Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

Еще глупее не понимать что тебе пишут и требовать пруфов.

И все же, пруфов нет, ничего нет. Пустой треп с твоей стороны, имхо :bye:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас он позовет тебя 2х2 в бабуине.

 

Больше читай через строчки ,как твоя подружка, и больше воды лей. Такую чушь несете.

Ни 1 нормального аргумента не увидел. Переписываюсь либо с детьми,либо с людьми,которые не понимают основ разговора.

Link to comment
Share on other sites

уверен что переключились на том бг на того кто представлял угрозу) не льсти себе

 

Ну ты, в отличии от одной барышни, хотя бы не отрицаешь возможности того бг.

Link to comment
Share on other sites

И все же, пруфов нет, ничего нет. Пустой треп с твоей стороны, имхо :bye:

 

Пруфов чего? Мой пустой треп заключается в чем? Перечитай мои посты,проанализируй,вникни. Пока что треп идет с твоей стороны.

Единственное для чего мог потребоваться пруф из всего,что я сказал,не пояснив- это то,что вас нету в ладдере на хайрейте. Мне правда стоит лезть щас туда,да?

П.с. когда будешь лить очередную воду про пруфы и то,что я пытаюсь что-то доказать- цитируй мой текст и выделяй это жирным шрифтом.

Edited by DoomWarden
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Больше читай через строчки ,как твоя подружка, и больше воды лей. Такую чушь несете.

Ни 1 нормального аргумента не увидел. Переписываюсь либо с детьми,либо с людьми,которые не понимают основ разговора.

 

Научи нас основам разговора, братишка. Твои посты пропускаю мимо, читаю только то, что интересно. Sry :-(

Видел ток что ты кому-то 2х2 забивал.

 

А вообще - забивайтесь уже в игре, смысл тут писать что-то. Все равно до дела не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Научи нас основам разговора, братишка. Твои посты пропускаю мимо, читаю только то, что интересно. Sry :-(

 

Ну щас прочитал,т.е ты уже соврал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Научи нас основам разговора, братишка. Твои посты пропускаю мимо, читаю только то, что интересно. Sry :-(

Видел ток что ты кому-то 2х2 забивал.

 

А вообще - забивайтесь уже в игре, смысл тут писать что-то. Все равно до дела не дойдет.

 

 

Я сюда и пришел,чтобы забить арену. Попросил назвать время ,когда будет удобно. В итоге твоя подружка гонит на меня мол я что-то доказываю. Причем придирается к случаю на бг,который никто скринить не стал бы. Это слабо. Заканчиваются сигареты и желание продолжать переписку. Жду ответа от того парня,который смеялся над напом.На этом все, всем удачки

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Если вы фанаты бестов - идите в бесты! (с) Iron Horde

Раунд! © Iron Horde

Не сравнивайте нас с бестами! © Iron Horde

Я правда не одет:с © Iron Horde

Ресаемся и уходим в Оргриммар , пока посидим там © Iron Horde

Если тебя так что тебя обсирают на форуме - ливай.Пусть обсирают , и чё? © Iron Horde

У меня комп норм, это всё сервак!!! © Iron Horde

 

 

Знакомые фразы,да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Именно когда был дефф дурика' date='ещё до бест регардс.[/quote']

Против Сонгов? Не смеши, пожалуйста) Ты серьезно думаешь, что твоя калиточка действительно помогала? А, ок, я понял) У тебя свой манямирок. Можешь даже его не разрушать, живи в нём.

Link to comment
Share on other sites

Против Сонгов? Не смеши, пожалуйста) Ты серьезно думаешь, что твоя калиточка действительно помогала? А, ок, я понял) У тебя свой манямирок. Можешь даже его не разрушать, живи в нём.

 

Бля,сначало,когда вы только пришли на сервер,вы нормально отдефать даже оргри нне могли,хотя мы не аутдор ги,делали это за вас.:) Хоть и вместе с вами.:)

Link to comment
Share on other sites

Бля' date='сначало,когда вы только пришли на сервер,вы нормально отдефать даже оргри нне могли,хотя мы не аутдор ги,делали это за вас. Хоть и вместе с вами.[/quote']

Когда айроны пришли на сервер, они были совсем раздеты. Даже без персов. Как они могли дефить, м? А, зеленью наверно? И да, сколько там калиточников было в ги? 6-8? Из 110+? А, ну ок, тащили, да)

Link to comment
Share on other sites

Против Сонгов? Не смеши, пожалуйста) Ты серьезно думаешь, что твоя калиточка действительно помогала? А, ок, я понял) У тебя свой манямирок. Можешь даже его не разрушать, живи в нём.

 

и после всего,что мы делали с вами,ты говоришь что мы вам не помогали,ух,уважение к вашей ги,пропало щас у всей калитки,которые прочитают это,вы даже самое простое признать не можете.:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда айроны пришли на сервер, они были совсем раздеты. Даже без персов. Как они могли дефить, м? А, зеленью наверно? И да, сколько там калиточников было в ги? 6-8? Из 110+? А, ну ок, тащили, да)

 

Как только вы пришли,у нас был онлайн 20-25 человек,мы таким составом,разваливали кабины всем.:)

Link to comment
Share on other sites

и после всего' date='что мы делали с вами,ты говоришь что мы вам не помогали,ух,уважение к вашей ги,пропало щас у всей калитки,которые прочитают это,вы даже самое простое признать не можете.[/quote']

Ваша калитка перешла в Айроны *на время, замечу, пока просто вас не выпроводили* из-за того, что онлайн у вас упал да дикого минимума. Разве нет? Вот вы и искали фана, но вам, как я понял, были дико не рады. Многих перекикали, и вот эти обиженки уже ушли за Альянс, как я понял.

"помогали". Никакого уговора про помощь и т.д. не было. Даже вербального. О чём ты говоришь? Ты вообще понимаешь какой ты бред пишешь? Поправь, если я не прав

 

- - - Добавлено - - -

 

Весь твой разговор про "помощь" - пустой трёп, дабы апнуть своё чсв. Не более. Вы пришли в гильдию, побыли и что-то поделали - вас выпроводили. Проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...