Jump to content

Recommended Posts

1. Sailoks

2. Сервер x5

4. СХ

5. [spoiler=Скрины]

http://s019.radikal.ru/i625/1308/13/3f788ccd9838.jpg

http://i020.radikal.ru/1308/ba/003dc2cd59de.jpg

 

 

P.S видео добавлю чуть позже!!! обрезать малость нада) И данный игрок уже не в первый раз замечается в подобном нарушении!!!

Прошу прошения за столь грубую ошибку! Да и в самом деле сделал это шаман! Еще раз извиняюсь!

Edited by serapiz
Link to comment

ну а пока что без видео ничего не доказать. Скрин ни о чём не говорит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот не понимаю, зачем создавать тему и писать "щас залью видео и скину". От того, что вы быстрее создадите тему его быстрее не забанят.

Link to comment

а от того что ты тут начал флуд нормально:? Зачем тебе никто не просил комментировать! Если данный человек использует читы так что мне на это *** ложить:?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу закрыть Данную тему так как не на того человека была создана!!!!

Link to comment
а от того что ты тут начал флуд нормально:? Зачем тебе никто не просил комментировать! Если данный человек использует читы так что мне на это *** ложить:?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу закрыть Данную тему так как не на того человека была создана!!!!

delll

Link to comment
Дегенераты или че не пойму... Если у меня сверкание столько бьет, то каким образом? если бы я себе дамаг накручивал то наверно и другие спелы били по +100500к не?
Link to comment
Дегенераты или че не пойму... Если у меня сверкание столько бьет, то каким образом? если бы я себе дамаг накручивал то наверно и другие спелы били по +100500к не?

У тебя и с дургих спелов урон огого, просто он не превосходит урон от сверкания, поэтому и акцент именно на него. Так что молчи, ты багер все это знают. Вчера на бг пока до тебя добежал вар, ты пуляя в него цепную молнию убил троих позади него, норм че.

Link to comment
Дегенераты или че не пойму... Если у меня сверкание столько бьет, то каким образом? если бы я себе дамаг накручивал то наверно и другие спелы били по +100500к не?

 

у всех бьет 200, у тебя 380, blizzlike da?

Link to comment

мда че с вами спорить -_- 60-80к лава бьет удар стихий 100к критом, в маникен 200к. Спд своего 21000+нашивка на плащ 2к+трини 3к +3600.

фляска на 1к инты. баф на 500стат с рарного моба. +баф мага лока и прочее. Скажи мне сколько по твоему я должен бить?

Link to comment
мда че с вами спорить -_- 60-80к лава бьет удар стихий 100к критом, в маникен 200к. Спд своего 21000+нашивка на плащ 2к+трини 3к +3600.

фляска на 1к инты. баф на 500стат с рарного моба. +баф мага лока и прочее. Скажи мне сколько по твоему я должен бить?

Почему другие в аналогичном эквипе и бафами не бьют? Или ты считаешь, что ты один такой?

Link to comment

Я не пойму тут фан-клуб Ланцелота собрался? Что за оффтоп? Хотите поболтать - идите во флудилку.

Только я не вижу темы на Ланцелота в разделе "Нарушители"? Оформите и разберемся с ним. Желательно со скринами стат человека по которому вошел дамаг. Если Ланцелот ваншотнул фул бг/арена перса я его забаню.

По данной теме, Sailoks забаню через 15 минут, отпишусь в другой теме.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...