Jump to content

Recommended Posts

где он оскорбил твою мать, сопляк?

оскорбил ты его, и ты его спровоцировал

"мать твоя такова" ни единого оскорбления здесь нет

пошла на хуй шлюха может ты и сопляк первоклассник недоразвитый, имбицыл, вали на хуй с этого раздела

  • Like 1
Link to comment

Не заслужил Онегин бана! А вот ты товарищь заслужил,хоть чат плохо видно,но там можно росмотреть:"Иди на ..., п....а".

А его ответ не нёс в себе оскорбления-ты сам оскорбил свою мать.Плохой из тебя сын.

 

- - - Добавлено - - -

 

пошла на хуй шлюха может ты и сопляк первоклассник недоразвитый, имбицыл, вали на хуй с этого раздела

 

А за это точно тебе бан.

Link to comment
Не заслужил Онегин бана! А вот ты товарищь заслужил,хоть чат плохо видно,но там можно росмотреть:"Иди на ..., п....а".

А его ответ не нёс в себе оскорбления-ты сам оскорбил свою мать.Плохой из тебя сын.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А за это точно тебе бан.

 

во первых оскорбил я его, а он как тупой школьник перевел стрелку

Link to comment
пошла на хуй шлюха может ты и сопляк первоклассник недоразвитый, имбицыл, вали на хуй с этого раздела

даже не надейся, твою маму я трогать не буду :)

Link to comment
funnierear, ты его послал нах...й и обозвал лошарою , а когда он перевел стрелки ты побежал жаловатся...

ТЫ силен духом я вижу

 

мне его мать обсрать ? приехать к нему в город ? иди ты на хуй

Link to comment
мне его мать обсрать ? приехать к нему в город ? иди ты на хуй

вся суть в том, что он твою маму не оскорблял, и даже не трогал, но оскорбил ты его

ах да

https://www.google.ru/?gws_rd=cr#bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&fp=e8cbad0a07a2a20b&newwindow=1&q=%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

Link to comment
вся суть в том, что он твою маму не оскорблял, и даже не трогал, но оскорбил ты его

ах да

https://www.google.ru/?gws_rd=cr#bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&fp=e8cbad0a07a2a20b&newwindow=1&q=%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0

 

Бывают дикие люди и просто не понимают,что они не правы.До него не дойдёт.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...