Jump to content

Напомните


Санёк 2009

Recommended Posts

Добрый вечер не играл пол года , вот зашел и все забыл) ( играю 10 лет , но каждый раз после долгого перерыва ничего не помню )

Скажите плиз самые норма статы ( харки ) вара 550 - и профы ( портяга и инжа ? )

и так же на шаме энхе - крит , искусность , скорость , сила атаки ( на 550ом ) фул проточеном и так же на элеме ( если не трудно ) ( анбаф ) чисто свое

Link to comment
Share on other sites

Вар - крит/иск,все сокеты в крит; Портняжное дело + Инженерное дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

Элема забивают все в хасту вроде,но я сделал упор на исскусность. Очень доволен результатом.

Link to comment
Share on other sites

Та нет ) это все я помню ))) мне конкретно проценты и цифры) я не забыл только как играть ) а так за пол года мб че изменилось , мне просто важно знать у моего вара норм статы по сравнение со всеми и у шамы аналогично ( на 2 спека элем и энх )
Link to comment
Share on other sites

Та нет ) это все я помню ))) мне конкретно проценты и цифры) я не забыл только как играть ) а так за пол года мб че изменилось , мне просто важно знать у моего вара норм статы по сравнение со всеми и у шамы аналогично ( на 2 спека элем и энх )

 

Варов в грядущем обновлении понерфят,причём значительно. Там и будем смотреть,на что делать уклон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для более комфортного катания лицом по клавиатуре, рекомендую вам перековку в стиле "А-ля-Нейко".

Все сокеты и статы - в крит. Не зря же человек 3к рейта брал.

Link to comment
Share on other sites

Просто нужны статы -_- крит и сила атаки у фулового 550 вара и так же на шамах

Крит собирают до 32% у вара, далее нету смысла, если для пивипи тупо сокеты-сила крит/сила крит

Link to comment
Share on other sites

Крит собирают до 32% у вара, далее нету смысла, если для пивипи тупо сокеты-сила крит/сила крит

 

Лол а больше ты не собирешь в пвп))) хоть как))

Link to comment
Share on other sites

У меня вар не любимчик ) с пве не играю) просто зашел глянул свои статы и не помню норм или нет , крита 29 вроде и так далее

А для шамов?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Для более комфортного катания лицом по клавиатуре, рекомендую вам перековку в стиле "А-ля-Нейко".

Все сокеты и статы - в крит. Не зря же человек 3к рейта брал.

В лс не смог тебе написать ) Гц с повышением )

Я с лета не играл подскажи где посмотреть все изменения игрового процесса ( а именно все , новый транс , вендоры , пвп и так далее ) вообще все что с лета поменялось , где просмотреть можно? Я все напрочь забыл.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...