Jump to content

Recommended Posts

1. Битер

2. Fun

3.Злоупотребление правами модератора.

4. Мне выдали мут за Одно слово LOL. Ну не за одно а Два. НО ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРВАЛ!!

Вот скриншот

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/005d2fc5ad1debc2834d29474c22efa9.jpg

На скриншоте вы видим: То что было слово ORY и там время 19:54 и Слово LOL В 19:55 и Был выдан мут. Но ХОТЯ ПО ПРАВИЛАМ. Мут выдается при 3 сообщений Капса Интервал который менее 10 секунд

Link to comment
Мисье,печатать сообщения капсом,для того,что бы привлечь к себе внимание - не обязательно. Edited by LICHER
Link to comment
Тауунке, ни где и не говорилось о промежутках.Промежутки - для флуда.
Link to comment
Тауунке, ни где и не говорилось о промежутках.Промежутки - для флуда.

 

Ну если спросить у Шадрисы в VK То можно узнать. То что 1 -2 (Сообщения капса) Не выдают мут. А за три сообщения уже Мут

Link to comment
Тауунке, Опять же за промежутки не шло и речи.
Link to comment
Т.е. то, что ты вчера в Даларане, в сраче, не выдавал мут Джаральду за матюки - это норма? Ув. Лунтарэс потом пришлось самой делать за тебя всю работу.

 

Джарельд и Адьюкас один и тот же человек к тому же))

Link to comment
Вульфхарт, я предоставил ув.Лунтарес такую честь.
Link to comment
Знаю. Речь о том, что битер злоупотребляет своими правами как модератора.

 

Да это очевидно. К этому можно отнести провоцирование игроков в дуротаре в следствии чего выведение их из себя, подобно Ксерону

Link to comment
Вульфхарт, я предоставил ув.Лунтарес такую честь.

Вообще-то обычно ты рвешься впереди Её выдавать муты. Просто не хотел выдавать мут своему дружку (теперь может и бывшему, не знаю). Поссорились - уже другой сценарий.

  • Like 1
Link to comment
Закрыто до ответа ГМ.
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...