Jump to content

Слово Силы Щит


HydraLol

Recommended Posts

Абсорб нормально работает' date=' проверял и тт и дц.Автор, наверное визуальный баг, такое бывает.[/quote']

Абсорб не визуален , проверено многократно , и не только мной .

 

- - - Добавлено - - -

 

дети пираток считают что разбираются в механике пристов и говорят играть за дц

Оппа , у нас на бомже пиратке завёлся батька с оффы, Так что у нас потеряло сие чудо интересно !? А как же офф , как же дреннор , ниужели не прокнуло ? (а хотя что там прокать это же дреннор) Fiana Давай начистоту , в классе ты не разбираешься если приравниваешь данный баг к 1/10 на арене на шоше тебе похоже тоже невезло так как по твоих заявления ты не встречал ДЦ приста каторый тебя павнил на арене (если так то твой ммр примерно 1501) Либо Дц опять же из-за этого бага вымерли на High рейте, и если тебе нечего сказать по существу то можешь идти в другой топик , сдесь от твоего оффовского ОПЫТА проку нет =/

Link to comment
Абсорб не визуален , проверено многократно , и не только мной .

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Оппа , у нас на бомже пиратке завёлся батька с оффы, Так что у нас потеряло сие чудо интересно !? А как же офф , как же дреннор , ниужели не прокнуло ? (а хотя что там прокать это же дреннор) Fiana Давай начистоту , в классе ты не разбираешься если приравниваешь данный баг к 1/10 на арене на шоше тебе похоже тоже невезло так как по твоих заявления ты не встречал ДЦ приста каторый тебя павнил на арене (если так то твой ммр примерно 1501) Либо Дц опять же из-за этого бага вымерли на High рейте, и если тебе нечего сказать по существу то можешь идти в другой топик , сдесь от твоего оффовского ОПЫТА проку нет =/

Я думаю Файна знает о чем он говорит,не зря же 2.1к в 3с на руофе.

Link to comment
Я думаю Файна знает о чем он говорит' date='не зря же 2.1к в 3с на руофе.[/quote']

То есть ты хочешь сказать что один из самых главных спелов в спеке дц ему ненужен , и ченить его ненадо и приоритет ему 1/10 ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди , как вы не поймёте Это в любом случае Баг , каторый в любом случае надо исправлять , даже если вы не понимаете его значимость .

Link to comment
То есть ты хочешь сказать что один из самых главных спелов в спеке дц ему ненужен , и ченить его ненадо и приоритет ему 1/10 ?

Как бы работает, а у тебя визуалка.

Просто на дампинге 40% они в впрямь просто невидимы для айс дд(Вары, дк, фералы, сурвы и тд), Допустим, 150к-абсорб, 40% дампинга=90к(Что это для вара/сурва, которые за 2 тика пробьют абсорб, вот поэтому тебе так кажется, что нету абсорба).НО то что не поглощает-это бред, абсорбит, но слабо.

Вышел против дц/элема на твинке, жили до 60% и нормальный абсорб был, баг у вас визуальный.

Абсорб нормально работает, проверял и тт и дц.Автор, наверное визуальный баг, такое бывает.
Link to comment

если не считать что я сыграл меньше 200 игр в 3х3 за весь дренор то да, не прокнуло, хыхы

я не помню сколько брал когда играл кап на рейт в начале лета, вроде 2.8 в 2х2, а в 3х3 дц просто нет если уж и холики очень редко встречаются

а на лайве в 5.4 я брал свой макс рейт в 2с за неиграбельного дц, это 2.5 (что второй результат в мире) так что мои знания о дц в с15 находятся на запредельном для тебя уровне, как и о холике, поэтому плез перестань агрится на визуальный баг, т.к. есть куча багов важнее

Edited by faina
  • Like 1
Link to comment
если не считать что я сыграл меньше 200 игр в 3х3 за весь дренор то да, не прокнуло, хыхы

я не помню сколько брал когда играл кап на рейт в начале лета, вроде 2.8 в 2х2, а в 3х3 дц просто нет если уж и холики очень редко встречаются

а на лайве в 5.4 я брал свой макс рейт в 2с за неиграбельного дц, это 2.5 (что второй результат в мире) так что мои знания о дц в с15 находятся на запредельном для тебя уровне, как и о холике, поэтому плез перестань агрится на визуальный баг, т.к. есть куча багов важнее

Пруфни своего дц когда она был на 5.4.8,армори и ник.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я помню только 2 дц времен 5.4.8,один был на 2.4 он с eu и он стример,второй с 2к и он кореец.

