Jump to content

Призываю художника


Recommended Posts

Действительно хорошо рисуешь, есть лишнее время и желание подсобить ближнему? Тогда тебе сюда. Реворд - плюшка из лк на 50 бонусов, как обычно. А мне от тебя нужны два простых, но качественных рисунка. Не фото измятой бумажки, а файл в png и хорошем разрешении. Над фоном заморачиваться не нужно, он прозрачный. Иными словами, впилить необходимо логотип и кнопку. Разрабатывать ничего не нужно, пригодится лишь фантазия и умелые руки из нужного места. Идея забавная, будет интересно. Заинтересовавшиеся отписывают сюда\в лс.
Link to comment
Share on other sites

Разрабатывать ничего не нужно, пригодится лишь фантазия

диссонанс, если нужна фантазия, то разрабатывать таки придется...

 

Ну и цена данной услуги (если говорим про логотип), от 1500 до 10000р, так что думаю тебе лучше друзей-знакомых поспрашивать, т.к. за 50 рублей никто фотошоп даже открывать не станет)))

Link to comment
Share on other sites

89571875532

Позвонил в компанию этой сотовой связи, попросил блокировать мошенников, которые отбирают деньги у честного населения.

Я все правильно сделал?

100 деревянных нету, только в $.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в компанию этой сотовой связи' date=' попросил блокировать мошенников, которые отбирают деньги у честного населения.[/quote']

Он всеравно не мой.

Я все правильно сделал?

У меня тоже просили положить деньги не этот номер.

100 деревянных нету' date=' только в $.[/quote']

Можно в Евро.

Link to comment
Share on other sites

Но я не из этой команды в голубых костюмах

Я не такои

Расслабься.

 

Расслабься.

 

Расслабься.

 

Расслабься.

 

Расслабься.

 

Р

 

а

 

с

 

с

 

л

 

а

 

б

 

ь

 

с

 

я
Edited by Nsp70rus
Link to comment
Share on other sites

диссонанс, если нужна фантазия, то разрабатывать таки придется...

 

Ну и цена данной услуги (если говорим про логотип), от 1500 до 10000р, так что думаю тебе лучше друзей-знакомых поспрашивать, т.к. за 50 рублей никто фотошоп даже открывать не станет)))

 

Мне не нужен Лебедев. Друзей нет, знакомые вряд ли помогут, а тут может найтись пара талантливых бездельников. У меня есть и свои наброски, но мне они совсем не нравятся. И возвращаясь к теме фантазии, нужно просто нарисовать надиктованный образ, поэтому чёт ты чушь написал. Достаточно просто представить картинку и перенести на "холст".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...