Jump to content

Сори Мы с пиратки [Альянс]


Moonk

Recommended Posts

Гильдия является ПВП\ПВЕ

ПВЕ новости:

Походы по фановым инстам Лич Кинга, класики и т.д... Каждый день походы в ПМШ, готовимся собираться на ША в дальнейшем будем ходить каждый день( ГИ новая людей покачто не много) Собирается статик который будет проносить инсты Пандарии

ПВП новости:

В гильдии полно одетых игроков которые всегда готовы помоч вам с ареной или БГ... Такжэ походы на Орду получение ачивки "За Альянс" ( Хотя это ближе к ПВЕ, но многие ходят в оргри только для ДМа ( беспричинного убийства орды:wink: )

 

Немного о взаимоотношениях Гильдии:

Наша гильдия не гонится за званием топовой ГИ сервера, мы такие какие есть... Взаимоотношения среди согильдейцев довольно теплые высокие ранги прислушиваются к любому мнения ранги не дают прав особо командывать, однако и дисцыплина в Гильдии хорошая каждый "Новобранец" вступившый в ГИ получает список справедливых правил которые он обязан соблюдать...

 

О вступлении:

Для вступления в Гильдию вам достаточно оставить свои характеристики в письме персонажу Moonk

Пример резюме по вступления в ГИ ( именно то что необходимо отправить в письме на ник Moonk ):

1) Ваш илвл ( не лвл персонажа, а именно илвл - Итем Левл - это уровень вашего шмота который вы всегда можите узнать в осмотри своего персонажа)

2) Количество реальных лет ( т.к возраст не сильно отображает одэкватность человека прошу не завышать его ибо в любом случае я рассмотрю вашу заявку не зависимо от возраста )

3) Профессии ( возможные профы на твинках )

4) Возможность общатся в Рэйд Кале ( именно наличие микрофона, програму скачать не сложно, это вам обьяснят согильдейцы )

5) В какую характеристику вы себя относите? Ярый ПВПшер или любитель походить по инстам ( человек любящий ПВЕ )

6) Сколько часов онлайн в день в среднем...

Благодарю за внимание если у кого есть пожелания или вы нашли недочеты в моей "писанине" прошу оставить коментарии :wink:

Edited by Moonk
Link to comment
Share on other sites

Да вот решил свою ГИ создать, много знакомых хотело) вот достигли 25ого лвла за 2 дня) онлайн подняли ГБ забили набираем народец)
Link to comment
Share on other sites

Да вот решил свою ГИ создать, много знакомых хотело) вот достигли 25ого лвла за 2 дня) онлайн подняли ГБ забили набираем народец)

 

Нормально, а я уж думал, кикнули обиделся, стандартный сценарий гильдий альянса.

Link to comment
Share on other sites

Нормально, а я уж думал, кикнули обиделся, стандартный сценарий гильдий альянса.

 

Так думают только люди из ТТВ, что все обижаются и идут делать свои гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Так думают только люди из ТТВ' date=' что все обижаются и идут делать свои гильдии.[/quote']

Действительно видно людей, бывших из ттв, которые делают свои гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Так думают только люди из ТТВ, что все обижаются и идут делать свои гильдии.

 

Половина ги альянса это выходцы из ттв, я имею ввиду серьезные ги.

Link to comment
Share on other sites

О !

Дак это гильдия чтоли. Я то думал опять баттхерт чей то на баги)

 

Гуд лак вам от души,но не сильно ли раковатые чтобы делать гильдии на х100,где и так их навалом?

Да да да я рак и долбаеб,сразу написал,ибо вангую это в твоем посту

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

О !

Дак это гильдия чтоли. Я то думал опять баттхерт чей то на баги)

 

Гуд лак вам от души,но не сильно ли раковатые чтобы делать гильдии на х100,где и так их навалом?

Да да да я рак и долбаеб,сразу написал,ибо вангую это в твоем посту

 

Возможно гильдий много, но мне захотелось заполучить свою гильдию и раскрутить ее) ах да тебя никто не собирался оскорблять;) Ванга из тебя некудышная:D

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Название по приличней бы придумал)))

 

Как корабль назавёш так он и поплывет, так вот наш карабль поплыл весело;)

Link to comment
Share on other sites

Норм название, чем вам не нравится. Хотя оно больше для оффы подходит.

В моей Гильдии много игроков с ОФа) ну впринцепи логичней было назвать Сори Мы с ОФа:D ну да ладно...

P.S. Не удивлюсь если какойнибудь умник заплагиатит эту тему и создаст Ги под названием Сори Мы с ОФа :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...