Jump to content

Хант кидает топор Демонлока своим петом


Recommended Posts

Ник нарушителя;Allianceshow

Игровой мир, где было совершено нарушение;Он на х100 я на фане(играли арену)

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил; Он своим петом(волком) Кидает бросок топора(скил у демон локов у их пета) он станит на 4 секунды

Доказательство (скриншот/видео);http://imgur.com/kr1l77a

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности) По сути всё видно на скриншоте

Link to comment
Ник нарушителя;Allianceshow

Игровой мир, где было совершено нарушение;Он на х100 я на фане(играли арену)

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил; Он своим петом(волком) Кидает бросок топора(скил у демон локов у их пета) он станит на 4 секунды

Доказательство (скриншот/видео);http://imgur.com/kr1l77a

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности) По сути всё видно на скриншоте

 

что за бред я сейчас увидел

Link to comment
что за бред я сейчас увидел

 

в смысле??????? А это и есть этот хант)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак не защищай себя, на скрине всё видно в игре я тебя просил не используй, а то на форум кину, ты не понял. Хотя я не хотел жаловаться не люблю это

Link to comment
в смысле??????? А это и есть этот хант)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак не защищай себя, на скрине всё видно в игре я тебя просил не используй, а то на форум кину, ты не понял. Хотя я не хотел жаловаться не люблю это

 

эм, это не мой перс)

Link to comment
эм, это не мой перс)

 

ТОгда скажи мне ты тупой что ты сам за фигню пишешь???? Хант юзает топор демонлока хантер, ты слушаешь что ты пишешь??? Ты пишешь что ты не тот хант, и что якобы я фигню написал, так расскажи мне что же там за фигня?

Link to comment
ТОгда скажи мне ты тупой что ты сам за фигню пишешь???? Хант юзает топор демонлока хантер, ты слушаешь что ты пишешь??? Ты пишешь что ты не тот хант, и что якобы я фигню написал, так расскажи мне что же там за фигня?

 

ты мне скажи,ты даун? я тут и похуже видел. Но из этого бреда, это я вижу 1 раз. И его не забанят кст.

Link to comment
ты мне скажи,ты даун? я тут и похуже видел. Но из этого бреда, это я вижу 1 раз. И его не забанят кст.

 

Ты короче молчи лучше, ты тот хант это раз, во вторых я писал что хочу забанить его??? Или что слово найди там? Я просто написал, по поводу бага, хотя если он им пользуется(и ещё и проигрывает) то пипец, обидно ему.

Link to comment
Ты короче молчи лучше, ты тот хант это раз, во вторых я писал что хочу забанить его??? Или что слово найди там? Я просто написал, по поводу бага, хотя если он им пользуется(и ещё и проигрывает) то пипец, обидно ему.

 

еще 1 ... Если ты сюда написал по поводу багоюза, следовательно ты его хочешь забанить. И походу ты рили даун. Я тебе говорю, что я не этот безмозглый хант. И по факту мне пофигу забанят, его или нет. Я просто знаю, что тут напишут из опыта.

Link to comment
Ой...я вижу этот БГ монк с ФАНА во всех темах начал кудахтать э.э...тебе на перилку залезать, да спасть не пора ли, петушок?)

 

ну вот кст 1 доказательство, что я не хантер)

 

- - - Добавлено - - -

 

А и познакомься это 2 даун, кст такой же как и ты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...