Jump to content

Пропал персонаж


Recommended Posts

1. Ноару - пропал

2. x100

3. На аккаунте есть персонажи Тозай, Фазу, Юншенг, - эти персонажи на моём аккаунте

4. Взломали аккаунт перенесли персонажа, появился персонаж 90 лвл охотница "Ternt", месяц или пол месяца не играл в WoW

5.

6.IP 5.164.54.47

7.Есть целый пак с скринами игры Ноару,

[ATTACH=CONFIG]98833[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98834[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98835[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98836[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98837[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98838[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98839[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98840[/ATTACH]

Переписка с мошенником

Админы если надо что-то дополнить, напишите

Link to comment

Время препровождения игры в вов[ATTACH=CONFIG]98841[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98842[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98843[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98844[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98846[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Доказательства того что я ему отказываю дарить персонажа, кража состоялась возможно 6-8 декабря.[ATTACH=CONFIG]98848[/ATTACH]

Edited by Vokumur
Link to comment
в вк мы переписывались,это не я,я клянусь,есть вероятность ,что это тот кто ломанул меня ибо у меня везде похожи пароли,даже идентичны,прошу проверьте по айпи,дабы снять с меня подозрения,я не знаю как еще это вам доказать,но это не я,я готов с зп ,вернуть Валику персонажа,выкупить его и перевести ему,ибо это не моя вина...
Link to comment
Ничего не поняла. Какой у Вас акк, почта? И как получилось, что Вашего персонала продал этот человек? Откуда доступ к акку?

 

Он сам дал мне его им поиграть,но я предпологаю,что украл перса тот кто имеет полный доступ к моим аккам везде,акк дал он добровольно,что бы я мог поиграть,пока вы мне акк востанавливаете

 

- - - Добавлено - - -

 

Логин: Poiloc

Почта: Valihn@mail.ru

Логин может как-то узнал, а пароль до вчерашнего дня был из цифр.

 

Не ври хотя бы,чтоя тебя ломанул...

Правду говори...Ты сам акк дал,вот это не красиво

Link to comment
я предпологаю' date='что украл перса тот кто имеет полный доступ к моим аккам везде[/quote']

Причем тут Ваши данные и аккаунт этого товарища? Каким образом "Ваш взломщик" мог попасть еще и на этот акк? Взломав Ваш контакт, где Вам писали данные в лс?

Link to comment
Дело обстояло (скорее всего) так, дав свои данные аккаунта, так как у Владислава был взломан аккаунт, я не подозревал, что у него пароль от контакта совпадает с паролем от аккаунта вов, и скорее всего злоумышленник, взломавший его аккаунт, взломал и его контакт. Прочитав переписку, он скорее всего узнал мои данные тоже и украл моего персонажа (Так утверждает Владислав, если не врёт).
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...