Jump to content

Вам решать


Fantiki

Recommended Posts

Администрация уберите кросс сервер,с фаном невозможно тягаться на арене,вы вообще всё делаете хуже серверу лишь бы мы пошли на ваш дренор,вы так же забросите дренор как выйдет новый варкрафт.

Почему выходит разбойник у которого 450к хп а он сливает за стан,либо пофиксити им урон или уберите кросс сервер было хорошо когда х100 играл против х100.

А вообще чтоб было по честному устройте голосование на тему хотят ли игроки чтоб был кросс сервер.

Просто уже достало сливаться фану на арене особенно если фул

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как будто фановцам так приятно играть на крос сервере с ребятками с х100: в среднем от 2 до 5 неодетых зелёных игроков стоят афкашут на бг, ждут когда за них всё сделает одетая команда фана... И вообще это всё нытьё достало. ПО поводу демага, поверь, одетый рог с х100 ваншотнет тебя с такой же скоростью что и с фана. Вопрос в другом - вам завидно что вас овнят чары, на создание которых ушло пол часа, а на фул гир - пару недель. Не можете смирится - фан открыт для всех желающих.
Link to comment
Share on other sites

Gnaar Я не спорю что что фуловый рог за стан меня хлопнет,дело в другом то что рога не фул а у которого хп 450к сливает меня за стан когда я играю фулым элемом,я не вижу чему завидовать!
Link to comment
Share on other sites

Просто взять и 2 класса за орду и альянс допустим варов 522 лвл оба,вот только 1 с фана будет а другой с х100 и оба вкачаны одинаково чарки сокеты и посмотреть у кого урон выше?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы просто устройте голосование на х100 согласны ли игроки с кросс-сервером и всё.

Кто же играли х100 против х100 а фан там себе,а вы соединили и сделали только хуже,ещё и с фаном каким-то 400к хп варом ты ещё и тягаешься на х100 вар с 400к хп его фуловый шам просто ваншотнет

 

- - - Добавлено - - -

 

Я играл монком 530 а хант с фана я не знаю какой лвл но суть в том что урон был настолько мощный что паладин фуловый меня не выхилил[ATTACH=CONFIG]101644[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Я играл монком 530 а хант с фана я не знаю какой лвл но суть в том что урон был настолько мощный что паладин фуловый меня не выхилил[ATTACH=CONFIG]101644[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

ВЫ просто посмотрите выше все пишут что это бред,не я 1

Link to comment
Share on other sites

Так на сколько я вижу по разговорам и жалобам проблемы с конечностями у половины сервера х100

 

- - - Добавлено - - -

 

Так на сколько я слышу по жалобам и разговорам в рейде то проблемы с конечностями у половины сервера с х100

Link to comment
Share on other sites

Как всегда без пруфов?

Пруф хотя бы в проценте с/х, ф/х-репортов на х100 и фане. Были бы маневры реализованы, то было бы больше пруфов, а встретиться х100шникам с фановцами можно только на бг/арене. Притом многие указывали то, что урез странным образом влияет на плащ

Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и сразу много норм игроков предупредили , что на арене ( х100 против фана ) у фана урон завышен на 20-25% - просто так бы такое кол во людей не выдумывало бы , при голосовании очень много людей с фана нажмут за Кросс арену - думаете просто так?
Link to comment
Share on other sites

Зашел в игру и сразу много норм игроков предупредили ' date=' что на арене ( х100 против фана ) у фана урон завышен на 20-25% - просто так бы такое кол во людей не выдумывало бы , при голосовании очень много людей с фана нажмут за Кросс арену - думаете просто так?[/quote']

Ну если не выдумывают, то почему до сих пор пруфов то нету? Может это и правда, но без доказательств то чего воздух сотрясать? Советую тем кто так кричит пойти да потестить, если найдёте что стоящее оформляйте репорт.

А вообще чтоб было по честному устройте голосование на тему хотят ли игроки чтоб был кросс сервер.

Просто уже достало сливаться фану на арене особенно если фул

ЭэЭэЭэ неееее эт не Крым тебе, тут голосование не прокатит. Я лично за кросс, весело меситься с твинками с х1, которые кстати тоже кричат что на х100 дамаг завышен, но так же без пруфов:rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

то что его 496 илвл сливает никак не относится, что нужно закрывать кросс сервер. это большой плюс что его поставили. теперь можно спокойно аренить и не ждать лагов от таких диградантов, как автор этой темы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я тоже хочу плащик, тем более он идеально подходит к паловскому челлендж сету.

Но кросс точно не будут убирать. Если вы находите реальные баги - welcome to Баг-трекер.

 

P.S Никогда не возникало проблем с игроками с фана, нормальный у них урон и убиваются точно так же.

Link to comment
Share on other sites

Подобного рода решения стоило принимать с учётом мнения большинства пользователей сервера. Можно было составить единую тему-опрос на нескольких языках, и посмотреть, что хотели бы люди.

 

Хотя, большинство багеров с Fun'a будут категорически против подобной идеи, поскольку эти нелюди забыли о том, что рейтинг нужно заслуживать честно и без использования багов. Какая же это тогда арена, если у одной команды есть такое преимущество, как багание персонажей и увеличение их боеспособности?

 

Однако, хотел бы заметить тот факт, что в битвах с подобными "противниками" жителям сервера x100 приходится использовать все свои возможности и мастерство, дабы выиграть бой. В этом существенный плюс кросс-системы - руки выправляются сразу же, если сильно захотеть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...