Jump to content

Использование баго пета!


Recommended Posts

1) Хант ник-Hitdown / Друид ник- Весёлыйблумх

2)Хант приручает бм пета и юзает баф, который значительно повышает урон в сурве, и дает очень хороший прирост к хилу ( спд и крит).Бан должны получить оба, т.к ребята апают рейт на изи, 100-200 рейта в день с данным багом.[ATTACH=CONFIG]100051[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100049[/ATTACH]

3)И да, друид полный неадекват, прошу это тоже заметить.. мут должен быть 100% [ATTACH=CONFIG]100050[/ATTACH]

4)Буду благодарен, если гмы учтут мои пожелания, и багеры будут наказаны

Edited by Smoothyloops
Link to comment

Ну я Весёлыйблумх и че?

За что ты мне бан собрался дать? Хант позвал меня двойку, я пошел с ним, я не знаю никакие баги и баффы, я просто играл двоечку.

Душу леса починили, у меня нет багов никаких, бан мне давать не за что. Вспомни случаи, когда были разные баги, Сюэнь у монков, Ярость рыся у хантов, баганая хаста у энхов, никогда не банили тиммейтов, которые иногда даже и не знали в чем дело, так что не пиши бред. И кстати, так играют сейчас все ханты, придется банить всех. + пет приручается в сурве, по словам самого хантера, так в чем тогда баг?

Мут можете давать, я не против

Link to comment

Уважаемые гмы, это баг, который ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает дамаг ханту, за 1 разрывной он дает 200-300к, это недопустимо, это багеры и таких нужно наказувать!

Друид, ты так пишешь потому что переживаешь за себя, ты используешь баг и на скрине есть пруф бафа, с которым ты бегаешь от ханта, твой хил значительно больше, это БАГ и бан ты должен получить!!!

Link to comment
Уважаемые гмы, это баг, который ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивает дамаг ханту, за 1 разрывной он дает 200-300к, это недопустимо, это багеры и таких нужно наказувать!

Друид, ты так пишешь потому что переживаешь за себя, ты используешь баг и на скрине есть пруф бафа, с которым ты бегаешь от ханта, твой хил значительно больше, это БАГ и бан ты должен получить!!!

 

Тебе гм русским языком ответил.Велёыйблумх - отклонено. Ожидать реакцию на хантера. Можешь больше не флудить

Link to comment
Иди радуйся.. пронесло тебя... ребенок....

 

Меня не пронесло, просто тут такая ситуация, что я не попадаю под нарушения правил сервера. Смекаешь?

И да, я уверен, что старше тебя. Все, выхожу отсюда.

Link to comment

Тише,тише.Деточка.Больше по плачешь,меньше по писяешь (С)

А по теме : Этот хантер может регнуть со мной в мм спеке и так же будет изи убивать пацанов и лутать рейтинг

Link to comment

Дайте уже бан этому ханту, пусть нарушители будут наказаны!

 

- - - Добавлено - - -

 

Тише,тише.Деточка.Больше по плачешь,меньше по писяешь (С)

О боги шутник какой, остановите мир, я сойду!

Link to comment

Хорошо.

Есть чары 2.7 + ?

регай прям сейчас двойку,валера тупой и умрёшь за первый чеин,kek

 

- - - Добавлено - - -

 

или лучше троечку,хоть рейтинг себе апну не много

 

- - - Добавлено - - -

 

или лучше го ретаил ? там нету багов.Тебе там вот не на что будет ссылаться,как тут Аля : Пиратка,баги и тд

Link to comment

"я не люблю несправедливость вот"

Я понимаю,если бы этот хант играл на уровне 1.5 и без понимания игры,а тут есть и понимание игры и высокий рейтинг рейтинг ( причём в мм спеке,кроме сурв спека)

Окей,хорошо.

Почему другие ханты абузят ( все,поголовно и при этом у них уровнь игры реально 1.5),а ему нельзя ?

Пусть либо банят всех,либо чинят,но это уже вопрос к админам

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,ты так и не ответил на мой вопрос

Link to comment
Почему другие ханты абузят ( все' date='поголовно и при этом у них уровнь игры реально 1.5),а ему нельзя ?[/quote']

Вот тут ты и сам соглашаешься с тем что он абузит ( гмы учтите это).

Link to comment

да причём тут это ? почему ты хочешь так яростного забанить именно его ? понимаешь,все ханты абузят это.Почему у тебя нету такого же желания забанить всех ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Чё ты не отвечаешь на мой вопрос,слепой что ли?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...