Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

стесняюсь спросить - где?

 

Добивал бг кап твинку и попал на 5 тел из вашей ги. То,что 4 дд не смогли ниразу кикнуть(как бы хорошо он не фейкал) и прожать за это время бг хпала даже коментить не хочу. После 3-4 попыток они просто свичались в другие таргеты. Это рофл. Мб это были наислабейшие представители вашей ги,но если таковые есть,то это уже портит вашу репутацию конкретно в моих глазах. Далее. Даже в этой теме человек из вашей гильдии смеялся над варом,мол они не по детски апнуты- это уже показатель лоу скила,т.к они не так сильны. Это лишь всеобщий форумный вайн полторашек и псевдогладов пандавова. Пусть урон с некоторых спелов и немного завышен,но в целом прокнуть на скилого вара сейчас невозможно,т.к они доджат всех в реге 2с дабы не сливать свой рейт и регают онли тройку. Ну и последний аргумент- представителей вашей ги на хайрейтах нету. Вы на сервере уже около месяца и хотя бы полуарену можно было успеть набить,а в ней 2400-2500 апается без особого труда в краткие сроки. Банальный пример- ап комстоку за час реги вечером 2400.

Сливать все на переход с другого патча- чушь.

Мне,в целом, плевать на впвп и то,кому вы проигрываете/выигрываете,но если есть какие-то претензии к моему напу,а стало быть и ко мне ,т.к это какая-никакая команда,то я вынужден ''защищать.'' Если человек смеется над рейтом- значит у него выше и он готов выйти против меня и напа на арене.

Edited by DoomWarden
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие оправдания ? У всех бывает. Посмотрим что будет дальше.

А заходить в нашу тему и постить о том, что вам вчера повезло - не айс. Откройте свою и тему и пишите там о своих рейдах.

 

Аналогично можем вам ответить.

 

Каждому отвечать лень.

 

Видосики уже монтируются:3 вы подождите

 

- - - Добавлено - - -

 

ДЛок 3.2 exp на ат все дела. Понимаешь, к чему я?

Еще раз повторяю, многие перешли с другого ПАТЧА, ты уже играешь тут долго. За месяц игры на новом патче, где еще не понятно даже в какие статы вбиваться - сложно одеться. Но это не отговорка, просто смешно, что вы тут пытаетесь что-то доказать. До вчерашнего вечера сидели по норам и не знали что написать :)

Смотрите гайды-_- в чём трабл?

Link to comment
Share on other sites

Добивал бг кап твинку и попал на 5 тел из вашей ги. То,что 4 дд не смогли ниразу кикнуть и прожать за это время бг хпала даже коментить не хочу. После 3-4 попыток они просто свичались в другие таргеты. Это рофл. Мб это были наислабейшие представители вашей ги,но если таковые есть,то это уже портит вашу репутацию конкретно в моих глазах. Далее. Даже в этой теме человек из вашей гильдии смеялся над варом,мол они не по детски апнуты- это уже показатель лоу скила,т.к они не так сильны. Это лишь всеобщий форумный вайн полторашек и псевдогладов пандавова. Пусть урон с некоторых спелов и немного завышен,но в целом прокнуть на скилого вара сейчас невозможно,т.к они доджат всех в реге 2с дабы не сливать свой рейт и регают онли тройку.

Сливать все на переход с другого патча- чушь.

 

Кек. Честно, не сильно хотела влезть в этот флуд, но твой текст меня добил.

Я понимаю людей, что перешли с другого патча, ибо сама в первые дни на панде имела сильные затруднения. Даже сейчас, имея твинка на Дреноре, мне проблемно там освоиться.

Тему насчет варов не нужно поднимать, т.к. это пиратка.

А насчет бг - скрин или врунишка?))0) Если ты стоял в фул пати, под 3 хилами, 5 варами против 4дд и 1хпала, то гц, можешь внукам рассказывать эту историю.

Сливать все на одно бг, где еще неясно, соврал ты или нет - чушь. :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Кек. Честно, не сильно хотела влезть в этот флуд, но твой текст меня добил.

Я понимаю людей, что перешли с другого патча, ибо сама в первые дни на панде имела сильные затруднения. Даже сейчас, имея твинка на Дреноре, мне проблемно там освоиться.

