Jump to content

Такс такс такс, что тут у нас..


Recommended Posts

1. Luntares

2. FUN

3. О.и. от модера.

4. http://prntscr.com/9fqafg

 

Также хочу добавить, что Джарельду давали мут за это же оскорбление. Притом давала сама же Лунтарес.

Edited by MaikaVobla
  • Like 5
Link to comment

Джарельду лично я никогда за это мут не давала, ибо давать мут за этот глагол - глупо. Придётся перемутать 80% Златоземья.

Хотите что-то про меня плохое написать/сказать - пруфы в студию.

Ну и моё любимое:

Ай-яй-яй! Не хорошо обманывать.

Link to comment
Джарельду лично я никогда за это мут не давала, ибо давать мут за этот глагол - глупо. Придётся перемутать 80% Златоземья.

Хотите что-то про меня плохое написать/сказать - пруфы в студию.

Ну и моё любимое:

Ай-яй-яй! Не хорошо обманывать.

 

1 скрин не доказательство, а просто для красоты? Окааай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Джарельду лично я никогда за это мут не давала' date=' ибо давать мут за этот глагол - глупо.[/quote']

 

Ах да, я немного ошиблась. Не Джарельду, а Ничу-то не давала типа?

Link to comment
KennyArt, за себя говорили бы.
  • Like 1
Link to comment

От модератора игроку это самое грубое оскорбление, хоть это и глагол

 

- - - Добавлено - - -

 

Из-за таких модераторов, как Лунтарес, и уходят с этого сервера игроки, представитель администрации говорит обычному игроку "Сосать", как же будет удивительно, если ее не накажут.

  • Like 1
Link to comment
бедные хомяки оскорбились от слова сосать, сосать можно много чего (а не только письки) никакой конкретики нет, кому написано зачем написано что должны сосать, мож ему просто слово нравится вот он его и пишет. за орду например на фане какая то тетка модер йопнутая на всю голову, выдавала мне мут за то что я оперируя игровыми эмоциями плевался и рыгал в её перса, вот у нее точно ФГМ. так что если модер говорит сосать то вы тоже можете говорить такое слово не акцентируя его ни на ком.
Link to comment
Её не снимут за такое, возможно просто мут дадут на пару дней, или з/п лишат. Надо что-нибудь по серьёзнее. Были случаи, когда модерам и не за такое выговор был.
Link to comment

В БАН ЭТО ЧУДОВИЩЕ

 

- - - Добавлено - - -

 

КСТАТЬ, ЕЁ ЩАС ТУТ БУДУТ ГМ ВЫГОРАЖИВАТЬ, ОТВЕЧАЮ, ИМ ГЛАВНОЕ ОТВЕТ ПОДОБРАТЬ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Джарельду лично я никогда за это мут не давала, ибо давать мут за этот глагол - глупо. Придётся перемутать 80% Златоземья.

Хотите что-то про меня плохое написать/сказать - пруфы в студию.

Ну и моё любимое:

Ай-яй-яй! Не хорошо обманывать.

Тебя звали? Гуляй иди, на тебя же репорт, молчи и не суйся куда не попадя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему его до сих пор не сняли?

 

ДА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЕЗЕТЕ В КАЖДУЮ ТЕМУ и ОТГОВАРИВАЕТСЯ и Закрывает темы

  • Like 2
Link to comment

Народ вот вы пишите понабрали модеров и т.д. А вы сами подайте заявку на модерирование чата. И поработайте. Это не так уж и легко. И тем-более я соглашусь с этим модератором там не указан предмет " Употребления",но и соглашусь с вами модер должен быть терпеливым и не должен реагировать на провокацию игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Зассала" она закрыть, а то сразу лишат должности

 

Нет она не "зассала"(как ты выразился) ее закрыть она не закрывает тему так как она составлена на нее и ждет ответа игрового мастера. А другие темы которые она закрывает, это ее работа так как она выдает муты и во избежание повторной выдачи наказания она их закрывает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...