Jump to content

Самый слабый класс


Ираптар

Самый слабый класс в 5.4.8  

144 members have voted

  1. 1. Самый слабый класс в 5.4.8

    • Рыцарь смерти
      13
    • Монах
      5
    • Паладин
      35
    • Воин
      6
    • Друид
      9
    • Чернокнижник
      5
    • Маг
      2
    • Жрец
      29
    • Охотник
      8
    • Разбойник
      20
    • Шаман
      12


Recommended Posts

нифига не у всех, просто мрази неспособны играть честно. я сам общался с несколькими нескриптовыми гладами монками и играл с одним из нескриптовых, но куда вам, это же "нормальный человек", тогда как у них у всех был предел 2.2

 

кто же это?)

Link to comment
Share on other sites

Самый тупой вопрос какой я только видел нету слабых и сильных классов есть только контрклассы ...

очень неверно, есть классы сильные, есть слабые

есть классы простые в получении рейта есть сложные

есть классы с высоким скиллкапом есть с низким

итд

 

ну начинается, вот тебе одно имя, должно хватить, его рандомное армори

http://eu.battle.net/wow/ru/character/aegwynn/Linue/simple

Link to comment
Share on other sites

То' date='что ретриком умеют играть лишь еденицы не значит что он слабый. Он требует большего скила чем просто жать 4 кнопки как варом,поэтому школьники пандавова пропускают его[/quote']

плюсик

Link to comment
Share on other sites

То,что ретриком умеют играть лишь еденицы не значит что он слабый. Он требует большего скила чем просто жать 4 кнопки как варом,поэтому школьники пандавова пропускают его

 

плюсик

 

О_о упоротся в хаст чтобы уменьшить гкд на молот до 2 сек., сместить бурст на 1 макрос и свичевать по бурсту.

о да в ретри есть, что упускать. ахаха о Боже какой же сложный класс...

Link to comment
Share on other sites

О_о упоротся в хаст чтобы уменьшить гкд на молот до 2 сек., сместить бурст на 1 макрос и свичевать по бурсту.

о да в ретри есть, что упускать. ахаха о Боже какой же сложный класс...

 

О таких людях я и говорил. Школьники пандавова дрочат на циферкии даже не понимают ,что сложность Ретрика заключается не в даче дпса,а в выживании. Высунулся под ту же ходж трапу, не убил? Пошел лизать столб дальше

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
а давайте просто кинем в качестве пруфа кол-во дд в топе ладдера пандашоша и посчитаем сколько там энхов' date=' шп, ретриков и сравним с варами, хантам и локами, м? Я говорю про реалии пшоша, а не лайва, т.к. мы на форуме пока что пшоша...Про магов согласен, может загнул немного, по сравнению с шп они конечно выглядят лучше, но все же...Кого знаете из магов кто поднял 3к в 2х2 с хилом, м?[/quote']

Что прости? Тут дело не в самом слабом классе,а в том что аутисты с пшоша выбирают самый баганный и легких класс,у нас шп разрывают на арене и при том что у них тут багнутая хаста, выше чем на оффе на 5.4.8. Вспомнить только у нас арене ршам+шп где шп соло мог спокойно за сайленс ваншотнуть,просто у нас играют за легкие классы типа,вар,лок,ршам,рдру и тд. По факту из самых слабых я бы сказал поломанных классов это холиприст и паладин,так как у нас холи прист убит в говно и не пашет, дц ветка только спасает,хотя у нас она апнута на этом сервере,хотя бы спасибо за это. На арене почти одни варохилы с лишней хромосомой которые всю игру играют в хила по кд при том что это происходит на 2.5 и выше,ханты,локи и дк,я тут шп вообще почти не вижу походу уже почти все деградировали,просто ребятам сложно играть где нужно прожимать кнопки по комбинации.

Вот приоритет хил классов и дамагеров на пшоше.

1.:warrior:

2.:warlock:

3.:hunter:

4.:deathknight:

5.:monk:

6.:mage:

7.:rogue:

 

А вот хилов приоритет на пшоше

 

1.:druid:

2.:shaman:

3.:monk:

4.:paladin:

5.:priest:

 

- - - Добавлено - - -

 

Рога не дамажил сильно на пандах? Самому не смешно?

Рог никогда не дамажил на пандах,по этому никто не играл рог+хил,а играется в основном рм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...