Тему насчет варов не нужно поднимать, т.к. это пиратка.

А насчет бг - скрин или врунишка?))0) Если ты стоял в фул пати, под 3 хилами, 5 варами против 4дд и 1хпала, то гц, можешь внукам рассказывать эту историю.

Сливать все на одно бг, где еще неясно, соврал ты или нет - чушь. :mocking:

 

1)Пару дней назад закончилась подписка на офе. Пришел на пандавов и сразу, в тот же вечер апнул напу 2400. Мне сложно адаптироваться было? Назови конкретно сложности.

2)Мне скринить каждое рандомное бг? Или ты думаешь,что я повышаю свое чсв ,если обыгрываю парней с пиратки и поэтому должен это скринить,чтобы потом выеживаться? Аргумент про бг- это то,что я на деле увидел. Добавь к этому бред на форуме и получаешь мое мнение насчет ваших соги.

 

- - - Добавлено - - -

 

Без пруфов не пишите, что вы кого-то там слили 1х5, дракедоги вы наши.

 

Конкретно в том случае как раз 5х1 не слили. А про пруф читай выше.

Link to comment
Share on other sites

Кто любит срач на форуме ставте спасибо)

 

А ты хитрый , щас же изи спасибки полетят, тут 99% форума срутся))

 

- - - Добавлено - - -

 

Можете дать ссылку на топик гильдии с WowCircle посмотрю хоть, скучно чот

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты "выеживаешься"- перешел с офы, удержал на изи 1х5, апнул 2400. Это тоже самое, чтоб я изначально вместо " Я понимаю людей с другого патча " написала " Я перешла с лич кинга сразу же на панду, где апнула 2.4к+. и т.д." Бред, бред, бреед.

Я их понимаю, ибо между Катой и Пандой - достаточная разница, что в скилах, что в нововведениях.

Мне скринить каждое рандомное бг?

Да, вполне. Иначе твой аргумент про бг - совсем не аргумент. А по моему мнению - вранье. Если что, аргументы должны закрепляться хотя бы пруфами, а не просто пустым текстом.

Если ты не можешь что-то доказать, то и лезть ненужно. Так, совет :bye:

Link to comment
Share on other sites

А ты хитрый , щас же изи спасибки полетят, тут 99% форума срутся))

 

- - - Добавлено - - -

 

Можете дать ссылку на топик гильдии с WowCircle посмотрю хоть, скучно чот

 

Вот, там нету срачей, только видео.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ты "выеживаешься"- перешел с офы, удержал на изи 1х5, апнул 2400. Это тоже самое, чтоб я изначально вместо " Я понимаю людей с другого патча " написала " Я перешла с лич кинга сразу же на панду, где апнула 2.4к+. и т.д." Бред, бред, бреед.

Я их понимаю, ибо между Катой и Пандой - достаточная разница, что в скилах, что в нововведениях.

 

Да, вполне. Иначе твой аргумент про бг - совсем не аргумент. А по моему мнению - вранье. Если что, аргументы должны закрепляться хотя бы пруфами, а не просто пустым текстом.

Если ты не можешь что-то доказать, то и лезть ненужно. Так, совет :bye:

1)2400 это не тот рейт,которым я стал бы выеживаться,это был банальный пример. Если бы я этого хотел,то говорил бы уже о своем рейте на офе,стате на пандавове и тд.

2)ката-панда-вод. Мне с конечных изменений на старые ,вам со старых на новые. Все в одинаковых условиях,но кому-то потребовался 1 день,кому-то месяц. И те,кому потребовался месяц что-то говорят про моего напа,который тут держит тайтл глада. Ну а пруфы... скринить рандом бг никогда не буду лулз. Если говоришь,что я вру,значит уверена в своих соги ,и значит вы не станете доджить мой вызов на арену,верно? А там уже и будет видно у кого какой скилл.

3)А и да, где я что-то доказывал? Вроде бы у меня спросили почему я убежден в том,что у вас лоу скиллед ги. Я ответил. Был ли какой-то пуканогорящий врыв с моей стороны ,или я с пеной изо рта что-то вам доказываю? Опять же повторюсь-после моего предложения арены, мне задали вопрос- я ответил. Ты же пытаешься сделать из меня пригоревшего мальчика,который ложью,обвинениями пытается что-то доказать.

