Jump to content

Где объективность и справедливость решений ГМ Astik?


Recommended Posts

Не удержался, создал тему по поводу наказания игроков Nikakoy, Андромеда. Создал тему и выложил скриншоты игрок Desenchantee http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17887 . Скриншоты были отредактированы, но их приняли. В то же время есть тема на игрока Лысяш http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17945. Там скриншоты так же отредактированы, но их не приняли и тема была закрыта. И отсюда у меня возникает вопрос. Где объективность и справедливость решений и действий игрового мастера Astik? Причина по которой следовало бы наказать игрока Лысяш намного вещественней и весомей, чем та по которой наказали игроков Nikakoy и Андромед. Но Astik поступил вот так. Я сам неоднократно замечал игрока Лысяш в использовании запрещенного ПО ( флай хак ), также он телепортировался по карте. У меня нет весомых доказательств которые показали бы виновность этого игрока (Лысяш), но в теме созданной CRC всё очевидно. Там ясно видно что игрок Лысяш прибегает к нечестной игре.

У меня есть скриншоты показывающие что мне ответил игрок Лысяш, когда я сказал ему что он будет наказан за его нечестную игру.

[ATTACH=CONFIG]9794[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9795[/ATTACH]

Edited by goldex
Дополнение информации
  • Like 1
Link to comment

Ололо, правила форума:

 

"Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум проекта Panda WoW, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

 

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства.

 

Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."

 

Перевод:

П.1. Администрация всегда права.

П.2. Исключения из П.1. не существует.

Link to comment
Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде. После того как создали тему, проверьте, можно ли рассмотреть на скрине всё происходящее. Если нет, то залейте дополнительные скриншоты, увеличенные. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).

Обсуждения интерфейса и всего прочего, не связанное с данным вопросом будет расцениваться как флуд и набивание постов, и будет наказываться блокированием аккаунта на форуме.

Вот текст из правил составления жалоб на игроков.

Link to comment
Да после этого у меня остался вопрос. Почему в одном случае игроков нказали, а во втором-нет? В обоих случаях скриншоты отредактированы одинаково.
Link to comment
Они хотят сказать' date=' что[/quote']

Правила еще раз перечитайте.

Из всей той темы мне не понятен только 3 спойлер, зачем он там ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да после этого у меня остался вопрос. Почему в одном случае игроков нказали' date=' а во втором-нет? В обоих случаях скриншоты отредактированы одинаково.[/quote']

Так еще раз читаем.

 

(Обрезка изображения разрешена в свободном порядке' date=' но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).[/u']
Link to comment

goldex, Где тема с жалобой на пользователя с ником Лысяш

 

- - - Добавлено - - -

 

Чезах, Спс

 

- - - Добавлено - - -

 

Чезах,

goldex,

Я бы отклонил данную жалобу по другой причине.

Возможный визуальный баг.

Не важно что вы видели на БГ, главное что видно на скрине. А персонажей что ходят чуть выше земли достаточно и никаких СХ они не юзают.

Link to comment

Титан,

я лично, много раз видел этого персонажа, в том числе и сегодня. Это не визуальный баг. Он действительно использует запрещенное ПО.

Я сегодня написал что он будет наказан. Я выложил 2 скриншота с текстом которым он мне ответил.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...