Jump to content

Спектатор


Lelouch

Recommended Posts

Всем привет, проблема, мне самому не разобраться, помогите кто знает, дело в спектаторе арены. Он видит арены, заходит, НО там творится странное, есть НПС спектатор (я), есть игроки, но нету спектаторских кнопок вверху экрана, а следовательно не могу включить фреймы и даже покинуть арену! Я уже перезапускал спектатор, удалял и скачивал новый, ничего не помогает, причём на других аккаунтах всё нормально. Помогите разобраться.
Link to comment
Share on other sites

У меня аддон, но н не очень то и работает. Как-то всё криво :о

 

- - - Добавлено - - -

 

Вдруг понадобиться это аддон "ArenaSpectator" :sad:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, проблема, мне самому не разобраться, помогите кто знает, дело в спектаторе арены. Он видит арены, заходит, НО там творится странное, есть НПС спектатор (я), есть игроки, но нету спектаторских кнопок вверху экрана, а следовательно не могу включить фреймы и даже покинуть арену! Я уже перезапускал спектатор, удалял и скачивал новый, ничего не помогает, причём на других аккаунтах всё нормально. Помогите разобраться.

Тема про спектатор(что это и с чем его едят)

Также есть неофициальная версия от юзера пандавова с подправленным фреймам и прочему

Link to comment
Share on other sites

Вот вы васьки , в верхнем посту же написано, Я ВСЁ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ! я переудалял, качал разные, всё равно нечего не работет!!! я зайти то захожу, но фреймов и кнопок спектатора нету, я хз что это, надо будет скрин кину, просто обычная арена, я как 5й игрок там бегаю просто, всё, и как бы какой бы спектатор не поставил, результат одинаков.
Link to comment
Share on other sites

Вот вы васьки ' date=' в верхнем посту же написано, Я ВСЁ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ! я переудалял, качал разные, всё равно нечего не работет!!! я зайти то захожу, но фреймов и кнопок спектатора нету, я хз что это, надо будет скрин кину, просто обычная арена, я как 5й игрок там бегаю просто, всё, и как бы какой бы спектатор не поставил, результат одинаков.[/quote']

Ещё могу глупый вопрос задать. А вы галочку включить аддон поставили? :mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну мало ли :pardon::pardon:

Link to comment
Share on other sites

глупый вопрос

 

галочку включить аддон поставили?

Ну естественно не поставил, зачем мне она, я же и без неё могу через нпс в арены попадать, да как давай там ваншотить, тем более что у меня моделька "самага кораля Илча":troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

всё ещё жду дельных советов, без аля:" а ты вообще скачал вов, браток?"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...