Jump to content

Одноразовая смена форумского никнэйма


MaxvellHell

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=163313

 

Автор данной темы подал довольно интересную идею, которую стоит реализовать на нашем сервере.

 

Почему бы в подфоруме "Предложение по форуму" не создать официальную тему под названием "Переименование учётной записи на форуме"? С одной стороны, можно понять администрирующий состав сервера - слишком уж много времени будет занимать процесс рассмотрения +100500 сообщений от пользователей всего форума.

 

Но, с другой стороны... Как быть тем, кому дорога его учётная запись? В пример хотел бы привести себя, так как я не имею права говорить за всех жителей и обитателей нашего форума. Мне дорога моя учётная запись, поскольку я создал её практически сразу же, как начал опять играть в любимую нами World Of Warcraft. Мне дороги все мои сообщения и темы, которые я создал за два года. И будет очень жаль "такое" терять. Не жду 100% одобрения, кто-то поймёт меня, а кто-то - нет.

 

Но, в принципе, такое возможно реализовать. Но, к сожалению, с довольно жесткими условиями.

 

1) Лицо, желающие сменить своё имя на форуме, должно иметь регистрацию от года и выше.

2) Возможность изменения форумского никнэйма присутствует только один раз.

 

 

P.S. Делимся своими мнениями и предложениями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А как тогда менял Vladalmaz на Deadroll?
Link to comment
Share on other sites

Deadroll, ты не один,кто менял.Я знаю у кого спросить :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Natasha, Nsp70rus, Double-kill, Борщабыща, Teodor_Maste, и Sam - честно говоря, я вовсе не ожидал получить такое количество поддерживающих отзывов. Спасибо Вам большое, товарищи. Поздравляю с наступившими праздниками и желаю Вам всем всех благ.

 

А как тогда менял Vladalmaz на Deadroll?

Секрет :diablo:

Deadroll, ты не один,кто менял.Я знаю у кого спросить :rofl_mini:

 

Уважаемые господа, а у меня к Вам вопрос. Вам доставляет удовольствие то, что Вы открыто демонстрируете даже в этой теме то, что у Вас есть возможность переименовывать свои учетные записи, а у простых пользователей такая возможность отсутствует? Я хоть и не имею какого-либо права этого требовать, но все таки рискну. Большая просьба всем подобным Вам людям - либо отписывайтесь по существу и проявляйте инициативу (а что в этом такого?), или не пишите в подобных темах вообще. Мне лично обидно за тех, кто тоже хочет поменять себе имя, а не может. И я пытаюсь предложить идею, которая может многим дать такую возможность.

Edited by MaxvellHell
Link to comment
Share on other sites

Поддержу.

Контролировать правда будет не легко.Представь,если в теме будет 60+ страниц,один и тот же пользователь захочет снова сменить ник и проконтролировать 2 пункт будет достаточно напряжно. Что думаешь об этом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что у Вас есть возможность переименовывать свои учетные записи' date=' а у простых пользователей такая возможность отсутствует?[/quote']

Негоже админам со странными никами ходить. И тот факт, что идея востребована и среди администрации подтверждает ее актуальность :wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

онтролировать правда будет не легко.Представь' date='если в теме будет 60+ страниц,один и тот же пользователь захочет снова сменить ник и проконтролировать 2 пункт будет достаточно напряжно. Что думаешь об этом?[/quote']

Контролить через "member.php?u=*****", не?

Link to comment
Share on other sites

Первый раз за долгое время я согласен с тобой.

Смена никнейма - очень шикарное предложение и по нраву оно пойдёт большинству ребятам с форума. Мне надоело быть отцом, хочу более громкое прозвище.

Полностью поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу.

Контролировать правда будет не легко.Представь,если в теме будет 60+ страниц,один и тот же пользователь захочет снова сменить ник и проконтролировать 2 пункт будет достаточно напряжно. Что думаешь об этом?

 

Deadroll, ты не очень внимательно читал самое первое сообщение в данной теме. Я подобное предвидел заранее, и выдвинул следующие условия для реализации идеи - как минимум один год регистрации на форуме и только одна возможность подать заявку об измени никнэйма. Первое время людей, возможно, будет даже очень много. Но только первое время. Не все ведь хотят менять свои никнэймы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Первый раз за долгое время я согласен с тобой.

 

Польщен.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу.

Контролировать правда будет не легко.Представь,если в теме будет 60+ страниц,один и тот же пользователь захочет снова сменить ник и проконтролировать 2 пункт будет достаточно напряжно. Что думаешь об этом?

 

В принципе, в настройках форума должны быть поля в профилях игроков, которые недоступны для просмотра лицам, не обладающим полномочиями администратора/игрового мастера/модератора и так далее. Если я не ошибаюсь и если такое поле есть, то проблема решена. Не думаю, что Администраторы сервера будут каждую заявку рассматривать и тут же одобрять/отклонять. Более лучший принцип будет как с добавлением вещей в ЛК. Люди пишут заявки, а их, через некоторое время, будут рассматривать специальные лица. В принципе, такой механизм можно взять, на первое время. А там уже как пойдёт.

 

Если такого поля нет, то его можно прописать как script. В своё время был ролевиком и администратором одного форума и узнавал о том, что за чудеса могут творить скриптеры.

Link to comment
Share on other sites

Ой,тут спасибки ставят,тогда я тоже подержу,хотя бы одноразовый. :)

 

Да мне как-то не жалко говорить "спасибо" тем людям, которым хочется что-то изменить в жизни нашего сервера.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 93 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...