Jump to content

Реги для нпс на фане


CMEPTb2002

Recommended Posts

  • Administrators
Но сталь думаю тоже можно добавить' date='ее тоже можно добыть,но помешать думаю не помешает[/quote']

 

Я ещё ничего не собирался добавлять, с чего бы я буду добавлять в свободную продажу реагенты для тех вещей, которые гораздо лучше стартовых?

Link to comment
Share on other sites

Я ещё ничего не собирался добавлять, с чего бы я буду добавлять в свободную продажу реагенты для тех вещей, которые гораздо лучше стартовых?

 

Но вы осознаете что любой может попросить у знакомых шмотку 553 которая лучше старта?

Link to comment
Share on other sites

Я ещё ничего не собирался добавлять, с чего бы я буду добавлять в свободную продажу реагенты для тех вещей, которые гораздо лучше стартовых?

 

 

Где то месяц для получения рецепта.

 

 

Воооот.

Link to comment
Share on other sites

Слиток сбалансированного триллия Слиток молниеносной стали

Тебе все равно придется изучать рецепты около месяца,а для кожевничества целых 2 месяца,поэтому бессмысленно добавлять,т.к это всего лишь реги,а не рецепт.Да и для чего они на фане?Инсты/рейды все равно закрыты там.

Edited by Kiane
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Но вы осознаете что любой может попросить у знакомых шмотку 553 которая лучше старта?

 

Я именно об этом и говорю, добавив реагенты, все смогут крафтить 553 со старта своим знакомым.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...