Jump to content

Самый слабый класс


Ираптар

Самый слабый класс в 5.4.8  

144 members have voted

  1. 1. Самый слабый класс в 5.4.8

    • Рыцарь смерти
      13
    • Монах
      5
    • Паладин
      35
    • Воин
      6
    • Друид
      9
    • Чернокнижник
      5
    • Маг
      2
    • Жрец
      29
    • Охотник
      8
    • Разбойник
      20
    • Шаман
      12


Recommended Posts

Мне нет,а тебе? линк армори ,чтобы увидеть какие роги тебя там били

 

Какие армори Лол?)))

Ты на лайв ток на дреноре что ли пришел? У любого кто играл на пандах спроси про рог. На 5.4 сильнее всего бил ваншот макрос и не только он, онли фул мастери все решало

Link to comment
Share on other sites

Какие армори Лол?)))

Ты на лайв ток на дреноре что ли пришел? У любого кто играл на пандах спроси про рог. На 5.4 сильнее всего бил ваншот макрос и не только он, онли фул мастери все решало

 

Я играл в этот период и апнул ршамой в 522 2800 в 159-8 стату. Больше прохладных историй как макросом убивали. Можно было переживать тагклив простой ротацией дефов и сейвом напа,а ты говоришь по соло рогу рофл.

Далее, сервер стремится к близзлайку,т.е теорикрафт лайва тут кстати. Почему по твоему даже простые фавориты с офы самых непопулярных классов пандавова сидят тут на хайрейте?

Просто прямите руки и вникайте в суть арены.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

Я играл в этот период и апнул ршамой в 522 2800 в 159-8 стату. Больше прохладных историй как макросом убивали. Можно было переживать тагклив простой ротацией дефов и сейвом напа,а ты говоришь по соло рогу рофл.

Далее, сервер стремится к близзлайку,т.е теорикрафт лайва тут кстати. Почему по твоему даже простые фавориты с офы самых непопулярных классов пандавова тут сидят на хайрейте?

Ну начнем с того что относительно про арену речь и не шла, как бе и Бг есть. Почему многие тут? Есть несколько причин. Одна из них - это возможно единственный нормальный сервер панд остался + Фан, думаю не надо объяснять почему ладер в основном с Фана.

Я просто высказал свою точку зрения по поводу рог, что ты хочешь мне сказать? Зачем ты вообще полез меня исправлять? Оставайся при своем мнении

 

- - - Добавлено - - -

 

Не все любят дренор)

Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с того что относительно про арену речь и не шла, как бе и Бг есть. Почему многие тут? Есть несколько причин. Одна из них - это возможно единственный нормальный сервер панд остался + Фан, думаю не надо объяснять почему ладер в основном с Фана.

Я просто высказал свою точку зрения по поводу рог, что ты хочешь мне сказать? Зачем ты вообще полез меня исправлять? Оставайся при своем мнении

На бг видимо тебя били роги под берсой,хотя это не оправдывает смерть от ваншот макроса.

Исправляю ,потому что то,что ты говоришь- это из разряда ''дц топ хил''.

- - - Добавлено - - -

 

Не все любят дренор)

 

поэтому я и буду пробовать тут играть. Апнул свой основной тайтл и хочу забыть этот высер с названием ВОД. Близы забили не только на баланс,но и на бан читеров. Это уже никуда не годится

Link to comment
Share on other sites

На бг видимо тебя били роги под берсой,хотя это не оправдывает смерть от ваншот макроса.

Исправляю ,потому что то,что ты говоришь- это из разряда ''дц топ хил''.

 

Все что можно добавить это то, что механика шоша и лайва несравнимы...

Link to comment
Share on other sites

Все что можно добавить это то, что механика шоша и лайва несравнимы...

 

Механика 1 ,люди разные. Да, тут многие классы бьют сильнее и баланс ,который закладывали близы нарушен,но никогда ,кроме лк, не было ваншотов. Было больно,но терпимо. Панда сама по себе акцентируется на сильном уроне,поэтому нужно учиться ротировать свои дефы и быть более внимательным. До 2600 я играл тупо фейками- фейкнул,отхилился и никакой вар и тем более рога не могли пробить даже бгшного шамана до 50% дампенинга. Конечно еще роль сыграл нап,который в своем знаменитом прошлом на офе был очень и очень лютым :)

 

Никого обидеть или переубеждать не хочу,просто делюсь опытом,мнением,который имхо для пираточных игроков будет не лишним. Если написана чушь ,а тема несет информативный характер,то естественно я буду оспаривать,чтобы имхо неверная инфа не дошла до неопытного игрока

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

сильнее всего бил ваншот макрос и не только он' date=' онли фул мастери все решало[/quote']

Макрос уже не тащит,энергии не хватит что то там пофиксили.

Больше 70% мастери нет смысла набирать после 70% на пандавов она не работает, дамаг упадет,и потрошение будет то 30 то 50к бить,лучше 70% набирать а остальное в крит..крит..крит

Link to comment
Share on other sites

Макрос уже не тащит,энергии не хватит что то там пофиксили.

