Jump to content

Багоюз


Recommended Posts

Ну да, как и говорил, ты же только на лизание столбов на арене, да аппа рейта с Фана и способен...ах да, еще и на форуме гавкать, днищебродишка)

Ты походу не ищешь тяжелых путей, а просто идешь на ФАН, чтобы апнуть свой скилл в сосании столбов

 

Ответь мне на вопрос, школьник, что делают нормальные, адекватные люди в пвп в вове?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прекращайте флуд господа

 

Подожди, мелкое поколение нужно затыкать.

Link to comment
Т.е. ты подтверждаешь то, что своим лизанием всего подряд ты этим доказываешь свой скилл? Так еще на рейт пищишь?..вот же дааун

 

Я про лос не слова не сказал. У тебя просто фантазии не хватает, что нужно делать на арене.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я вообще не понимаю для чего он завел тему о рейте на арене в разделе форума - Нарушители)...

 

И то что ты перевел тему, доказывает все сказанное мной выше.

Link to comment
Я про лос не слова не сказал. У тебя просто фантазии не хватает, что нужно делать на арене.

 

Не сказал? не делал? Не смеши тут, фановец дранный, ты только на это и способен...а что-то в пвп доказать - коленки мелкие жмет

 

- - - Добавлено - - -

 

Я про лос не слова не сказал. У тебя просто фантазии не хватает, что нужно делать на арене.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И то что ты перевел тему, доказывает все сказанное мной выше.

 

То, что я ответил другому человеку - ты это называешь переводом темы?).. О БОЖЕ, До какой же степени ты такой отбитый хуесос...)

Link to comment
Не сказал? не делал? Не смеши тут, фановец дранный, ты только на это и способен...а что-то в пвп доказать - коленки мелкие жмет

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

То, что я ответил другому человеку - ты это называешь переводом темы?).. О БОЖЕ, До какой же степени ты такой отбитый хуесос...)

 

ТЫ ДАУН, ПРОСТО ДАУН. Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ ЧТО ОСНОВА ПВП ЭТО 3С!

Link to comment
Ну да, как и говорил, ты же только на лизание столбов на арене, да аппа рейта с Фана и способен...ах да, еще и на форуме гавкать, днищебродишка)

Ты походу не ищешь тяжелых путей, а просто идешь на ФАН, чтобы апнуть свой скилл в сосании столбов

 

вот что я называю переводом темы

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди полижи на арене дальше свои столбы с Фано-перса...может тогда успокоишься, чмыреныш турсливый

 

Ты гнилье, мне на х100 уже делать нечего, ибо все что нужно я сделал

Link to comment

А с чего ты решил, что если ты это так считаешь, то значит так оно и есть? Не льсти себе слишком, кусоек говняшки...как ты живешь и спишь без своих 3с, в которых слюнявишь всю арену от корки до корки?

 

- - - Добавлено - - -

 

вот что я называю переводом темы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты гнилье, мне на х100 уже делать нечего, ибо все что нужно я сделал

 

Ты ничего не сделал, ты просто у бежал на фан, дабы апнуть изи рейт, дауун. Так еще этим ту ве*бываешься, ракал

Link to comment
Иди полижи на арене дальше свои столбы с Фано-перса...может тогда успокоишься, чмыреныш турсливый

 

Полижи столбы, фано-перс, ну вот весь твой лексикон. Все что я хотел уже сделал. так что я удалюсь. И все-таки напоследок. Запомни школьник - дитя пандашоша, что основа скилла, грубо говоря, это рейт в 3с!

Link to comment
Полижи столбы, фано-перс, ну вот весь твой лексикон. Все что я хотел уже сделал. так что я удалюсь. И все-таки напоследок. Запомни школьник - дитя пандашоша, что основа скилла, грубо говоря, это рейт в 3с!

 

Давай-давай, чеши на свою арену фановскую...ты сам все сказал, только зря слюнями тут все обрызгал, бичуган мелкий

Link to comment
Какой смысл было это все тут обсуждать? Можно было в лс или хотя бы во флудилке, а теперь ток бан получите и все...

 

Мне не привыкать уже) А этого дауна надо проучить хоть когда то.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай-давай, чеши на свою арену фановскую...ты сам все сказал, только зря слюнями тут все обрызгал, бичуган мелкий

 

Ну ты не доказал, что я мелкий. Ибо буду постарше некоторых. думаю в раза 2

Link to comment
Мне не привыкать уже) А этого дауна надо проучить хоть когда то.

 

Ты думаешь меня проучишь тем. что начнешь тявкать о своих ачивках на арене в 3с?)...аах)..Ты утверждаешь, что я дно - хотя доказать не можешь на деле, поэтому свободен, бомжик детсада)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне не привыкать уже) А этого дауна надо проучить хоть когда то.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну ты не доказал, что я мелкий. Ибо буду постарше некоторых. думаю в раза 2

 

Да плять, думай все что угодно...твой атрофированный мозг меня никак не касается и никак положение не изменит

Link to comment
Ты думаешь меня проучишь тем. что начнешь тявкать о своих ачивках на арене в 3с?)...аах)..Ты утверждаешь, что я дно - хотя доказать не можешь на деле, поэтому свободен, бомжик детсада)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да плять, думай все что угодно...твой атрофированный мозг меня никак не касается и никак положение не зименит

 

Я уже доказал, что ты никчемен. А ты просто кидаешь оскорбления, кст очень детские.

Link to comment
Я уже доказал, что ты никчемен. А ты просто кидаешь оскорбления, кст очень детские.

 

Ты уже доказал н и ч е г о. Но ты все еще тут, хотя сказал, что сваливаешь..что? не полностью еще тут все загадил?) Ракал

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, ты все не можешь доказать на деле, что я такой рак с нулевой статой на арене, но при этом тут брызгаешь...Что это значит, даун?) А то, что ты, как и многие, лузающие только и способны потом что-то восклицать, да и ничего не делать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...