Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

Надеюсь, что скоро сформируем статик.

 

хммммммммм,окей ,а тогда чт овы скажите на такое предложение: го помахаемся на гурубаши на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема???? победитель определяется оп системе бест оф 5 (сначало 2 врыва от нас ,потом от вам и потом стенка на стенку) любым составом от 10 на 10 до 40 на 40

Link to comment
Share on other sites

хммммммммм' date='окей ,а тогда чт овы скажите на такое предложение: го помахаемся на гурубаши на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема???? победитель определяется оп системе бест оф 5 (сначало 2 врыва от нас ,потом от вам и потом стенка на стенку) любым составом от 10 на 10 до 40 на 40[/quote']

Вы если падаете' date='начинаете-А идите туда,а идите туда,а мы будем там.[/quote']

 

Я не соглашаюсь на "договорные бои". Можешь Bossbers написать, может согласится. Тем более у меня в сумке даже 1к голды нету.

Link to comment
Share on other sites

хммммммммм,окей ,а тогда чт овы скажите на такое предложение: го помахаемся на гурубаши на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема???? победитель определяется оп системе бест оф 5 (сначало 2 врыва от нас ,потом от вам и потом стенка на стенку) любым составом от 10 на 10 до 40 на 40

 

О боже фиалы такие ущербные маунты..как и ваша ги и все ваши игроки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хммммммммм,окей ,а тогда чт овы скажите на такое предложение: го помахаемся на гурубаши на 2 ляма голды 3 фиала и 2 голема???? победитель определяется оп системе бест оф 5 (сначало 2 врыва от нас ,потом от вам и потом стенка на стенку) любым составом от 10 на 10 до 40 на 40

 

Господи уймись уже ущерб, тут всем так похуй на твой голд и твои маунты, что их никто не фармит, они нахуй никому не нужны. Единственное на что я нафармил голд это на чарки, на остальное мне поебать, как и всем тут. Если вы так уверены в своей победе и в своей силе, хули же вы ушли с впвп? Лично мое мнение, что вы как моя собака, гавкаете, но как только почуете слабость сразу бежите срать в подъезд

Link to comment
Share on other sites

Господи уймись уже ущерб, тут всем так похуй на твой голд и твои маунты, что их никто не фармит, они нахуй никому не нужны. Единственное на что я нафармил голд это на чарки, на остальное мне поебать, как и всем тут. Если вы так уверены в своей победе и в своей силе, хули же вы ушли с впвп? Лично мое мнение, что вы как моя собака, гавкаете, но как только почуете слабость сразу бежите срать в подъезд

 

Твоя собака Корхария напомни ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тут поискал и нашел что Best Regards- ( с. греческого Кал) - Упавший продукт метаболизма с высоты птичьего полета

 

http://s019.radikal.ru/i605/1601/94/99db9c702a46.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Больше всего мне нравится, что ребята создали свою тему, но там никто не пишет, в результате чего все пишут здесь, просто потому что на их тему всем насрать, пиар такой бесплатный
Link to comment
Share on other sites

Когда - то ваш "уважаемый" гильд мастер зашел в наш РК с предложением сотрудничать и дружить. Организованный взаимный фан, уважение ...

Проходит время, Best Regards возвращается на сервер, мне кидают скрины из гильд.чата Бестов с писаниной "Уууу! Вернулись! П***а Айрон Хорду!". Позже, посетив рк Бестов, я выслушиваю крики и визги от Северного и прочего состава гильдии "Айрон Хорд , петухи, молитесь! Мы вас в****м без вазелина!".

О каким взаимоуважении может идти речь? Вы сами же похерили отношения в первый же день своего "восстановления".

Я рад что вам надоело, наконец, умирать в Дуротаре, и больше вы сюда свои носы не сунете. Насчет прослушки РК - над этим можно спорить вечно. Ваш ГМ "тонко" высмеял мой небольшой (1.5 года) опыт в WPvP, но сам вякнул про "честное" WPvP. Уважаемый Корхария, WPvP - самый НЕЧЕСТНЫЙ подраздел PvP. Надеюсь ты перестанешь оправдывать свою немощность нашей "нечестной" игрой.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Когда - то ваш "уважаемый" гильд мастер зашел в наш РК с предложением сотрудничать и дружить. Организованный взаимный фан, уважение ...

Проходит время, Best Regards возвращается на сервер, мне кидают скрины из гильд.чата Бестов с писаниной "Уууу! Вернулись! П***а Айрон Хорду!". Позже, посетив рк Бестов, я выслушиваю крики и визги от Северного и прочего состава гильдии "Айрон Хорд , петухи, молитесь! Мы вас в****м без вазелина!".

О каким взаимоуважении может идти речь? Вы сами же похерили отношения в первый же день своего "восстановления".

Я рад что вам надоело, наконец, умирать в Дуротаре, и больше вы сюда свои носы не сунете. Насчет прослушки РК - над этим можно спорить вечно. Ваш ГМ "тонко" высмеял мой небольшой (1.5 года) опыт в WPvP, но сам вякнул про "честное" WPvP. Уважаемый Корхария, WPvP - самый НЕЧЕСТНЫЙ подраздел PvP. Надеюсь ты перестанешь оправдывать свою немощность нашей "нечестной" игрой.

 

http://s018.radikal.ru/i520/1601/49/70077e0b7615.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы заметить, что на своей памяти я помню двух людей которые напоминают мне гм гильдии Бест Гавнардс. Некие Ацтек, и Миракл.

