Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

А рейды в под моим руководством уже водились' date='но не в этой гильдии[/quote']

Мы этого не видели, к сожалению. Да и если водились, то на пустой Штормград/Оргриммар, я полагаю. Без пруфов глупо что-то доказывать, слейся уже с темы)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вас даже Guardian of Azeroth вайпают ' date=' а они вам не Best Regards, они просто стадо[/quote']

Умело перевел тему.

Link to comment
Share on other sites

Видимо хорошо водил, если гильдию сменить пришлось. Больше агро в мою сторону, давай же.

 

это было ещё в патче 5.4.2

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы этого не видели, к сожалению. Да и если водились, то на пустой Штормград/Оргриммар, я полагаю. Без пруфов глупо что-то доказывать, слейся уже с темы)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Умело перевел тему.

 

то что не видели - ваши траблы , не мои

 

 

 

Спасибо

 

- - - Добавлено - - -

 

к нам даже инфа поступает что на вас ГМ в рк такими матами обсирал: DDDDDDD нааааааааааааайс красавчики

Link to comment
Share on other sites

к нам даже инфа поступает что на вас ГМ в рк такими матами обсирал: DDDDDDD нааааааааааааайс красавчики

На нас? Матом? Эм, ладно, хоть такого и не было. Умело ты врешь :)

Link to comment
Share on other sites

Вас даже Guardian of Azeroth вайпают , а они вам не Best Regards, они просто стадо

 

Балаболка ты ветренная. Я вот на 200% уверен, что если тебя кикнут из ги, ты пойдёшь к гвардам и будешь гадить в нашей теме, и в теме бестов.

Link to comment
Share on other sites

Unholystar, дурилка картонная. Создай своё звание на wowlol dot com

 

- - - Добавлено - - -

 

Unholystar, балаболка бешеная. Создай своё звание на wowlol dot com

Link to comment
Share on other sites

Адекватные и уважающие себя люди, не стали бы тратить время на подобные видео, в конце было упоминание про IQ, вы вообще осознаёте, что ваше.... Его просто нету, вы понимаете?! :(

Вы окончательно испортили репутацию своей гильдии, неприятный, пропитый, низкий голос в видео тому подтверждение.

Мне только одно интересно, это всё ваша зависть? Если вы и вправду считаете IH такими никчёмными, тогда к чему эти видео?

Лично я вас уважал, но сейчас, вас даже не за что уважать, просто не за что.

Link to comment
Share on other sites

Балаболка ты ветренная. Я вот на 200% уверен, что если тебя кикнут из ги, ты пойдёшь к гвардам и будешь гадить в нашей теме, и в теме бестов.

 

во1 меня не зачто кикать а во 2 я юы скорей всего пошёл на дренор

 

- - - Добавлено - - -

 

Адекватные и уважающие себя люди, не стали бы тратить время на подобные видео, в конце было упоминание про IQ, вы вообще осознаёте, что ваше.... Его просто нету, вы понимаете?! :(

Вы окончательно испортили репутацию своей гильдии, неприятный, пропитый, низкий голос в видео тому подтверждение.

Мне только одно интересно, это всё ваша зависть? Если вы и вправду считаете IH такими никчёмными, тогда к чему эти видео?

Лично я вас уважал, но сейчас, вас даже не за что уважать, просто не за что.

 

При чём тут репутация гильдии?? Гильдия не 1 раз обсиралась и троллями хуже тебя и ещё каких либо и нам было мягко говоря по***

Link to comment
Share on other sites

во1 меня не зачто кикать а во 2 я юы скорей всего пошёл на дренор

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

При чём тут репутация гильдии?? Гильдия не 1 раз обсиралась и троллями хуже тебя и ещё каких либо и нам было мягко говоря по***

 

У тебя реально задержка в развитии, если ты счёл мои слова за троллинг

Глупый ребёнок

Если бы вам было похуй, вы бы спокойной себе играли и дальше, но нет, вам нужно делать умственно-отсталые видео и что-то доказывать, по вашим действиям это видно

Edited by Asacra
Link to comment
Share on other sites

У тебя реально задержка в развитии, если ты счёл мои слова за троллинг

Глупый ребёнок

Если бы вам было похуй, вы бы спокойной себе играли и дальше, но нет, вам нужно делать умственно-отсталые видео и что-то доказывать, по вашим действиям это видно

Это видео не бестовское, а от противников хордов на катаклизме, ги Аркана. Бесты не приложили сюда руку ни в коем случае.

