Jump to content

Слово Силы Щит


HydraLol

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=17#english-comments

 

2. При дампинге выше 30-40 процентов Режет щит На 100 Процентов , тоесть абсорба 0

 

3. Абсорб должен резаться дампингом првильно .

Критично: Дц присту просто становиться нечем держать цель , если у любого другого хила есть спелл на мгновенный хил цели , то дц таким не распологает (исключая прок от таланта свет и тьма) Он держит свой таргет щитом а нахиливает после .Убравь эту составляющую присту просто нечем держать таргет или даже себя и он просто становиться пушечным мясом каторый может снести любой , Абсолютно любой по причине отсутствя сейвов , прошу принять ВСЕ возможные действия чтобы исправить данный баг , это слишком критично и убивает дц пристов на пвп аренах .

 

4. 06.01.16

5. х100, FUN

 

6. 10/10

Edited by HydraLol
Link to comment
Просто на дампинге 40% они в впрямь просто невидимы для айс дд(Вары, дк, фералы, сурвы и тд), Допустим, 150к-абсорб, 40% дампинга=90к(Что это для вара/сурва, которые за 2 тика пробьют абсорб, вот поэтому тебе так кажется, что нету абсорба).НО то что не поглощает-это бред, абсорбит, но слабо.
Link to comment

толсто это попытки играть за спек только потому что он баганый

тем не менее даже так дц слабее холи, не проигрывал ни одному дц за все игры тут

Link to comment
Просто(я так думаю) привыкли они, что баганый абсорб не резался на дампинге, вот теперь и ноют, баг ведь починили, уже ответил, здесь всё хорошо.
Link to comment

Раньше щиты не урезались дампингом- это баг

Позже это починили

Но, сейчас абсорб режется в 2 раза, даже больше если учитывать что на 40% дампинга 0 абсорба

Должно быть так, на 100% дампинга-0 единиц поглощение и исцеления, но никак не на 40% и выше

Баг касается любого класса, возьмем тт монка-кокон тоже режется с усиленной скоростью.

Link to comment
дц слабее холи

У нас таки как раз на оборот,холи спек почти не пашет,взять ту же безмятежность,она должна критовать с вероятностью 90%,у нас она вообще почти ни критует,не работает крит от молитвы,флешки не критуют почти. То есть например ты играешь арену и твоего напа со старта просаживают до 40% и юзая безмятежность,она поднимает хп может до 60%,бывает что вообще не можеш поднять тимейта с 20% ибо не критует,играя в фул крите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотрите стрими холи пристов известных на 5.4.8. того же гидру или Fuzion или феноменона,они спокойно держат своих тимейтов на хиле.

Link to comment

у холипристов с хилом всё совершенно нормально, просто тут хоть как-то им играть умеют человек 100, нормально для этого сервера человек 7 и хорошо только 2

да холи сложнее и скиллкап у него гораздо выше но тут всё окей, и всё нормально критует, это у тебя, чувак решивший взять ник гидроса всё не работает

Link to comment
да холи сложнее и скиллкап у него гораздо выше

Сложно иметь в арсенале всего лишь 3 хилящие кнопки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фанаты Гидры

С БК играю за дц приста, 2 месяца назад зашел на панды и решил попробовать поиграть за холи приста ибо им никогда не играл,в итоге после 2 дней игры в полу в бг/арена шмоте взял с фералом 2.5 и сменил ветку. Считаю что холи спек у пристов самый изи ноубрейн из всех хилов,спек который не вызывает сложностей даже у аутистов которые играют за варов.

Link to comment

c какого сезона не подскажешь? ведь в бк тоже играли в разных спеках

если дети считают что дц сложнее то пусть оно так и будет для вас, сидите и дальше рерольтесь по багам - дц с абсорбами и холики с лужами, дети которые даже не могут считать, потому что в холи больше хилящих кнопок. если что на лайве все играли в дц только в первой половине 13 сезона, всё остальное было за холиками, а дц это чисто пве спек, который ничего не может в 3х3

ой извините я забыл тут же все мастера 2с

короче нет смысла спорить с людьми которые и на лайве-то не играли

п.с. приоритет бага 1\10

Link to comment
c какого сезона не подскажешь? ведь в бк тоже играли в разных спеках

если дети считают что дц сложнее то пусть оно так и будет для вас, сидите и дальше рерольтесь по багам - дц с абсорбами и холики с лужами, дети которые даже не могут считать, потому что в холи больше хилящих кнопок. если что на лайве все играли в дц только в первой половине 13 сезона, всё остальное было за холиками, а дц это чисто пве спек, который ничего не может в 3х3

ой извините я забыл тут же все мастера 2с

короче нет смысла спорить с людьми которые и на лайве-то не играли

п.с. приоритет бага 1\10

Хочешь я тебя удивлю,дц был самым сложным хилом с бк по кату,на мопе же ему добавили мобильности глифом на исповедь и прокающими щитами. Я не говорю что дц играбелен в 3с,я за 2с говорю. В 3с за него нету смысла катать потому что у него почти все кастующие абилки а так как на мопе почти у каждого милика по милиард интерептов то дц просто достаточно попасть в каст на нашем сервере и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

потому что в холи больше хилящих кнопок

обновление,безмятежность и баганная флешка которая прокает по 1000 раз и всё. Как он холик может быть сложнее дц если это самый просто хил спек? Я играл за холика и редко кастовал на арене,только мк и гимн и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

приоритет бага 1\10

Не разбираешься в механике приста лучше ничего не пиши.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...