Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

ДЛок 3.2 exp на ат все дела. Понимаешь, к чему я?

Еще раз повторяю, многие перешли с другого ПАТЧА, ты уже играешь тут долго. За месяц игры на новом патче, где еще не понятно даже в какие статы вбиваться - сложно одеться. Но это не отговорка, просто смешно, что вы тут пытаетесь что-то доказать. До вчерашнего вечера сидели по норам и не знали что написать :)

 

Просто я в эту тему давно не заходил, а так почитал страниц 10 и немного рассмешило то, что тут пишут. Да и не уж то у вас всё так плохо в общении с комьюнили или с элементарным поиском в интернете, чтобы не найти нормальных гайдов?

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Гильдия в стадии восстановления, и до своей темы дойдёт.

Ну а так у кого-то чсв начинает прокать. Никто и не говорил, что А.Х. не достойные соперники. Но задирать тут нос не нужно, ещё и говоря, что повезло.

Не нужно устраивать срач выясняя у кого длинней и не нужно искать оправданий. Что то не прокнуло ну признай ты свое поражение и жди пока у тебя прокнет.
Link to comment
Share on other sites

Просто я в эту тему давно не заходил, а так почитал страниц 10 и немного рассмешило то, что тут пишут. Да и не уж то у вас всё так плохо в общении с комьюнили или с элементарным поиском в интернете, чтобы не найти нормальных гайдов?

 

При чем тут гайды? Это пиратский сервер, на котором многие вещи не работают. Гайды можно даже не открывать.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут гайды? Это пиратский сервер, на котором многие вещи не работают. Гайды можно даже не открывать.

 

На удивление на этом пиратском сервере в плане классов все почти рабочее. Серверу не пол года. Да и на этом форуме хватает гайдов именно для этого сервера. Было бы желание.

 

Не нужно устраивать срач выясняя у кого длинней и не нужно искать оправданий. Что то не прокнуло ну признай ты свое поражение и жди пока у тебя прокнет.

 

Ну как-бы не мы начали ныть из-за поражения, скидывая всё на шмот, лол.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно устраивать срач выясняя у кого длинней и не нужно искать оправданий. Что то не прокнуло ну признай ты свое поражение и жди пока у тебя прокнет.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Малыши , я просто ссусь от вас)

Link to comment
Share on other sites

Кстати о гайдах! Как поставить скрипты без регистрации и смс уже совсем скоро.

 

У меня рога на алых вернулся Undaunted, надо бы доодеть, когда появишься? :D

Link to comment
Share on other sites

ты такой ВНЕЗАПНЫЙ ))))

Еще более внезапный я в других делах)

Опомниться не успеешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня рога на алых вернулся Undaunted' date=' надо бы доодеть, когда появишься?[/quote']

Хизе-хизе, надо вспоминать что да как, давненько на панде не игрался.

Link to comment
Share on other sites

Малыши ' date=' я просто ссусь от вас)[/quote']

В РК вроде была взрослая и адекватная женщина, а на форуме ведешь себя как глупый школьник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Буквально в воскресение когда мы только сформировались и легли на стене , после того как нарезали чешки со стены )

ЧТО ВЫ ЗАМУТИЛИ ?)

Пошли гордо орать что бестов уронили ))))

А вчера 55 раз вайпнулись и молчат )))

кек просто ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так так так ) Внезапно нужно заходить на панду !_))))))))))))

Хватит в симс4 играть )))

Вообще то в майнкрафт!

 

- - - Добавлено - - -

 

Та не :С я написала тебе :с

Прошу прощения, мой интернет дал задержку в 1 мин.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия в стадии восстановления, и до своей темы дойдёт.

Ну а так у кого-то чсв начинает прокать. Никто и не говорил, что А.Х. не достойные соперники. Но задирать тут нос не нужно, ещё и говоря, что повезло.

 

 

 

За месяц одел вара, да ещё и апнул 2.4, отыгрывая просто капы. Ты мне ещё будешь говорить, что за месяц трудно одеться? Я на этом сервере играю с открытия, имея 19 персов на аккаунте, мне то уж хорошо известно на сколько быстро тут персы одеваются.

 

Ты че это тут агришься, походу в ТОП аутдор ги вступил :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты че это тут агришься, походу в ТОП аутдор ги вступил :rofl_mini:

 

Я как-бы там давно был :D Я по началу нормально к А.Х. относился, но потом они начали задирать нос, что не есть хорошо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я как-бы там давно был Я по началу нормально к А.Х. относился' date=' но потом они начали задирать нос, что не есть хорошо.[/quote']

А противоположная ги никогда нос не задирала? Вспомним момент, когда они проиграли в турнире и всё равно продолжали кричать в ворлд, что они топ.

 

Ладно, всё ясно.

 

IRON HORDE, и всё же желаю вам одеться быстрее и приступить к освоению этого патча.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, одеться тут не проблема. Но не все бездельничают и сидят дома. Многие работают и не могут уделять игре столько времени. Сама продаю постоянно персов, но каждый кап не получается отбить!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...