Jump to content

Какого хрена?!


Recommended Posts

С какого фига после ваших так называемых "фиксов" все к чертям забагалось?! Ретри пал бьет по демону с 60к БРОНЕЙ в 350к!!......3 0 0 к Блять!

Как же уже надоело, что ПОООСЛЕ каждого вашего фиикса что-нибудь ОБЯЗАТНЕЛЬНО сломают

Edited by Ликрар
Link to comment
Как мне понять, что у них там поломали?! просто берет и бьет по 200к без бурстов в 60к брони...я не знаю что именно у них, но блин даже вар под фул бурстами ревом не ударит столько...точнее не ударяли, терь и их тоже забагали Edited by Ликрар
Link to comment
С какого фига после ваших так называемых "фиксов" все к чертям забагалось?! Ретри пал бьет по демону с 60к БРОНЕЙ в 350к!!......3 0 0 к Блять!

Как же уже надоело, что ПОООСЛЕ каждого вашего фиикса что-нибудь ОБЯЗАТНЕЛЬНО сломают

 

нытик!

Link to comment
багер.

 

если ты дно и не понимаешь что у ретри половина спелов это меджик, то ты на голову отбитый

 

- - - Добавлено - - -

 

багер.

и еще жди я накатаю куччу репортов на демо, что ты там перестанешь вообще играть

Link to comment
и еще жди я накатаю куччу репортов на демо' date=' что ты там перестанешь вообще играть[/quote']

Например на поломанный прок соулфаера и полурабочий Грим. служения, а так же на отсутствие щита в апофеозе?

Link to comment
если ты дно и не понимаешь что у ретри половина спелов это меджик, то ты на голову отбитый

 

- - - Добавлено - - -

 

 

и еще жди я накатаю куччу репортов на демо, что ты там перестанешь вообще играть

 

и ты так боишься со своим баго-уроном расстаться?(9..ну наверно, тыж днищебродка

Link to comment
Да ты сам варом играешь

 

классный врыв)

 

- - - Добавлено - - -

 

и ты так боишься со своим баго-уроном расстаться?(9..ну наверно, тыж днищебродка

 

ты бы знал как можно занерфить соул фаер, как же ты ныть будешь

Link to comment
Да ты сам варом играешь

 

играю в фури, но сегодня был и ничего не изменилось, все так же..не все наверно забагались, багер

 

- - - Добавлено - - -

 

классный врыв)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ты бы знал как можно занерфить соул фаер, как же ты ныть будешь

 

ой пила...ты думаешь я им бью по кд? его использую тупо в бурсте 1-2 раза и урон так и так хороший

Link to comment
Как мне понять, что у них там поломали?! просто берет и бьет по 200к без бурстов в 60к брони...я не знаю что именно у них, но блин даже вар под фул бурстами ревом не ударит столько...точнее не ударяли, терь и их тоже забагали

да варав рев "фиксанули" ибо какой то даун дал ревом 179к в палку 3лвла

 

- - - Добавлено - - -

 

и я варом могу дать в палку 3лвла +250к а в пвп 60-70к

Link to comment
играю в фури, но сегодня был и ничего не изменилось, все так же..не все наверно забагались, багер

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ой пила...ты думаешь я им бью по кд? его использую тупо в бурсте 1-2 раза и урон так и так хороший

 

всего лишь соул фаер должен так каставаться, дамажить не больше 120к. Я тебе обещаю ты завоешь.

Link to comment
всего лишь соул фаер должен так каставаться, дамажить не больше 120к. Я тебе обещаю ты завоешь.

 

пхпхпх))...давай-давай, только это тебе ручки не исправит, бааагер

и да, я фаером и так бью по 100к, просто в то же время даю еще и волну, вот и летит разом прилично, лолка)

Link to comment
пхпхпх))...давай-давай, только это тебе ручки не исправит, бааагер

и да, я фаером и так бью по 100к, просто в то же время даю еще и волну, вот и летит разом прилично, лолка)

 

Я варом 700к бью, я не багер

Link to comment
пхпхпх))...давай-давай, только это тебе ручки не исправит, бааагер

и да, я фаером и так бью по 100к, просто в то же время даю еще и волну, вот и летит разом прилично, лолка)

 

эх школьник) просто пока не понимаешь

Link to comment
Варов понерфят и ребята которые сидят на 2.6 за варов научатся ими играть,лосать, и контролить. А пока ни одного вара стоящего не видел на этом сервере,одни ноунеймы тима шоквейвов и тд.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...