Jump to content

Безосновательный мут.


Recommended Posts

выдан мут персонажу relientxq

причина мута не указана

был замутан 03.01.2016 примерно в 04:40

замутан на 11 часов

 

Мут дан персонажем с ником bitreitq после нашего с ним пвп.Я ушел в инвиз чтоб отхилиться. ОН же отменил пвп и начал меня оскорблять.Разумеется я молчать не стал и решил его потралить)))

Он видимо возмутился и дал мне мут. Жалобы на форуме нету,в личном кабинете причина мута так же не указана. Я считаю что мут выдан не корректно,да и почему его дал игрок,а не мрдератор или ГМ?

Edited by bloodyorchid
Link to comment
Лол Саня привет...я и не модер я хз что путают.В душе не чалю про муты...ибо если бы я был модером был бы в списках а так меня там нет...хз как ты мут получил парень жаль.Оскорблять...ну когда ты перестанешь кушать за деревом тогда на тебя не будут бомбить ибо тебя 2-0 убивал :3Можно так же чекнуть логги,и опять же я не модер даже смешно что все думаю что я модер,после того как отдал ник другу...даже смешно.Я обычный Игрок и у меня нет прав модерских,и да самое интересное правила чата знаю,так как на кате модерировал...так что Ричи(Саня)ты путаешь меня тупо с кем то.:sad: Edited by Bitreit360
Link to comment

хех а ты жук) у меня не горит ни разу,просто раз ты так простенько раскидываешь муты на-лево и на-право думаю администрации есть над чем задуматься.В любом случае мут не обоснован и думаю его снимут,а если я словлю после этого ещё 1 мут,

то всем будет и так понятно что это ты))кстати кинь ка мне скрин где я там кушал в пвп?) и ты меня ни разу не сливал в пвп. я сливался в пвп только 3 адк:маусу,Вовчику и Дену)))

Link to comment

Саня ты уже забыл меня походу,и да у меня нету модерских прав даже...это смешно а сливался ты еще на орде рогой когда в 1 раз ты не дожал меня с преобразованием и 2 раз когда взлетел на драка и на гору сидел и тупо смотрел на тебя...ты походу забыл всё это скрин будет тебе скрин,когда удалишь всю еду из сумок тогда и поговорим,а насчёт модерки ух как путаешь...я тут захожу 1-2 раза в неделю,так как висит модерка на другом серва уж не как не здесь и тупо тут флудить в теме это бред хочешь пообщаться пиши в лс...был бы опять таки модером или гм-ом и то это тут не возможно так как места все занеты,и да я тут захожу ради рейта и капа на персах...опять таки ты путаешь снова меня...вот нравятся мне такие люди берут нагоняют на человека и путают с кем...:sad: эх печально...Понимаешь я не как не могу быть модером...Так как уже не позволяет онлайн тут,я захожу тупо поделать ачивы и кап отбить...я хз что тут все ересь несут и думаю что я модер...:sad: по мне так глубоко ошибаетесь :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважаемые Гмы и Модеры простите за этот флуд :angel:

Edited by Bitreit360
Link to comment

зачем мне писать в лс тебе,если буду писать в лс то админы не поймут что ты каким то образом меня замутал.всё просто.если после разбана я снова получаю мут который не отобразится в теме и в лк,то будет очевидно что это ты.кстати лей сюда скрин я жду.кстати кто там Витале говорил что если я буду жрать в пвп,то вечно буду сидеть в муте?) хм подозревалки)))) если что Виталя может подтвердить.помнится ты ему сам сказал что я ничего не докажу даже если попытаюсь,ведь в списках администраторов тебя нет,но права как не странно есть...в любом случае прямо доказать я этого не смогу,тут ты прав.мне в целом это и не важно.я плевать хотел есть ли у тебя права или нет.мне просто надо чтоб с меня сняли левый бан.а раз ты говоришь что сливал меня в пвп,то повтори я буду ждать.кстати открою секрет заживление ран хилит 14-15к вне боя.за деревьями я лосал пока доты не спалут,а не ел.так что я жду скрин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати почитай внимательно я ни разу тебя модером не назвал.я просто сказал что у тебя откуда то есть права,не больше.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...