Jump to content

Бонусы за баги.


MegaNeko

Recommended Posts

А ты хочешь чтобы они и дальше багали. К тому же тому кто сдал баг амнистия, а всем остальным бан.

Лучше заплатить одному чем терпеть от 1к.

Поддерживаю. Умный человек.

 

- - - Добавлено - - -

 

я сам настолько глубоко не вникаю в баги на уровне програмирования, но подозреваю, что зная суть бага, зная действие или последовательность действий - которые приводят к багу можно отследить по логам тех, кто этим багом пользовался, если больше 3х раз банить перманент по IP.

Мужик ты когда нибудь думал, что 99% динам ай пи, не люблю школьников(не понимающих в банках) людей которые орут бан по ай пи.

Link to comment
Share on other sites

Как бы то ни было я багер со стажем сам нахожу баги. Критичные или не очень. Буду все баги сливать админам дабы бонусы это приятнее нежели молиться богу, чтобы не дали бан перманент.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы сдали баг, получили 300 бонусов. Админы поняли в чем баг, забанили ололо человек, отмыли в 50 раз больше реальных денег. серьезный бизнес. Расчитано на тупых лалок.

 

Отмыли? Схема? Или о5 пустой треп.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не дали бан перманент.

пока мне дадут бан перм, я 100 твинков одену на явно большее кол-во бонусов, если переводить в них весь шмот и валюту.... Впринципе все так и делают. А такие баги как сдаете вы - это фонарь, о них знает как минимум 35% сервера, они ими воспользовалась ради своей корысти, и им уже по барабану на то , сдаете вы их или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

взять теже впе фильтры - пол серва купило себе арена пухи нахаляву, пока баг сдали, даже наверное думаю все, кто мог пользоватся впе. Кто не мог, тот так и бегал как лалка, по простой причине, у ребят не хватало извилин, имхо

 

- - - Добавлено - - -

 

Как бы то ни было я багер со стажем сам нахожу баги. Критичные или не очень. Буду все баги сливать админам дабы бонусы это приятнее нежели молиться богу, чтобы не дали бан перманент.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Отмыли? Схема? Или о5 пустой треп.

 

схема - разбан за бонусы, или ты совсем тугой? :troll2:

Link to comment
Share on other sites

пока мне дадут бан перм, я 100 твинков одену на явно большее кол-во бонусов, если переводить в них весь шмот и валюту.... Впринципе все так и делают. А такие баги как сдаете вы - это фонарь, о них знает как минимум 35% сервера, они ими воспользовалась ради своей корысти, и им уже по барабану на то , сдаете вы их или нет

 

- - - Добавлено - - -

 

взять теже впе фильтры - пол серва купило себе арена пухи нахаляву, пока баг сдали, даже наверное думаю все, кто мог пользоватся впе. Кто не мог, тот так и бегал как лалка, по простой причине, у ребят не хватало извилин, имхо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

схема - разбан за бонусы, или ты совсем тугой? :troll2:

Пускай эти ололол человеки не багоюзать. Не будет бана, в правилах есть раздел багоюз - бан. Если ты не слил баг админу втихаря багоюзишь в корыстных целях получай бан Ваш кэп. Я конечно понимаю пиратка и т.д., но мне хочется играть без такого большого количества критичных багов.

Тем более это шас баги болтают направо и налево пройдёт время и баги будут только среди ги распространять как в личе вовкруга.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...