Jump to content

Украли персонажа.


Recommended Posts

Логин аккаунта - vladimir9899

х100

Lilslutlol (класс - дк, раса - человек, пол - мужской, создан 2 года назад.) - это уже после того как украли сменили ник раньше был ( Iceegood ) p.s. сейчас новый дк с таким ником.

goodfrag96@gmail.com

дк украли ещё 04.09.2015

Ваш IP-адрес.

178.121.100.121

скрины если нужны, могу скинуть архивом всю жизнь за его, там больше 500 скринов. тут есть скрины ещё с 5.0.5 "на то время у меня был ник Falast. сменил ибо достали, вы сами видите что приходит на ум при виде ника :) "

[ATTACH=CONFIG]100286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100287[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100288[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100289[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100290[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100291[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100292[/ATTACH]

 

Ну чтож начну с того, что здравствуйте, хотелось бы вернутся к старой теме, о том что украли персонажа. Раньше я писал на эту тему, но мне лишь ответили "У каждого есть свои обязанности и работа, которую мы все делаем. Возвращение аккаунтов или персонажей не входит ни в мои обязанности, ни тем более в обязанности администратора.

Я пишу ему постоянно насчет логов по операциям в лк и возвращения акков, но пока ему некогда." после чего я потерял надежду на возврат своего дк. Но я вижу что за его тупо никто не играет уже 2 месяца. Можно ли как вернуть его? Могут многие подтвердить что это именно мой персонаж был, за которого я проиграл тут 2 года. Надеюсь на ваше понимание.

Edited by vladimir9899
Link to comment

И я его знаю,играли в 2 ги вместе...Верните песа человеку!Это же не справедливо,что кто-то ворует,а многоуважаемая администрация ни чего не делает,просто закрывает глаза и ни как не решает проблему!Ведь доказательств уйма!

Не игнорируйте проблему, администраторы сервера!Решайте это же ваша работа!

Link to comment
Помогите! У меня украли акк Ник Дагмон в данный момент ник изменили на Wexewellense Что мне делать.

 

и это нужно писать в теме, где я прошу чтоб вернули перс. Стальная логика

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Что касается новых тем:

- Теперь не будет производиться обработка тем об утрате игровых персонажей. Связано это с тем, что как таковых "краж" с перегоном персонажей на аккаунт злоумышленника больше не происходит из-за введения ограничений на продажу персонажей и новой ценовой системы. Если злоумышленник продал Вашего персонажа, и его купило случайное 3-е лицо - увы, ничем помочь не сможем.

Закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...