Link to comment
Share on other sites

Адекватные и уважающие себя люди, не стали бы тратить время на подобные видео, в конце было упоминание про IQ, вы вообще осознаёте, что ваше.... Его просто нету, вы понимаете?! :(

Вы окончательно испортили репутацию своей гильдии, неприятный, пропитый, низкий голос в видео тому подтверждение.

Мне только одно интересно, это всё ваша зависть? Если вы и вправду считаете IH такими никчёмными, тогда к чему эти видео?

Лично я вас уважал, но сейчас, вас даже не за что уважать, просто не за что.

 

Это вообще не наше видео:rofl_mini:

Если бы ты был чуточку внимательней и сообразительней, то посмотрел бы для начала на дату публикации видео и только потом писал всю эту хрень, что ты сейчас написал.

Edited by Lalkalal
Link to comment
Share on other sites

Приходит в твою столицу IH и шатает там все что шатается, а тип из видосика такой, ну ок, пока очело остывает, пойду хоть видосик запилю... ХОТЬ ЭТО Я МОГУ! Серьезно ребят, каждый более менее адекватный человек увидит в этом видео только отчаяние... Не ужели и вы на столько отчаялись?:)
Link to comment
Share on other sites

ООООООО дА ))

Простите , судя по всяким видео и отзывов о вас мы так поняли , что откуда вы пришли там А.Х. не были тапами )

Вы перешли к нам на сервер просто с такими словами )

А видосики вам сделали не плохие , спасибо ребятам скажите )

Link to comment
Share on other sites

ООООООО дА ))

Простите , судя по всяким видео и отзывов о вас мы так поняли , что откуда вы пришли там А.Х. не были тапами )

Вы перешли к нам на сервер просто с такими словами )

А видосики вам сделали не плохие , спасибо ребятам скажите )

 

Одни догадки. По видео можно понять - что наш единственный и последний противник ушел на другой сервер, а остальные гильдии отказались от World PVP.

Link to comment
Share on other sites

Одни догадки. По видео можно понять - что наш единственный и последний противник ушел на другой сервер' date=' а остальные гильдии отказались от World PVP.[/quote']

Разбань меня в рк )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Praud, А то я соскучилась по тебе )

 

- - - Добавлено - - -

 

Praud, да ? нет ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Praud, Ну не обижайся :с

Я больше не буду тут писать , если ты пообещаешь не обижаться на меня .

Link to comment
Share on other sites

Кто же еще будет апать нашу тему )

Так )) Погоди )

Ты меня запутал ))

Как я тебе сообщила, что если ты на меня перестаешь обижаться , то я перестану писать в этой теме ))

Ты написал что перестанешь на меня обижаться ))

А теперь ты думаешь об этом

Кто же еще будет апать нашу тему )

...

Ты мне говори точно )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Если там происходит шоу - это не значит' date=' что я там обитаю) все крч, гаражи дуротара - отличное место[/quote']

Ну во-первых наступил новый день .

Здравствуйте уважаемый ))

Почему гаражи дуротара ?))

Вот мне например они не нравятся )))

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых наступил новый день .

Здравствуйте уважаемый ))

День то новый, а диалог старый0)

Мы с Вами снова на Вы? Пили жи уже на брудершафт)

Потому что, судя по всему, гаражи Красноярска далековато будут;(9(

Можно выбрать гаражи посередине.

Link to comment
Share on other sites

День то новый, а диалог старый0)

Мы с Вами снова на Вы? Пили жи уже на брудершафт)

Потому что, судя по всему, гаражи Красноярска далековато будут;(9(

Можно выбрать гаражи посередине.

Пили, но вдруг ты призабыл) Начнешь наезжать на меня , тип в какого хрена ты "тыкаешь на меня " и с вертухи в лицо мне бац...))))))))

А что у нас там по середине будет ?))

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что диалог старый , не дает тебе право не приветствовать меня)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...