы, но их пока мало, по этому не афиширую попусту). Всем удачи :)

Edited by Healstream
Link to comment
Share on other sites

Я могу и ошибаться, но мне кажется, что выдавать такие циферки за вара/друида на бг - не достижение.

Такого можно добиться и без сложных макросов, хватит биндов.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно, если жать все правильно, и знать что и когда:) а моя идея это не обращать внимания на ротацию и дать позаботиться об этом макросу, а вы следите за вещами по важнее, и смотрите как тают ваши недруги)))

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня 30+ писем дружище, еще отвечу, жди:)

Link to comment
Share on other sites

еще отвечу' date=' жди[/quote']

ок, спс

 

- - - Добавлено - - -

 

я монахом на острове завоеваний за пол часа 130 милионов нахилил,ну это было 100500 сферок,если можно еще и на хила макросы кинь

Link to comment
Share on other sites

[цензура]Вот хде ты раньше был? В топку всяких Аскичей и Рейнхартов! Вот он- гуиде мастер! [ATTACH=CONFIG]98595[/ATTACH]

 

Идрить ту Люсю... Господа,где гайд? Юзайте Смотрите сколько я надамагал! макросы! [/цензура]

Link to comment
Share on other sites

Зная наш менталитет, если и есть эти макро, то Русский будет долбить по клаве, пока она не отвалится :crab:
Link to comment
Share on other sites

Та тролль это! Расчёт на то, чтобы смотреть сколько тел будут долбить личку фразой "СКИНЬМАКРОСПЛИЗЗЗ!!!!!!11111" и ржать...

 

Ну есть такие макросы - весь бурст в одной кнопке, и что? Как много людей забанено в гугле?

Link to comment
Share on other sites

Перманент надо паять таким дамагерам-ваншотерам,только мешают играть нормальным игрокам. Про свои макросы расскажи соседке тете Люсе и та обоссытся со смеху
Link to comment
Share on other sites

Перманент надо паять таким дамагерам-ваншотерам' date='только мешают играть нормальным игрокам. Про свои макросы расскажи соседке тете Люсе и та обоссытся со смеху[/quote']

Это ты себя называешь нормальным? Банить за что? За макрос на бурст? Тебе, "нормальному игроку" мешают люди, юзающие макрос на бурст???)))) Банить всех- однозначно!))))

Link to comment
Share on other sites

Оййй че устроили))))) просто еще раз повторю, там ротации обыкновенные, которые чекают все как надо и делают все правильно, они НЕ ДАЮТ БОЛЬШЕ ДАМАГА , они просто делают КАК НАДО выдавая 100÷ дамаг в каждой ситуации, КРУТИТЕ КОЛЕСО и уже знаете что у вас с дамагом все ок, оно дамажит, и вы не смотрите на всякие проки и все остольное, не ждете 20% хп чтобы добить финиш абилкой, оно все там, и все работает:) а главное это все сделанно легально, просто макросы:) вообщем на арене если вы без макро 1500 то с макро 1600 вам предел, все зависит от вас, от вашей игры! Макрос просто дает дамаг, все. А дамаг это только 30% победы. Так что ребята, не агритесь, темблее мы все с вами родственные двши, русскоговорящие ребята которые любят вов, что плохого вы видите в том, что я делюсь с вами своей инфой?:) это же круто ребята, а если хотите глада, вот на каждом шагу продаются паки скриптов, с прогами)))))) и не факт что забанят, навидался я уже таких:(

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня 1950 и я играл на кап в дабл вар или с дк, без связи и гл означает гуд лак-удачи . Почему ты вообще заговорил о рейте? Это просто пожелания удачи, ты еще и на личности перешел, спасибо за дауна, интересно в лицо бы ты мне это тоже сказал вот так вот сразу?:)

Link to comment
Share on other sites

что плохого вы видите в том' date=' что я делюсь с вами своей инфой?[/quote']

Вот отсюда и агро! Гайд- это по определению набор правил-подсказок на тему как и что нужно делать...Какую инфу привёл ты:

1) у меня есть чудо-макрос на все классы,биндишь на колёсико-и катаешься лицом по клаве...

2) Смотрите сколько я надамагал!

 

Отсюда логичный вопрос: где здесь гайд? Нашел макросы с ротацией? Ок, молодец- выкладывай! Посмотрим, потестим, обсудим...Нашел и не хочешь делиться- зачем тему создавал? Не нашел и троллишь основной контингент? Получай заслуженное агро! Всё просто!)))

 

З,Ы. сам на ютубе находил ротацию для сурва с биндом на колёсико- идея, вцелом, понравилась, но в пвп нереализуема априори!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...