Jump to content

ВульфХЕЙТЕР


Mr.Amagon

Recommended Posts

Luntares, разве что в некоторых вещах, например в обмане.У меня никогда так не получится.
Link to comment
Share on other sites

Лиль, не надоело еще оправдываться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди проси дальше помощи у своего повелителя и его дружков, чтобы убили плохих дяденек, которые обидели тебя. Хотя, это, мало чем поможет. Все равно мы тебя заганкаем везде и в любое время года, месяца и т.д и т.п. Ты будешь лежать трупом вечно, можешь даже не ресаться, ибо все равно упадешь. Можешь духом сидеть в злате и мутить всех, ведь это не отличается тем, как было раньше (ты сидела в инвизе и мутила).

 

Спасибо вам, дорогие хейтеры, за 4к просмотров и 610 сообщений в этой теме. Вы пропиарили меня по полной, в эту тему заглянуло пол пшоша.

Edited by Mr.Amagon
Link to comment
Share on other sites

Лиль, не надоело еще оправдываться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди проси дальше помощи у своего повелителя и его дружков, чтобы убили плохих дяденек, которые обидели тебя. Хотя, это, мало чем поможет. Все равно мы тебя заганкаем везде и в любое время года, месяца и т.д и т.п. Ты будешь лежать трупом вечно, можешь даже не ресаться, ибо все равно упадешь. Можешь духом сидеть в злате и мутить всех, ведь это не отличается тем, как было раньше (ты сидела в инвизе и мутила).

 

Спасибо вам, дорогие хейтеры, за 4к просмотров и 610 сообщений в этой теме. Вы пропиарили меня по полной, в эту тему заглянуло пол пшоша.

 

Прочитала, посмеялась от души, спасибо.

Ярик, ты угрожаешь мне "смертью" в игре)))

В игре, Карл!

О нет! Моя кучка пикселей будет убита какими-то левыми людьми:с

Да ганкайте, о Боги. Я уже писала, что мне льстит, когда создания, вроде вас, надрываются ради меня. Продолжайте, для этого вы и появились.

Алсо, заганкать - заганкаете, только плоховато будет по прежнему вам. Мне-же абсолютно плевать на любые действия с вашей стороны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы пропиарили меня по полной, в эту тему заглянуло пол пшоша.

 

Тебя даже пиарить не нужно.

Тебя весь серв знает как человека недалёкого ума. Подойди и спроси любого, если хочешь убедиться.

Не путай пиар с позором, дружок.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писала' date=' что мне льстит[/quote'] Нет, не писала.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя даже пиарить не нужно.

Тебя весь серв знает как человека недалёкого ума. Подойди и спроси любого, если хочешь убедиться.

Не путай пиар с позором, дружок.

Меня весь серв знает как человека, кидающего скрины в группу шоша, который задолбал всех.
Link to comment
Share on other sites

О наконецто это же он, ЭЭээй ) алло ) Почему я не в теме ?)

Че за дела?)

 

- - - Добавлено - - -

 

А я ананасик.

Наверное кое-кому нужно прочитать о чём пишут некие человеки ... И одуматься ....

" Чтобы снять кое с кого такие привилегии " .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...