Jump to content

WorldPvP Guild IRON HORDE


IRON HORDE WOW

Recommended Posts

Я на это ответил. А требования на картинках.

 

Я говорю, что вначале идёт требования, а дальше надпись "Требования к Персонажу". Где надпись "Требования к Персонажу" дальше идут уже не требования, а как оформлять заявку в ГИ

Link to comment
Share on other sites

Я говорю, что вначале идёт требования, а дальше надпись "Требования к Персонажу". Где надпись "Требования к Персонажу" дальше идут уже не требования, а как оформлять заявку в ГИ

 

Хочешь подать заявку - подал бы давно. Зачем нас учить тут чему-то? Всех устраивает, кроме тебя.

Link to comment
Share on other sites

Да я не учу, просто говорю, что у вас там ошибка, мужик.))

 

Нет никаких ошибок, гильдия существует уже довольно давно, сомневаться в их компетентности нет смысла

На всё есть свои причины

Edited by Asacra
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю ты местная затычка в заднице? или тут за тупорылые комментарии оскар дают?

 

:rofl_mini: вы сами флудите в своей же теме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю ты местная затычка в заднице? или тут за тупорылые комментарии оскар дают?

 

Я местный хейтер инорхорде, а ты, я так понимаю, апастный пацанчик?

Link to comment
Share on other sites

Я местный хейтер инорхорде, а ты, я так понимаю, апастный пацанчик?

 

О госпади твоя торгута кусок кала, как игрок с ттв говорю )000, а так такое ощущение чо недатрах у малолетей шкальницы ((99

Link to comment
Share on other sites

О госпади твоя торгута кусок кала, как игрок с ттв говорю )000, а так такое ощущение чо недатрах у малолетей шкальницы ((99

 

гыгыгыгыг)00 я тожи так магу пиздить, играк титиви с синдромам детского цинтрального процессора0

Link to comment
Share on other sites

сук )0))0 парни прикиньте меня кикнули за то, что я в замесе ИНОРХОРДИ против СОНГОФДЕАТХ и ЛЕГАСИОФКИНГЗЪ, взрывал бомбы перед их РЛом. Я на скилле там бегал за их рлом кидал в него бомбы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это просто план хитрый. Я прошу не флудить, а вы из-за этого начинаете еще больше флудить. Гений же.

 

скр скр скр

Link to comment
Share on other sites

сук )0))0 парни прикиньте меня кикнули за то, что я в замесе ИНОРХОРДИ против СОНГОФДЕАТХ и ЛЕГАСИОФКИНГЗЪ, взрывал бомбы перед их РЛом. Я на скилле там бегал за их рлом кидал в него бомбы.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

скр скр скр

 

Не знаю, зачем ты это делаешь, но очень сильно раздражает. Особенно, когда просят это не делать, а ты продолжаешь.

Да и смишного ничио ниту(99 Не зашло.

Link to comment
Share on other sites

боже ... как это тупое создание (физрукович) попало к вам в гильдию, написано же адекватность.

кто не в курсе, его покикали из всех гильдий за своё тупое поведение.

 

дорогуша, а ты кто такой?

Link to comment
Share on other sites

ты чо не знаешь? это местный бомбометатель........которого наконец то кикнули

 

Можно просто - бомбила.

Просто я смотрел как пол вашего рейда стоят и кастуют 1 спел в 10 секунд, а враги четко играют по таргету, я решил сделать гениально - отделить их РЛа и рядом с ним 2-ух пристов бегая и перед ним взрывая эту херню, в итоге он пока убегал от меня мы их залили, но все равно не понравилось (9((9((9(

Link to comment
Share on other sites

Можно просто - бомбила.

Просто я смотрел как пол вашего рейда стоят и кастуют 1 спел в 10 секунд, а враги четко играют по таргету, я решил сделать гениально - отделить их РЛа и рядом с ним 2-ух пристов бегая и перед ним взрывая эту херню, в итоге он пока убегал от меня мы их залили, но все равно не понравилось (9((9((9(

 

Очередной пиздеж, понятно же. Сделать что-то полезное - последнее, о чем ты думал.

*Да и враги сегодня вообще не особо играли, как и вчера*

Edited by Praud
Link to comment
Share on other sites

дорогуша, а ты кто такой?

 

чилавек 0)0)))0

твой атец )0))00)))0)

На самом деле, вопрос тупой (возможно как и ты, ибо задал такой вопрос). Если ты не умеешь читать ники на форуме, да и вообщем - читать, это не ко мне.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередной пиздеж, понятно же. Сделать что-то полезное - последнее, о чем ты думал.

*Да и враги сегодня вообще не особо играли, как и вчера*

 

Ну нормального наводчика у вас нету, по крайней мере вчера не было, вы абсолютно все ныли что у вас фпс 5-10, не так ?

Я бегал перед их РЛом и взрывал бомбы, не так ? Или ты не мониторил происходящее ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...