Jump to content

Поощрение стримеров


Lemoz

Recommended Posts

Может ли администрация позволить себе поощрение тех людей, которые можно сказать рекламируют наш сервер на твиче и других подобных платформах, проводя трансляции? Поощрение может быть в виде бонусов или других подобных ништяков.

Было бы очень приятно :З

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если просмотры набераються за 500 зрителей можно было бы давать 500 бонусов' date=' как вариант :В[/quote']

Нифа, 500 просмотров)) У меня на канале обычно человек 30 сидят, как то ты загнул)

Link to comment
Share on other sites

ПОКАЖИ ХОТЬ ОДНОГО СТРИМЕРА С ШОША

Есть с не шоша, есть с других серверов, на которых труд игрока оценивается и поощряется администрацией.

Link to comment
Share on other sites

популярен был одно время стрим носталриуса, единственный стрим с пиратки который собирал больше 1000 зрителей.

обычный показатель для пиратки 20-100 зрителей.

выше 100 зрителей ты уже можешь считать себя популярным, либо на канале боты.

ну если ты шикарно играешь, на фоне чёткий музончик, комментарии юморные, а временами включаешь вебкамеру и там какая нибудь сисястая девочка улыбается, то можно рассчитывать и на донат.

рвись в топ стримир.

проанализировав твич, стрим шоша неблагодарное дело. не расчитывай на какие то плюшки, стримь для себя.

Link to comment
Share on other sites

если просмотры набераються за 500 зрителей можно было бы давать 500 бонусов, как вариант :В

 

За 500 зрителей я могу зарабатывать в месяц на рекламе магазинов и бустингов так, что работать не буду, кому эти бонусы надо...

Link to comment
Share on other sites

глянул пару стримов твоих' date=' лучше не снимай, я бы за такое в обще снимал бы бонусы.[/quote']

Если не понравилось тебе, не значит, что не понравится другим.

Link to comment
Share on other sites

Уже поднимался этот вопрос. Стримить - личное дело каждого, Вы не находитесь на официальной должности на сервере, чтобы были такие "поощрения".
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...