Link to comment
не люблю я так понтоваться, но эти тыканья в знания пристов выглядят уже просто несуразно, мой чар - создатель темы на оффоруме ссылка на которую находится у меня в подписи, и это знают сороки сабри итд
Link to comment
так что мои знания о дц в с15 находятся на запредельном для тебя уровне

Парень , да твоё ЭГО на высоте Здания Бурж Халив , неменьше =/ Как ты незная меня можешь делать какие либо выводы ?

а на лайве в 5.4 я брал свой макс рейт в 2с за неиграбельного дц' date=' это 2.5 (что второй результат в мире)[/quote']

И опять же интересно , в ладдере тебя невидно было Хм странно=/ Дц спек неиграбелен ? И опять же играбельно всё , если руки есть и желание .За дц в двойке даже на оффе можно было апнуть хороший рейт и были люди катрые его апали , причём мне они встречались . И вопрос , зачем ты так вайниш на дц спек ? ненравиться не играй , зачем разводить лишний срачь ?

Link to comment
не люблю я так понтоваться' date=' но эти тыканья в знания пристов выглядят уже просто несуразно, мой чар - создатель темы на оффоруме ссылка на которую находится у меня в подписи, и это знают сороки сабри итд[/quote']

Кто это такие,пираточные глады с 1.5? Просто зачем балаболить что ты апал 2.5 на оффе на 5.4.8 в дц,если тебя там в помине не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я помню времена 4.3.4 где готик ныл на пг что варов жостко понерфили и не смог в 3с даже 2.4 апнуть,хотя вары были тогда идеально сбалансированные,и что ты думаешь,захожу я такой в ладер оффа смотрю а там вар на 2.6 в ВЛШ Svetozarov,единственный воин который не ныл и апнул рейтинг.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]101510[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]101511[/ATTACH]

за дц играли единицы и просто по фану, как и я, потому что он, опять же, был неиграбелен, и играть за него означало играть с завязанными глазами одной рукой

я вайню потому что и сам не против пофанится за него, но все баги связанные с ним стали причиной вылезания множества пристов не имеющих понятия как за него играть и убийства всего фана спека

я срач не разводил, это вы гнали на рейт, на то что я не разбираюсь в дц итд

Link to comment
за дц играли единицы и просто по фану' date=' как и я, потому что он, опять же, был неиграбелен, и играть за него означало играть с завязанными глазами одной рукой[/quote']

Вары тоже были не играбельными на 4.3.4 где только могли забрать за гурталак и то если не стопнут,это не помешало взять одному вару 2.6 в влш.

Link to comment

ты неправильно на это смотришь, присты были не лучшими хилами итак в с15, (допустим этот как армс вар в с11) а играть за дц значит играть за фурика в с11 = неиграбельно

тем более что это за вар такой? я знаю варов в налитом кфц и баернутом тсг, но чтобы влш

Link to comment
Опять же настчёт неиграбельности , в двойке НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ этот спек вполне играбелен , Настчёт дц каторые незнаю как играть , в чём твоя проблема если умеешь то павни =/ или опять какие то трудности ?
Link to comment
ты неправильно на это смотришь, присты были не лучшими хилами итак в с15, (допустим этот как армс вар в с11) а играть за дц значит играть за фурика в с11 = неиграбельно

тем более что это за вар такой? я знаю варов в налитом кфц и баернутом тсг, но чтобы влш

Вар который фармил близкон

Link to comment
чувак, потому что близзкон в кате был 11 года выигран спеллкливом, близзкон в 2012 отменен а в 2013 уже был моп близзкон где эназер с зунни опять заняли второе место, всё
Link to comment

Грех не знать Светозарова, единственный воин, который наверное один взял р1 гладиатора варом в 4.3.4, насколько я помню. Играл сначала на РУ, не получилось, потом рерольнулся на ЕУ и игра поперла. Сразу засветился во многих мувиках, включая прекрасные мувики Flubbaha, с которым он и играл.

 

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=214029

Edited by Veynnzy
Link to comment
Грех не знать Светозарова' date=' единственный воин, который наверное один взял р1 гладиатора варом в 4.3.4, насколько я помню. Играл сначала на РУ, не получилось, потом рерольнулся на ЕУ и игра поперла. Сразу засветился во многих мувиках, включая прекрасные мувики Flubbaha, с которым он и играл.[/quote']

Он случайно не со Skenz локом р1 брал?)

Link to comment

да конечно его я знаю, там чувак потом уже ник его добавил

забавно что я в тоже время играл сам на этом бг на 1100 и доставал флабаха разговорами про джокера и шоуматчи пг, но забыл что они там были р1, бг конечно слабое, слабее шквала, но да, р1 честный

и готик ваще не играл в с11

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...