Jump to content

Скорость и урон ШП


Silkana

Recommended Posts

И что тут не так? Все капы скорости приведенные в этой таблице работают https://docs.google.com/spreadsheet/...ZmFYa0E#gid=36 ' date=' не понимаю к чему разводить флуд. Единственно нужно считать тики боли на один меньше, так как она наносит урон при касте и этот урон не считается дотовым.[/quote']

 

Ну если тебя даже 1 скрин не смутил где 19.15 сек висит дота из макс возможных 18, что говорить. либо ты их даже не смотрел.

Баг в том, что от разного кол-во скорости меняется время тика дот.

Примеры со скринов.

1 - 8228 - 19.15 сек.

2 - 7578 -16.98 сек.

3 - 12557 - 17.65 сек. Даже у голого и то выше частока тиков 17.14 сек

 

- - - Добавлено - - -

 

Искусность должна отображаться в рекаунте или нет?То не ясно прокает или нет.В инете вчера искал по этому поводу и не нашёл ничего.

 

Да, вунь на моих скринах жел и син цветов урон от иск.

  • Like 1
Link to comment

перековывайте всю скорость из шмота в крит чем меньше скорости тем лучше

 

- - - Добавлено - - -

 

тут скорость вообще не работает с того момента когда сломали гкд и зависимость спелов на скорость

  • Like 1
Link to comment
перековывайте всю скорость из шмота в крит чем меньше скорости тем лучше

 

- - - Добавлено - - -

 

тут скорость вообще не работает с того момента когда сломали гкд и зависимость спелов на скорость

 

В чем то ты прав. Стал замечать игроков, у которых вставлены в красные камни на 160 к Инте а в синие на инту и пвп силу при этом дамаг таки не слабый выходит будь то элем или шп где надо фул хасту

Link to comment

я на монке снял весь шмот нонсеты на скорость и купил на крит+ все камни ловкость+крит

раздел монка до гола начал юзать сферу смотреть как регенится энергия,я был удевлен) у голого монка 0% скорости а реген энергии такой же как со шмотом

 

- - - Добавлено - - -

 

так что 25% у тебя скорости на монке или 0% а энергия регенится с дефолтной скоростью как буд то значения в 11000 скорости вовсе не существует

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще дамы и господа скорость на пандавов вообще или отключили или что то сломали

 

- - - Добавлено - - -

 

если кто не верит зайдите за тв монка фул арену и снимите с себя весь свой шмот в сумку или куда то еще и посмотрите с какой скоростью восстанавливается ваша энергия,а потом оденьте и посмотрите еще раз

 

- - - Добавлено - - -

 

разницы не будет

Link to comment

Фиксите шп, я вам как ферал друид афтаритетно заявляяю, что они переапаны..

вчера 1 шп ко мне присосался, всю душу заглотнул за 4 секи.... нечисть....

Link to comment
они там что то наковыряли в 9 обновлении когда чинили зависимость скорости когда все спелы без гкд были ))) ах да так теперь скорость еще не уменьшает время гкд :rofl_mini: удар восходящего солнца у монка 1 лвла 8 секуд, у одетого в фул арену с 10000+ скорости 8 секунд /facepalm
Link to comment
Qpl, Ну и?

Создай тему, и жди починки.

Будешь флудить в теме ШП, улетишь в бан.

 

не удивлюсь если твой пост в этой теме будет последним.

написал ты всё верно, но я так не люблю когда всё так четко обрабатывают, что нечего обыграть еще на 10 страниц... скучно же...

Link to comment
Фиксите шп, я вам как ферал друид афтаритетно заявляяю, что они переапаны..

вчера 1 шп ко мне присосался, всю душу заглотнул за 4 секи.... нечисть....

 

это багоюзеры с фана, у них там свои фишки на +100% хаст

Link to comment
Ну если тебя даже 1 скрин не смутил где 19.15 сек висит дота из макс возможных 18, что говорить. либо ты их даже не смотрел.

Баг в том, что от разного кол-во скорости меняется время тика дот.

Примеры со скринов.

1 - 8228 - 19.15 сек.

2 - 7578 -16.98 сек.

3 - 12557 - 17.65 сек. Даже у голого и то выше частока тиков 17.14 сек

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да, вунь на моих скринах жел и син цветов урон от иск.

 

Какие же, блядь, тупые люди бывают. Нихуя в механике не шарят и патаются что-то доказать. Какая нахуй частота тиков у голого. Неужели так трудно понять, что при 0 скорости у тебя будет пять тиков вампирика, а при 12557 семь.

Link to comment
Какие же, блядь, тупые люди бывают. Нихуя в механике не шарят и патаются что-то доказать.

Тише, тише, "Умный, шарющий человек". Это не флудилка, тут писать надо по теме, а не обширное мнение.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...