Jump to content

Боитесь ли вы потерять онлайн?


Recommended Posts

У.в Администрация сервера у меня есть вопрос, боитесь ли вы потерять онлайн? Наверное уже знают что 20 числа выходит новый сервер uwow. Боитесь ли вы потерять онлайн или нет? А если боитесь то что хотите предпринять? Вопрос появился у меня уже давно но не было времени его спросить. У вас не стабильный онлайн сервера постоянные краши, вылеты, ддосы... Сервер классный :good: но есть минусы.. Edited by Пуфыстый
Link to comment
Share on other sites

У.в Администрация сервера у меня есть вопрос, боитесь ли вы потеря онлайн? Наверное уже знают что я люблю белочек. Боитесь ли вы потерять онлайн или нет? А если боитесь то что хотите предпринять? Вопрос появился у меня уже давно но не было времени его спросить. У вас не стабильный онлайн сервера постоянные краши, вылеты, ддосы... Сервер классный :good: но есть минусы..

 

там еще работают те баги, которые тут исправили очеееень давно и да, если бы там так же было 5к человек, а не 500, было бы так же

Link to comment
Share on other sites

Меня мучает вопрос: увеличится ли макс онлаин сервера х100 или вы постепенно начинаете на него "забивать"?

Я не знаю точно новерное нет, поченили теперь же можно уже продавать

Link to comment
Share on other sites

Так сутки остались, нам уже начинать бояться или еще рано? :rofl_mini:

Онлайн зависит не от дня открытия, а от проделываемой работы над сервером. Т.к. по факту конкурентов у нас пока нет и бояться нам нечего. Кто уйдет с причиной "не ну новый серв го туда" или "блин меня тут забанили пойду туда", то пусть идет, оттуда они тоже уйдут очень скоро.

1-й пост изменен в связи с рекламой стороннего ресурса, банить не буду.

Онлайн на х100 увеличен пока не будет. Скоро открытие фана, х100 разгрузится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так сутки остались, нам уже начинать бояться или еще рано?

Онлайн зависит не от дня открытия, а от проделываемой работы над сервером. Т.к. по факту конкурентов у нас пока нет и бояться нам нечего. Кто уйдет с причиной "не ну новый серв го туда" или "блин меня тут забанили пойду туда", то пусть идет, оттуда они тоже уйдут очень скоро.

1-й пост изменен в связи с рекламой стороннего ресурса, банить не буду.

Онлайн на х100 увеличен пока не будет. Скоро открытие фана, х100 разгрузится.

но все же есть ли какой-то страх ведь новый сервер и может большая половина сервера разгрузиться

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется потеряют человек так 300 максимум, и потом вернутся обратно, прихватив ещё с собой человек так 500 с других проектов, ибо на данный момент лучше PandaWoW'a нету проекта 5.0.5

 

Просто не все баги/краши которые мешают работе серверу знает администрация, вот и лаги/вылеты.

Link to comment
Share on other sites

но все же есть ли какой-то страх ведь новый сервер и может большая половина сервера разгрузиться

 

Вы много не знаете об этом сервере, как он вообще появился, откуда у них ресурсы МОР. И сказать я вам этого естественно не могу. Я не думаю, что они смогут что-то сделать сами. Возможен, конечно, отток особенно в первый день (если судить объективно), т.к. люди в любом случае захотят сравнить нас, но там слишком сыро и холодно.

Link to comment
Share on other sites

Так сутки остались, нам уже начинать бояться или еще рано? :rofl_mini:

Онлайн зависит не от дня открытия, а от проделываемой работы над сервером. Т.к. по факту конкурентов у нас пока нет и бояться нам нечего. Кто уйдет с причиной "не ну новый серв го туда" или "блин меня тут забанили пойду туда", то пусть идет, оттуда они тоже уйдут очень скоро.

1-й пост изменен в связи с рекламой стороннего ресурса, банить не буду.

Онлайн на х100 увеличен пока не будет. Скоро открытие фана, х100 разгрузится.

Ближайшие обновы определят направление вашего сервера думаю.Зависит от того когда они будут,сколько и реальная работа.На данный момент хуже разработчиков я не видел на пиратках еще...Поэтому повторю чужие слова,как циркуль задумает панду...ну короче тут понятно.

Link to comment
Share on other sites

там багов больше чем у нас во МНОГО раз и рейт профы х1=С

 

- - - Добавлено - - -

 

Ближайшие обновы определят направление вашего сервера думаю.Зависит от того когда они будут,сколько и реальная работа.На данный момент хуже разработчиков я не видел на пиратках еще...

 

ты ноешь ,что ничего не чинят, флаг тебе в руки и на оффу

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А почему администрация пандавов должна бояться потери онлайна? Ну пойдут завтра 300-400 тел на ушош, а послезавтра вернутся. Никаких проблем.

 

За то нормальные люди смогут завтра комфортно поиграть, а администрация ушоша сможет разочароваться в своих силах ;)

Link to comment
Share on other sites

У.в Администрация сервера у меня есть вопрос, боитесь ли вы потерять онлайн? Наверное уже знают что 20 числа выходит новый сервер uwow. Боитесь ли вы потерять онлайн или нет? А если боитесь то что хотите предпринять? Вопрос появился у меня уже давно но не было времени его спросить. У вас не стабильный онлайн сервера постоянные краши, вылеты, ддосы... Сервер классный :good: но есть минусы..

 

Боимся ли мы?)

Ответ очевиден НЕТ!

 

Скажу почему..

Сравните работоспособность нашего сервера и их.

У них работает только контент Катаклизма.

 

Пандария заселена на 5% из 100.

Дальше рассуждать баго классы?

Нет спасибо.

 

Я был на том сервере и честно нашел только 1 плюс.

 

Работают хоть и частично только рейды каты.

 

Т.е old fun.

 

Но его к сожалению не хватит на конкуренцию с данным ресурсом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...