Как я уже говорил - мне плевать на ги и ее членов,но мне не безразличны нападки на моего напа с которым мы крепко сдружились. Ведете себя как загнанные в угол-самые обычные посты воспринимаете как хейт...

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

В общем, я буду как Praud, ставить спасибки на постах, которые мне нравятся, и уже когда на кого-то наехали вставлять свои 5 копеек :)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно, напишу по сабжу, я написал, что тут легко одеваться и привел пример, как я одел перса за последний месяц. Если бы я хотел повыпендриваться своим рейтом, то назвал бы рейт своих мейн персов, а не перса одетого для продажи.
Link to comment
Share on other sites

что-то доказать)

Зачем что-то доказывать на форуме? Это шутка что ли? ЕСЛИ и надо что то доказать, то только не на форуме. А плачи и оправдания - в лес. Помню смачные вайпы Бестов на стене, дааа) После этого события Раевский СРАЗУ отписал о "причинах" вайпа. Ну ок, ясно. И забавно опять то, что никто остальной из бестов не писал. Но вот Айроны вайпнулись - сразу срач на форуме. Кстати, хочу добавить то, что в Оргриммаре при влёте Айронов лаги были ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ, как при влете Бестов на свою стену. Тут уже ясно-понятно кто получается преимущество из этой ситуации, имхо. А выёживатся этим - не хорошо. Да и не красиво

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вполне.

Хейт? Никто про это и не писал, если что. Видимо ты не понял, ладно, разъясню проще. Я виду к тому, что ТЫ начал предъявлять насчет "лоу скиллед ги" без каких-либо пруфов. Кто-то должен тебе поверить насчет твоего пустого текста? Нет.

То, что ты сейчас пишешь

А и да' date=' где я что-то доказывал?[/quote']

Сейчас ты что делаешь?

Опять же, без каких-либо пруфов ты начал следующее:

Ты же пытаешься сделать из меня пригоревшего мальчика' date='который ложью,обвинениями пытается что-то доказать.[/quote']

Пруфыы мне! Пруфы!

Link to comment
Share on other sites

Вот' date=' там нету срачей, только видео.[/quote']

 

Да, были времена. Жаль, что у Вас смогла только побыть месяц или два :sad:

 

На Кате было очень даже весело)

Link to comment
Share on other sites

В общем' date=' я буду как Praud, ставить спасибки на постах, которые мне нравятся, и уже когда на кого-то наехали вставлять свои 5 копеек[/quote']

 

А смысл мне отвечать глупым людям, проще смотреть на ваш спор.

Радует как модератор защищает свою гильдию. Я думал, что "представители" сервера должны сохранять нейтралитет :)

Link to comment
Share on other sites

А смысл мне отвечать глупым людям, проще смотреть на ваш спор.

Радует как модератор защищает свою гильдию. Я думал, что "представители" сервера должны сохранять нейтралитет :)

 

А ты внимательно я смотрю читаешь тему, ибо там объяснялось, почему так вышло.

Link to comment
Share on other sites

Вполне.

Хейт? Никто про это и не писал, если что. Видимо ты не понял, ладно, разъясню проще. Я виду к тому, что ТЫ начал предъявлять насчет "лоу скиллед ги" без каких-либо пруфов. Кто-то должен тебе поверить насчет твоего пустого текста? Нет.

То, что ты сейчас пишешь

 

Сейчас ты что делаешь?

Опять же, без каких-либо пруфов ты начал следующее:

 

Пруфыы мне! Пруфы!

 

Лол что за чушь.Давай разберем по порядку.Наехали на моего напа-> Я предложил арену->Мне задали вопрос -> я ответил своим мнением,которое базируется на анализе постов на форуме и увиденным на бг->Сразу полилась вода про пруфы. Где я кинул предъяву насчет лоу скиллед ги? Мое мнение - это предъява?

Link to comment
Share on other sites

А ты внимательно я смотрю читаешь тему, ибо там объяснялось, почему так вышло.

 

Отрывками читаю. Не вижу смысла что-то тут доказывать. Все равно большая часть в танке.

Link to comment
Share on other sites

Меня лично эта тема веселит, ибо опять же повторюсь. Пытаться что-то доказать без доказательств - глупо ;)

 

Еще глупее не понимать что тебе пишут и требовать пруфов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...