Jump to content

Высвободите плс ники!!!


MMPvP

Recommended Posts

Удалите персонажей которые не заходили в игру более 2 -3 месяцев!

Есть красивые ники, а через лк смотрю последний раз был в игре 4-5 месяцев назад!

 

+ у вас почистится БД и сервер будет более стабильным!

Edited by MMPvP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Удалите персонажей которые не заходили в игру более 2 -3 месяцев!

Есть красивые ники, а через лк смотрю последний раз был в игре 4-5 месяцев назад!

 

+ у вас почистится БД и сервер будет более стабильным!

 

Слишком короткий срок 2-3 месяца.

Фантазии не хватает на свой ник?

Link to comment
Share on other sites

Удалите персонажей которые не заходили в игру более 2 -3 месяцев!

ситуация . ты играл играл играл и тебя забрали в армию ,тебя не будет более года и тут ты на радостях заходишь в любимый варкрафт что бы вспомнить былое ,а тут на тебе твоего перса удалил ибо какому-то Васе нужен давно занятый ник . Придумай свой врубай фантазию .

Link to comment
Share on other sites

интересно а проверка во время чисток идет по персам или по аккаунту? а то я например иногда варчиком играюсь а на остальных на учетке не заходил пол года.
Link to comment
Share on other sites

интересно а проверка во время чисток идет по персам или по аккаунту? а то я например иногда варчиком играюсь а на остальных на учетке не заходил пол года.

 

В прошлый раз удаляли только тех персонажей, на которых не заходили.

Чистка персонажей

Link to comment
Share on other sites

ситуация . ты играл играл играл и тебя забрали в армию ,тебя не будет более года и тут ты на радостях заходишь в любимый варкрафт что бы вспомнить былое ,а тут на тебе твоего перса удалил ибо какому-то Васе нужен давно занятый ник . Придумай свой врубай фантазию .

 

Ситуация, ты играл, играл, играл и решил удалить\сделать ренейм персонажа, дабы назвать его именем другого.

Удаляешь\делаешь ренейм, создаешь другого персонажа, а твой ник, который ты освободил минуту назад - занят персонажем 80-го уровня с бывшего х10.

Я придумывал свой, врубал фантазию, а свой ник потерял.

 

Kerro, x100 :c

Link to comment
Share on other sites

Многие хорошие ники заняты людьми, с 5-ти часовым онлайном и 10-ым уровнем.

 

Что значит хорошие ники заняты?

К чему вообще весь этот плагиат, придумай свое.

Link to comment
Share on other sites

Что значит хорошие ники заняты?

 

Я не говорю о плагиате. Многие имена заняты игроками, которые ими не играют, либо не заходят несколько месяцев.

Например: имя Брэндон - 8 часов игры; аналог моего форумного имени Дюдя - принадлежит дк 64-го лвл с 1 часом в игре.

Есть и множество других хороших имен.

Link to comment
Share on other sites

ситуация . ты играл играл играл и тебя забрали в армию ,тебя не будет более года и тут ты на радостях заходишь в любимый варкрафт что бы вспомнить былое ,а тут на тебе твоего перса удалил ибо какому-то Васе нужен давно занятый ник . Придумай свой врубай фантазию .

 

лол уделяй больше времени учебе = иди в инст и проходи военную кафедру, и играй в свой любимый вов в меру свободного времени!

врубай фантазию

включай мозги!

 

- - - Добавлено - - -

 

Высвободись с серва

Многие будут довольны

 

Голум? тело одно, а бесов внутри много?

Ходи в трауре, я останусь тут надолго!

 

- - - Добавлено - - -

 

Слишком короткий срок 2-3 месяца.

Фантазии не хватает на свой ник?

 

Фантазии хватает, но мой прежний ник занят кем то, кто его вообще не юзает... и это прискорбно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Многие хорошие ники заняты людьми, с 5-ти часовым онлайном и 10-ым уровнем.

 

Золотые слова, спс что в теме!

 

- - - Добавлено - - -

 

05.12.2014, 10:48 Чистка персонажей

более года прошло, пора искать веник и совок, встречать Новый год на чистом сервере, гораздо приятней!

 

- - - Добавлено - - -

 

не неси хрень! для фана это неактуал, там все 90е

 

и не по лвлу, а по частоте юза перса. так что твой комент неуместен

 

- - - Добавлено - - -

 

К чему вообще весь этот плагиат, придумай свое.

 

к примеру я играл на другом сеерве, меня под тем ником отлично знают, а тут этот ник просто занят и не юзается, зачем мне другой?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Актуально, больше года жду чистки БД персонажей, чтобы переименовать мейна. Достоверно знаю что мой ник не используется и занят чаром с 2 часа онлайном. Тут вопрос не в фантазии, просто много отличных игроков с большим стажем игры и их знают под определёнными никами, соответсвенно по непонятной тенденции их ники на других серверах просто плагиатят (лично с таким столкнулся).
Link to comment
Share on other sites

какая разница какой ник.

если ты популярен, тебя вычислят даже по замазанному нику. :crab:

самое смешное на форуме бомбят, а в игре устраивают сосницкого и пишут круто чётко збс.:blush:

Link to comment
Share on other sites

Смотри может быть такая ситуация человек хочет сменить ник а бонов нет он создает твинка сником каторый ему надо и ждет пока будут боны так что как по мне будет несправедливо малясь если ты ждал копил а перса удалили ник заняли
Link to comment
Share on other sites

Удалите персонажей которые не заходили в игру более 2 -3 месяцев!

Есть красивые ники, а через лк смотрю последний раз был в игре 4-5 месяцев назад!

 

+ у вас почистится БД и сервер будет более стабильным!

Апчик :crab:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Пока-что такого плана технических работ не планируется, возможно в ближайшее время будет переезд оборудования, заодно устроим чистку, ожидайте.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...