Jump to content

Бонусы за баги.


MegaNeko

Recommended Posts

ага, чтобы каждый второй шкальник лез своим рыльцем в тему/в лс в игре и тыкал носом в правила? нет уж, спасибо

Согласен.

Баги за бонусы хорошо придумали. Я читал пост на вовжопе мужик получил 400-500бонусов.... *зависть*

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде только за нормальные баги, за баги "ну в цлк босса ставишь в столб и убиваешь" и т.п. будет кукиш C:

Если уточнять нормальные баги то получается баги на

Link to comment
Share on other sites

Бонусы выдают за расписывание критичных багов. Естественно в личку администрации, чтобы не было слива информации, а то багоюзеров нам и так хватает. Баг проверяется на актуальность и если всё норм, то вы получаете свои бонусы, а мы начинаем работать над его устранением.
Link to comment
Share on other sites

В зависимости от критичности бага, если я не ошибаюсь. Это на совесть админа. При мне как то Джастер парню дал за расписывание бага у локов на настакивание хп 300 бонусов.
Link to comment
Share on other sites

В зависимости от критичности бага, если я не ошибаюсь. Это на совесть админа. При мне как то Джастер парню дал за расписывание бага у локов на настакивание хп 300 бонусов.

 

За простое настакивание хп о котором знал каждый 3 игрок?

:

Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь чтобы они и дальше багали. К тому же тому кто сдал баг амнистия, а всем остальным бан.

Лучше заплатить одному чем терпеть от 1к.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты хочешь чтобы они и дальше багали. К тому же тому кто сдал баг амнистия, а всем остальным бан.

Лучше заплатить одному чем терпеть от 1к.

А лучше, подложить утку о том, что будут бонусы давать и никому ничего не давать!

Link to comment
Share on other sites

я сам настолько глубоко не вникаю в баги на уровне програмирования, но подозреваю, что зная суть бага, зная действие или последовательность действий - которые приводят к багу можно отследить по логам тех, кто этим багом пользовался, если больше 3х раз банить перманент по IP.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...