Jump to content

Если ли такой аддон?


Saccnan

Recommended Posts

Ищу аддон или что-то вроде этого на повышение фпс сжатие текстур,убрание травы и прочего чтобы повысить свой ФПС в игре

 

- - - Добавлено - - -

 

И команды игровые кидать ненадо

 

- - - Добавлено - - -

 

я их знаю водил они помогли немног но всёже

Link to comment
Share on other sites

нафига?

все равно монитор не покажет выше 120 фпс (если у тебя норм монитор), а обычный дак вообще 60 фпс только покажет в лучшем случае, а то и 57.

толку от этих 200-300 фпс то? или ты хочешь 500? лел.

даже 1 gtx 980ti достаточно для пандашоша, не говоря уже что в компьютере их должно быть 2.

Link to comment
Share on other sites

нафига?

все равно монитор не покажет выше 120 фпс (если у тебя норм монитор), а обычный дак вообще 60 фпс только покажет в лучшем случае, а то и 57.

толку от этих 200-300 фпс то? или ты хочешь 500? лел.

даже 1 gtx 980ti достаточно для пандашоша, не говоря уже что в компьютере их должно быть 2.

 

Слабый ПК и интересуюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

нафига?

все равно монитор не покажет выше 120 фпс (если у тебя норм монитор), а обычный дак вообще 60 фпс только покажет в лучшем случае, а то и 57.

толку от этих 200-300 фпс то? или ты хочешь 500? лел.

даже 1 gtx 980ti достаточно для пандашоша, не говоря уже что в компьютере их должно быть 2.

Так то лагов нет но в замесах есть и на замесах отключать всё ненужное будет полезно.

Link to comment
Share on other sites

в замесах лаги не из-за компа чаще всего' date=' а из-за того что серв не тянет масс-пвп[/quote']

Говорю о FPS

 

- - - Добавлено - - -

 

Отключи вертикальную синхронизацию

оффнул и да это раздел аддоны и я спрашиваю о них а не об этом.

Link to comment
Share on other sites

в замесах лаги не из-за компа чаще всего' date=' а из-за того что серв не тянет масс-пвп[/quote']

Что нах??????? Если говоришь про то что серв зависает то это другая тема...

А я имею виду про Фреим рейт (Частоту кадров в секунду)

И хотел бы сказать что вполне возможны лаги на какомнить i5 и 660TI из-за перегревов/засорения системы/фоновые приложение

Link to comment
Share on other sites

Ищу аддон или что-то вроде этого на повышение фпс сжатие текстур,убрание травы и прочего чтобы повысить свой ФПС в игре

 

- - - Добавлено - - -

 

И команды игровые кидать ненадо

 

- - - Добавлено - - -

 

я их знаю водил они помогли немног но всёже

 

какие аддоны уася? в игре есть куча настроек в разделе видео, отключаешь все что можно отключить ставишь на минимум что нельзя отключить, врубаешь разрешение 640х480 16 бит и фапаешь на свой фепеэс. но если у тебя комп раритетный с FX картой то можешь хоть заубираться в настройках, больше 15-20 фпс хер получишь ибо двигло варика уже переписано под всякие шейдерные свистоперделки. и вообще, манера вопрощающего крайне не располагающая к помощи!!! сначала дай выкладку по процу, видяхе, маме, оперативе, винту, и не просто аля камень интел, видяха жифорс, оперативы 4 гига, винт 500гигов а со всеми маркировками и частотами.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ТС' date=' ты бы хоть характеристики своего пк скинул, вдруг кто-нибудь что-то умное посоветует. Аддонов для повышения фпс не существует.[/quote']

Athlon x2 245 2.9Ghz есть разгон до 3.4 реестр чистих винду настроих под мах приизводительность

2 гб озу

Встроеная NVIDIA 630a

Такой софт как Dual cor optimiser стоит и дрова тож

 

- - - Добавлено - - -

 

мать ASRock N68C-S UCC

и да видяшку тож гнал

Link to comment
Share on other sites

в замесах лаги не из-за компа чаще всего, а из-за того что серв не тянет масс-пвп

 

сервер не тянул масс пвп только во времена фарма Ша Злости,когда с каждой более-менее нормальной гильдии был рейд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...