Jump to content

Как сделать другого мастера ги?


Recommended Posts

У меня есть твин, который находится в моей ги.

Я, мастер ги, хочу поставить на свой твин своё звание, подругому, сделать его мастером, со всеми полномочиями.

У меня 2 персонажа на 1 акке.

1 всегда офф, если другой в сети.

Как мне так сделать?

Link to comment
Share on other sites

В 2 окна можно, передаёшь во втором окне твинку любого лвл, далее перезаходишь с основного акк на своего мейна, и передаёшь со второго окна гмку.
Link to comment
Share on other sites

Можно просто назначить его главой ги, так как он в твоей гильде (насколько я понял)

У меня есть твин' date=' который находится в моей ги.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Hardwell, нет кнопки

Vengeanse, у меня ток 1 комп.

Создаешь еще 1 аккаунт вов, запускаешь сразу 2 игры вов, в первой заходишь мастером ги, во-второй заходишь на второй акк и создаешь твинка. Кидаешь ему ги, отдаешь мастера ги, заходишь на твинка на 1 акке и передаешь ему мастера ги. Все просто.

Второй комп не нужен, нужно запустить 2 игры сразу с разными аккаунтами. Если не доверяешь никому в ги, то только такой способ подойдет, так как для передачи мастера ги нужно находиться обоим в игре.

Edited by Arkanfel
Link to comment
Share on other sites

Создаешь еще 1 аккаунт вов, запускаешь сразу 2 игры вов, в первой заходишь мастером ги, во-второй заходишь на второй акк и создаешь твинка. Кидаешь ему ги, отдаешь мастера ги, заходишь на твинка на 1 акке и передаешь ему мастера ги. Все просто.

Второй комп не нужен, нужно запустить 2 игры сразу с разными аккаунтами. Если не доверяешь никому в ги, то только такой способ подойдет, так как для передачи мастера ги нужно находиться обоим в игре.

Это мазохизм с 2 wow :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...