Jump to content

Слово Силы Щит


HydraLol

Recommended Posts

Ап!!!!!!!!

 

10 человек написали, что спел нормально работает. Уже должны закрыть, а автор тему апает..ОМГ.Пруфы в виде видео, где у тебя не абсорбит, а то у всех абсорбит, у одного тебя "Сломано".

Link to comment
10 человек написали' date=' что спел нормально работает. Уже должны закрыть, а автор тему апает..ОМГ.Пруфы в виде видео, где у тебя не абсорбит, а то у всех абсорбит, у одного тебя "Сломано".[/quote']

Те кто говорит что нормально абсорбит пусть кидает пруф видео. И вообще абсорб не должен резаться на дампинге а только хил,почитай пачноуты на 5.4.8 оффа.

Link to comment
господи конечно абсорб должен резаться, ты вообще можешь представить какими люди должны быть идиотами чтобы не резать абсорбы минус хилом? всё тупее и тупее аргументы :mad:
Link to comment
Те кто говорит что нормально абсорбит пусть кидает пруф видео. И вообще абсорб не должен резаться на дампинге а только хил,почитай пачноуты на 5.4.8 оффа.

 

Давай почитаем вместе

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=152940

 

• Дебафф Ослабление применяется для всех на Арене каждые 10 секунд.

• Каждый стак Ослабление снижает все исцеление и урон поглощения на 1%.
Link to comment
Оно и должно резаться.

Резаться то должно, но ты сам подумай своей головой, на 40% дампинга 0 едениц поглощения, 0 КАРЛ

а должно быть на 100%, 0 едениц, но НИКАК НЕ НА 40%, вы хоть почитайте коментарии прежде чем писать...

с 20% резкое понижения поглощения вплоть до 40%, а потом уже абсорба нет, просто способность весит на цели с 0 еденицой, которая любой тычкой снимается, например 1 урон деревянной палкой

Link to comment
Недавно вышел против Фрост+Дц' date=' жили до 70%, ничего не резалось, абсорб был 60-90к, работает[/quote']

Есть проблема , суть описана в начале , зайди и сам убедись , играть на дц без одного из основных спеллов не ок вообще ...

Edited by HydraLol
Link to comment
я об этом' date=' контекст ау[/quote']

Вот вам Скрины:

[ATTACH=CONFIG]102738[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102739[/ATTACH]

И все твои контексты ничего не стоят , пока ты мне пруффы не предоставишь обратного

Недавно вышел против Фрост+Дц' date=' жили до 70%, ничего не резалось, абсорб был 60-90к, работает[/quote']
Edited by HydraLol
Link to comment
Вооу' date=' а я думал, чего я то до 80% на дц держу, наверное избранный. У тебя брат визуальный баг.[/quote']

Поверь был бы визуальный баг я бы на арене от вара в бг не упал на 40 процентах дамбинга , просто потому что нечем жить =/

Link to comment
Вооу, а я думал, чего я то до 80% на дц держу, наверное избранный. У тебя брат визуальный баг.

 

на 1.5 можно и до 100% подержать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...