Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

То чувство, когда модератор чата еще неадекватнее самих участников. По всем правилам он должен был забанить на форуме уже человек 20, которые пишут тет левые сообщения, не относящиеся к разделу, и себе тоже бан бы выдал. Иногда мне так не хватает модераторов и руководителей с циркла, которые делают свою работу, а не несут бред на форуме.
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда модератор чата еще неадекватнее самих участников. По всем правилам он должен был забанить на форуме уже человек 20, которые пишут тет левые сообщения, не относящиеся к разделу, и себе тоже бан бы выдал. Иногда мне так не хватает модераторов и руководителей с циркла, которые делают свою работу, а не несут бред на форуме.

 

Это Комсток. Он за одно сообщение с капсом в /к или /с выдаёт муты

Link to comment
Share on other sites

Это Комсток. Он за одно сообщение с капсом в /к или /с выдаёт муты

 

А ему что, игнорировать, что вы капсите в чат? Лолчто? Есть правила - он наказывает нарушителей этих правил.

Link to comment
Share on other sites

А ему что, игнорировать, что вы капсите в чат? Лолчто? Есть правила - он наказывает нарушителей этих правил.

 

Давать муты за одно сообщение капсом в /к и /с чат? Тем более никто эти сообщения, кроме нас, не видел, ибо мы были не в столицах, да и не в элвине/дурике

Link to comment
Share on other sites

А ему что, игнорировать, что вы капсите в чат? Лолчто? Есть правила - он наказывает нарушителей этих правил.

 

Я вижу как он наказывает нарушителей данного раздела. А зачем ты прикрепила мой ник к своему сообщению пару страниц назад?

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь в данном сообщении к Диме Корхарии, а также Виталию(ник не помню), летс гоу зарубу 15х15 турнир, призовой фонд, все дела. Время и дату определим. Насколько помню, где то писалось насчет следующего турнира, если нужен спонсор, постараюсь из кармана выгрести мелочь и кинуть на любимый сервер. Голды найти не проблема. Жду ответа данных людей.

P.S если будет известие о турнире, буду собирать состав за ранее, что бы не получилось как в прошлый раз.

 

Всему своё время, сперва нужно поставить гильдию на рельсы.

Прочно закрепить за собой статус ТОП 1 в Аутдоре, после этого проведём, думаю к концу весны

Link to comment
Share on other sites

Всему своё время, сперва нужно поставить гильдию на рельсы.

Прочно закрепить за собой статус ТОП 1 в Аутдоре, после этого проведём, думаю к концу весны

 

Потом опять не сыгранный состав выйграет бестов:)

Link to comment
Share on other sites

Всему своё время, сперва нужно поставить гильдию на рельсы.

Прочно закрепить за собой статус ТОП 1 в Аутдоре, после этого проведём, думаю к концу весны

 

Kto tut rank one?

Link to comment
Share on other sites

Прочно закрепить за собой статус ТОП 1 в Аутдоре' date=' после этого проведём, думаю к концу весны[/quote']

На пиратке не бывает топов,сейчас на оффе гамаю,вот там да,другое дело.А тут просто для фана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хороший фан тут. Завышенная самооценка людей в пвп гильдиях альянса мне нравится.

Именно поэтому посвятил вам картинку

 

Гц с победой, самого боя пока не видел, сейчас буду смотреть.

«Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.»

Link to comment
Share on other sites

И что там?) Тот же чш каты и дренора - небо и земля.

Дренор не очень,все эти школьные сюжетные линии как в ведьмаке подпаривают.Пвп норм,одни танки,бдк,хмонки самый часто встречаемый класс.Даже варов меньше стало в 2-3 раза.

Link to comment
Share on other sites

Дренор не очень,все эти школьные сюжетные линии как в ведьмаке подпаривают.Пвп норм,одни танки,бдк,хмонки самый часто встречаемый класс.Даже варов меньше стало в 2-3 раза.

 

Да бред ,а не пвп. Щас тайтл глада ничего не значит. На кате если видел вара с 2700,который без хардкапа реса падал за кидни,то понимал,что там адский скилл. А щас это обыкновенный турбач ;c

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...