Jump to content

Читателям о сервере


tem94

Recommended Posts

Ну ты же про людей говорил?

Подколол ХД. Но, когда я ещё не был зарегистрирован на форуме, я почитывал временами темы, а конкретно в то время, когда сервер падал и люди начинали вайн говоря, что вы криворукие и ничего не делаете ХД. Ну так вот, не однократно администрация писала, что они тоже люди и не могут постоянно сидеть тут. Делаем вывод, ты человек, смирись хд.

 

Один из главных плюсов быть администрации, можно сразу урвать себе хороший ник хд. Мой ник Данталий кто-то свентил, верните гады хд. Он под защитой лицензии оффы хд.

 

 

И раз тут тема для вопросов' date='то какие обновление будут когда Zeox приедет?[/quote']

Дык, скоро, совсем скоро узнаем.

 

30-40 рублей на сигареты тратит

Акстись, 54 рубля винстон синий стоит, какой там 30-40 рублей ХД.

 

Идея хорошая ' date=' открыть смс канал[/quote']

Если такова и будет, а такого не будет, то её будут делать в самом конце, ну к моей пенсии заюзаю хд.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы всё покороче и грамотней написать, а то отсутствие хотя бы одних только запятых во всей статье немного затрудняет чтение текста столь объемного содержания.

А вообще, что-то аналогичное уже где-то писалось. Ну а суть сего банального поста, как уже и говорилось ранее:

Автор рассказывает о нелегкой ноше содержания сервера' date=' и недовольным предлагает уйти на оф.[/quote']

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...