Jump to content

Взлом нашей гильды.


Recommended Posts

Сегодня примерно 17:00 нашу гильдию "Triada", непонятно какой игрок, не состоявший будучи в составе нашей ги, начал всех понижать. Из банка нечего не пропало, только лишь звания. Самое главное, сместили нашего Гма Sasorixd, и всех замов до самого низшего звания. От лица гильдии прошу востановить нашего ГМа, и наказать нарушителя.

 

http://rghost.ru/6smWcpzGB/image.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотреть чат.

Link to comment

Вы думаете, что администрация сервера в курсе, что у вас там в гильдиях происходит?

 

Где реальные доказательства того, что ранее ГМом гильдии был Sasorixd?

Откуда мы можем знать, что он не договорился о передачи прав этому человеку?

Link to comment
Я являюсь членов гильдии "триада" уже около года, и я могу сказать что подобный случай в первые. Нашим гмом был и будет Sasorixd, вся его гильдия уважает и любит его, не кто не хотел ему зла. На скрине видно что какой-то левый человек, которого не кто даже не мог повысить до заместителя гильдии, так как ГМа не было, все кто зашел просто были ошарашены подобным. Я еще раз подчеркну, этот человек не является членом гильдии.
Link to comment
Хм,а смысл ему было передавать права?. Sasoridx(Рома),он сейчас сам в шоке,через час он сам подтвердит все наши слова.Этой гильдии 1.5 года,и вдруг сегодня он решил передать права?
Link to comment
Позже. когда он прибудет с работы' date=' выложит скрин где он имеет звание ГМа.[/quote']

Ещё будут нужны скрины журнала гильдии, которые доказывают, что игроку-нарушителю не давали гм-права в гильдии.

Link to comment

В общем собирайте доказательства, и со всем этим пишите в раздел нарушителей своего реалма.

 

х100 | FUN

Правила/требования к составлению жалоб на игроков

 

В качестве доказательств, как я уже сказал, нужны будут скрины, которые подтверждают, что Sasoridx был ГМом гильдии.

А также нужны скрины журнала гильдии, с момента принятия нарушителя в гильдию, и до смещения Sasoridx.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...