Больше 70% мастери нет смысла набирать после 70% на пандавов она не работает,лучше 70% набирать а остальное в крит..крит..крит

 

Да, на 5.4.2 роги сильнее били, и фул мастери прокало раньше лучше. Щас же лучше делаться в агилу

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=97% искустности в ШД дамаг упал в 2 раза ]http://s020.radikal.ru/i715/1512/2a/2113ef18081e.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут ваще непоймеш как и что работает,собрал дд монку 22% скорости включил таймер и начал тестить,раздел до 0% скорости такой же самый результат,оказывается реген энергии вообще не работает,а скорость только увеличивает частоту тиков ветра

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче хотите дамажить перековывайтесь в фул крит и вставляйте все камни на 320 крита :troll1:

Link to comment
Share on other sites

хехе не 1го гослоса за ханта и друида за 24 часа + с момента паблика

не думал что играю за самые сильные классы на панде, хм странно, а по ладеру арены легче всех у нас вар _))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы меня конечно извините, если получится, но... Как вообще можно локами играть?? Они такие крутые, но такие сложные... что их сложность перекрывает их крутость))) я не школоло)) просто ностальгия 2.4.3 не покидает от сл-сл лока)) а тут вообще не получается!
Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы меня конечно извините, если получится, но... Как вообще можно локами играть?? Они такие крутые, но такие сложные... что их сложность перекрывает их крутость))) я не школоло)) просто ностальгия 2.4.3 не покидает от сл-сл лока)) а тут вообще не получается!

 

Я больше по ршаме ностальгирую.... вар падал всего-то за 10 шоков

Link to comment
Share on other sites

Исключения есть везде. Да и переливал было дофига. В одном из сезонов панд обнулили рейты и глада давали чуть ли не с 2400.

Забавный факт- лиреанн 2880+ монк панд щас сидит на 2к с 400 играми в - стату. Мб перс у кого-то другого ,хз. Раньше мне нравилось как он играл

омг что за хрень ты несешь

я говорю только про с15, потому что сейчас у нас с15. я не упоминаю переливал, и в 15 сезоне никого ни за что не обнуляли, было 0 обнулений, 0!

ты линкуешь мне гниду обвешанную читами, против этого чара я играл, да, и что то там говоришь что тебе нравилось как он играл? что? что за ужас? чудовищная фантазия

 

повторюсь, все кто проголосовали за рог - угорают, и совершенно, ну просто вообще не понимают арену

да кстати и у рог на этом сервере еще и урон завышен, так что они сильнее чем на лайве

Link to comment
Share on other sites

омг что за хрень ты несешь

я говорю только про с15, потому что сейчас у нас с15. я не упоминаю переливал, и в 15 сезоне никого ни за что не обнуляли, было 0 обнулений, 0!

ты линкуешь мне гниду обвешанную читами, против этого чара я играл, да, и что то там говоришь что тебе нравилось как он играл? что? что за ужас? чудовищная фантазия

 

повторюсь, все кто проголосовали за рог - угорают, и совершенно, ну просто вообще не понимают арену

да кстати и у рог на этом сервере еще и урон завышен, так что они сильнее чем на лайве

 

 

Про рог полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

омг что за хрень ты несешь

я говорю только про с15, потому что сейчас у нас с15. я не упоминаю переливал, и в 15 сезоне никого ни за что не обнуляли, было 0 обнулений, 0!

ты линкуешь мне гниду обвешанную читами, против этого чара я играл, да, и что то там говоришь что тебе нравилось как он играл? что? что за ужас? чудовищная фантазия

 

повторюсь, все кто проголосовали за рог - угорают, и совершенно, ну просто вообще не понимают арену

да кстати и у рог на этом сервере еще и урон завышен, так что они сильнее чем на лайве

 

У всех монков выше 2500 был скрипт на сферки, этим никого не удивишь. Был опыт играм с ним помимо арены и там ничего плохого про него сказать не могу.

 

Щас со скриптами еще большая проблема чем тогда. Если уже даже у хиро алых требуют скрипт на рбг 1900 рейта... Арена вообще молчу, игроки никогда не были настолько обмазаны всем этим говнищем. Уже даже кик под ползти диспела дается.... А близки пофиг-даже фх не дарили,чего там про простых скриптеров говорить.

Link to comment
Share on other sites

нифига не у всех, просто мрази неспособны играть честно. я сам общался с несколькими нескриптовыми гладами монками и играл с одним из нескриптовых, но куда вам, это же "нормальный человек", тогда как у них у всех был предел 2.2
Link to comment
Share on other sites

В одном из сезонов панд обнулили рейты и глада давали чуть ли не с 2400.

 

в том сезоне обнуляли не больше, чем в остальных, там больше система ммр иначе работала, ммр очень медленно прибавлялся

 

Забавный факт- лиреанн 2880+ монк панд щас сидит на 2к с 400 играми в - стату. Мб перс у кого-то другого ' date='хз. Раньше мне нравилось как он играл[/quote']

 

http://s017.radikal.ru/i431/1512/44/c871481eb62ft.jpg

 

не совсем уж на 2к, а вообще начало сезона, многие пока играют с друзьями, с которыми приятно играть, многие мейтов еще не нашли на хай-рейт

Link to comment
Share on other sites

если брать арену в 3х3, то самые слабые: ретрик, шп, рога, энх и маг, поэтому те же самые персонажи в брекете 2х2 играют в основном только с дд, т.к. с хилом не смогут выдать столько дамага, сколько даст тот же лок, вар или хант

если брать дуэль, то шп, баланс и элем

 

итого самый слабый спек из дд - шп)

 

если брать дуэль, то шп, баланс и элем

баланс

Ничего не попутал? :crab:

Link to comment
Share on other sites

Ребята' date=' вы меня конечно извините, если получится, но... Как вообще можно локами играть?? Они такие крутые, но такие сложные... что их сложность перекрывает их крутость))) я не школоло)) просто ностальгия 2.4.3 не покидает от сл-сл лока)) а тут вообще не получается![/quote']

Сгори в демоническом огне неверный! Ты недостоин играть за лока!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...