В сумме из этих двух людей получился Корхария. Я думал вот она великая генная инженерия, но увы опыт не удался.

Какие можно сделать выводы?

Если скрещать двух дцпшников крутой формы и ранней формы, то из этой смеси единого здорового, разумного, продукта не получится.

Поэтому подведем итог: Зож калечит, спайс лечит

 

http://s019.radikal.ru/i601/1601/c6/7eac0ef040ce.jpg

 

Миракл- Владыка миров вов

Ацтек- Владыка владыки миров

Link to comment
Share on other sites

Ваше рк мы не слушаем' date='нам это просто не нужно[/quote']

Просто ясно-понятно. Ты отрицаешь даже то, что подтверждает ваш дима -_-. Стоит ли вообще дальше читать твои оправдания на форуме? Думаю, нет...

Edited by Lazeretto
Link to comment
Share on other sites

Когда - то ваш "уважаемый" гильд мастер зашел в наш РК с предложением сотрудничать и дружить. Организованный взаимный фан, уважение ...

Проходит время, Best Regards возвращается на сервер, мне кидают скрины из гильд.чата Бестов с писаниной "Уууу! Вернулись! П***а Айрон Хорду!". Позже, посетив рк Бестов, я выслушиваю крики и визги от Северного и прочего состава гильдии "Айрон Хорд , петухи, молитесь! Мы вас в****м без вазелина!".

О каким взаимоуважении может идти речь? Вы сами же похерили отношения в первый же день своего "восстановления".

Я рад что вам надоело, наконец, умирать в Дуротаре, и больше вы сюда свои носы не сунете. Насчет прослушки РК - над этим можно спорить вечно. Ваш ГМ "тонко" высмеял мой небольшой (1.5 года) опыт в WPvP, но сам вякнул про "честное" WPvP. Уважаемый Корхария, WPvP - самый НЕЧЕСТНЫЙ подраздел PvP. Надеюсь ты перестанешь оправдывать свою немощность нашей "нечестной" игрой.

 

Пожалуй, апну твой пост

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда - то ваш "уважаемый" гильд мастер зашел в наш РК с предложением сотрудничать и дружить. Организованный взаимный фан, уважение ...

Проходит время, Best Regards возвращается на сервер, мне кидают скрины из гильд.чата Бестов с писаниной "Уууу! Вернулись! П***а Айрон Хорду!". Позже, посетив рк Бестов, я выслушиваю крики и визги от Северного и прочего состава гильдии "Айрон Хорд , петухи, молитесь! Мы вас в****м без вазелина!".

О каким взаимоуважении может идти речь? Вы сами же похерили отношения в первый же день своего "восстановления".

Я рад что вам надоело, наконец, умирать в Дуротаре, и больше вы сюда свои носы не сунете. Насчет прослушки РК - над этим можно спорить вечно. Ваш ГМ "тонко" высмеял мой небольшой (1.5 года) опыт в WPvP, но сам вякнул про "честное" WPvP. Уважаемый Корхария, WPvP - самый НЕЧЕСТНЫЙ подраздел PvP. Надеюсь ты перестанешь оправдывать свою немощность нашей "нечестной" игрой.

 

Мы видели что написано в вашей группе вк..........смешно:D молодцы и удачного вам Мпвп в дуротаре у грязного гарика

 

- - - Добавлено - - -

 

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/yao-ming_11083705_orig_.jpg

 

авторизации с рк с них снимайте

 

 

 

 

P.S. у вас столько же неадекватов скольки у нас-_- и срач на форуме и между ги неизбежен ,но диалог между офицерами возможен(я думаю)

 

 

P.P.S.Алишер походу самый неадекваный в вашей ги.........

Link to comment
Share on other sites

Мы видели что написано в вашей группе вк..........смешно:D молодцы и удачного вам Мпвп в дуротаре у грязного гарика

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

авторизации с рк с них снимайте

 

 

 

 

P.S. у вас столько же неадекватов скольки у нас-_- и срач на форуме и между ги неизбежен ,но диалог между офицерами возможен(я думаю)

 

 

P.P.S.Алишер походу самый неадекваный в вашей ги.........

 

Боже, вы такие ущербные, что даже чекаете нашу группу вк, это просто смешно

Сколько в этой гильдии состою, знаю только одного неадеквата, хотя на всех рт я присутствую, а у вас что? Врываетесь и начинаете орать всякую хуйню, которую, я уже вам высылал.

А что было раньше с бестами? Я помню, как только вы за альянс перешли, вы приходили в огриммар и просто всех разносили, от аукциона до банка, и при этом НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ОРАЛ В ЧАТ НИ СЛОВА, ПРОСТО НИ ОДИН.

Что я вижу сейчас? Врываетесь только к гаррошу, стоите там 3 минуты, и уходите в портал.

Ах да, чуть не забыл про ваши речёвки лагеря "Солнышко"

Какой из этого вывод? В гильдии одни дети, неадекватные дети, глупые дети. Включая тебя, мой юный друг

Link to comment
Share on other sites

Мы видели что написано в вашей группе вк..........смешно:D молодцы и удачного вам Мпвп в дуротаре у грязного гарика

 

Ну вот, видишь? Вы в любое время можете узнать что у нас происходит в вк группе. Если очень захотите - то в рк тоже. Честная игра, честное WPvP ...смешно. Пустые слова.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...