Jump to content

Самый сильно дамажащий класс?!?!?


olegleto

Recommended Posts

Баго элемы.

Ханты, но только нормальные.

Фейсрольные рандом вары.

Когда играл на офе, если паладин включал бурст, можно было смело вставать из-за компа, и уходить, ибо там была 100%-ая смерть. У нас же повезет, если пал кританет 60 тысяч.

На Оффе с начала ПАНД самый сильный бурст у паладина. Знаю, да!

 

- - - Добавлено - - -

 

Особенно на 5.0.4. Страдали бедные, плакали... ну конечно, это так неприятно, когда ты набираешь 5 стаков вкуса крови и за полтора гкд под бурстами отправляешь противника на кладбон... бедные, бедные воины... как же им плохо жилось... плак-плак.

Уровень моего сарказма овермного.

видимо ты не читал форумы нытиков варов с оффа!

Link to comment
Share on other sites

На Оффе с начала ПАНД самый сильный бурст у паладина. Знаю' date=' да![/quote']

Да да, такие сказки можешь рассказывать бабушкам на лавке.

 

 

видимо ты не читал форумы нытиков варов с оффа!

Видимо ты вообще не знаешь что такое оф.

Link to comment
Share on other sites

Да да' date=' такие сказки можешь рассказывать бабушкам на лавке.[/quote']

Открываешь youtube ищешь видосы сравнения ДПС в ПвП и забываешь свои слова. Паладин крошит всех быстрее с одинаковым шмотом. Но дело в том, что можно закотрить его бурст, и он потом ничто)

 

Видимо ты вообще не знаешь что такое оф.

Мне мама рассказывала(((

Link to comment
Share on other sites

Открываешь youtube ищешь видосы сравнения ДПС в ПвП и забываешь свои слова. Паладин крошит всех быстрее с одинаковым шмотом. Но дело в том' date=' что можно закотрить его бурст, и он потом ничто)[/quote']

Открываешь окно и прыгаешь туда.

Link to comment
Share on other sites

Главное не чистый дамаг. Главное сочетание контроля и дамага. И хороший БМ хант докажет вам это.

 

Вчера вечером приходил хант, которого ты кстати считаешь хорошим... Мы тестили его дамаг, убивал он меня(пока я стоял на 1 месте) около 8 минут в ветке оружие, в ветке неистовство решили разорвать дуэль, т.к. не прожимал пасивку. Хотя 1-2 дуэли вначале он сумел выиграть у меня, не ожидал я такого дамага прост, ник Ханта забыл, но не молния.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером приходил хант' date=' которого ты кстати считаешь хорошим... Мы тестили его дамаг, убивал он меня(пока я стоял на 1 месте) около 8 минут в ветке оружие, в ветке неистовство решили разорвать дуэль, т.к. не прожимал пасивку. Хотя 1-2 дуэли вначале он сумел выиграть у меня, не ожидал я такого дамага прост, ник Ханта забыл, но не молния.[/quote']

В орде всего 3 хороших ханта. Сервантос, Молния и Dizel

Link to comment
Share on other sites

Дестро Локи убивают на этом серве 2мя болтами + могут тупо бегать и моментальными бить по 60к-80к' date=' поджигание и что там еще не помню.[/quote']

Только вот локи убиваются варом без проблем.

Локи убиваются хантом без проблем.

Локи убиваются рогой без проблем.

Локи убиваются магом без проблем.

Ну и еще модно приписать сюда же багнутых монков и элемов.

Link to comment
Share on other sites

хз незамечал' date=' как эти все ребята убивают лока, который даже не кастует прожимает какойто сейв, хз название, дамаг идет обсорб, лок фул хп ресает и потом сквозь стены телепортируется. Лично мне трудно убить такого лока + фир, который идет имун или снимается, не идет в димишинг.[/quote']

Даладна. Ветерки по 80к тебе не помогают что ли убить лока?

Link to comment
Share on other sites

БМ ханты убивают любого на этом сервере.

Примечание: Нужно иметь очень скилл руки.

Вары убивают всех на этом сервере, кроме рукастого БМ ханта и черезчург багнутого элема.

Элемы убивают всех на этом сервере, кроме рукастого БМ ханта и вара.

 

 

Выводы делайте сами.

я запуталсо)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...