Jump to content

Все кто ненавидит варов с их баганым дамагом СЮДА!


Qpl

Recommended Posts

но тут на арене им попадается рукастый' date=' потный, грязный, матерящийся ВАРРИОР[/quote']

У нас вары с 2.8 даже не знаю что такое стан по фокусу,а ты про скилл)

Link to comment
Share on other sites

А т.е фулами у лока ты называешь доп тики дот,которые не дадут разового демеджа?Или фулы это забиванин таргета хаунтами?) То,что тут нету ни 1 норм лока мне известно,но это не ослабляет класс.

Лучше вспомни почему локошам геями называли и перечитай свой пост про "фулы" лока. Там ответ

 

Фулами лока я называю проки триньки, юз жетона, юз дарк соула, все остальных проков в виде чантов, наручей и закидыванием под соул берном

Гейми их называли потому что они берут измором и прессингом на дампе, до которой нужно дожить, а не дамагом лока, который прохиливается до 50% любым адекватным хилом

Link to comment
Share on other sites

что ты вообще о демо спеке знаешь? Или вообще о локе?

Собрался меня удивить своими познаниями с пиратки? Или хочешь придраться к какой-нибудь фразе,которая,возможно, тебя задела?

Знаний моих достаточно,чтобы не ныть на варов ,как некоторые делают,т.к реально сложности бывают с 2-5.

Edited by Ziegfried
Link to comment
Share on other sites

что ты вообще о демо спеке знаешь? Или вообще о локе?

У нас на серве тупо не играбельно на арене. Это все. А вообще демо спек таков-либо ты убил,либо тебя убили. И демо с хилом-дерьмо. Сл-но игра в 2 дд. Поэтому "либо ты убил,либо тебя убили".

Link to comment
Share on other sites

У нас на серве тупо не играбельно на арене. Это все. А вообще демо спек таков-либо ты убил,либо тебя убили. И демо с хилом-дерьмо. Сл-но игра в 2 дд. Поэтому "либо ты убил,либо тебя убили".

 

самая играбельная связка для демо это с совой. Да, они должны убивать за 2-3 сс, но не всегда получается с некоторыми классами. И поэтому игра растягивается. И да, демо почти ничем не отличается от афли в выживаемости. И очень даже играбельно в 2с

 

- - - Добавлено - - -

 

Собрался меня удивить своими познаниями с пиратки? Или хочешь придраться к какой-нибудь фразе,которая,возможно, тебя задела?

Знаний моих достаточно,чтобы не ныть на варов ,как некоторые делают,т.к реально сложности бывают с 2-5.

 

сложности сейчас вызывают 50%, ибо завышенный дамаг вара + пкр делают свое дело

Link to comment
Share on other sites

Бафов я особо не нашел, но что-то всплывали, поэтому было видно полный набор в виде аватары, берсы, бла, химии

 

Хочешь я за лока схожу на бг, под герой и блом так же раздам ? И мы судя по этому видео еще апним локов, да ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...