Jump to content

Проверка


Recommended Posts

Крестьянка

Fun

Долгоног

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0114/f3/9ee0c9616779185c31182db22370c9f3.jpg

Нигде не написано что нельзя использовать данного пета в сурве, он ведь приручается в сурве. Но все зачем то репортят. Ну решил тоже подогреть форум.

Link to comment

я проверил несколько раз.

приручается в сурве на х100 , на Fun.

можешь тоже создать охотника выбрать ММ / Сурв и приручить его.

но почему то вот за такие репорты банят на 3 дня. хотя такой пет у всех. ну посмотрим забанят этого охотника или нет.

Link to comment
я проверил несколько раз.

приручается в сурве на х100 , на Fun.

можешь тоже создать охотника выбрать ММ / Сурв и приручить его.

но почему то вот за такие репорты банят на 3 дня. хотя такой пет у всех. ну посмотрим забанят этого охотника или нет.

 

Это БАГ он не должен приручаться в сурве...................... ты либо не понимаешь, либо притворяешься.

Link to comment
Ппс ты тугой реально...СПОСОБНОСТЬ ПЕТА ТОЛЬКО У БМА МОЖЕТ БЫТЬ.У нас сервер идет по близлайку и банят за это потому что не когда такого не было на оффее и если тебе интересно зайди на вовхед и там посмотри эту способность пета!!!!!!А ханты вообще ахренили бегаю в наглую с таким петом в сурф ветке....Всем пора уже бан по 30 дней довать видь они используют данный баг специально своими ручками!!!!!
Link to comment

я наоборот считаю нужно разрешить чтобы сбалансировать.

у варов высокий урон и нельзя фир тринькануть.

у локов высокий урон и от урона фир не спадает.

у магов можно бить в роф, шип не спадает от орба, высокий урон.

тем самым данный пет дан чтобы сбалансировать. потому что охотники должны быть самыми сильными на шоше.

Link to comment
нельзя фир тринькануть.

Шта?Это баг твоей старой версии игры, где глючит интерфейс, его можно тринькануть, просто серым триня горит...

 

у локов высокий урон и от урона фир не спадает.

У локов высокий урон?Да ладно.

 

охотники должны быть самыми сильными на шоше.

Cлавно пробило на ха-ха.:rofl_mini:О боже, итак репорт весит на разрывной(его понерфят),+ пета закроют, дизарм исправили, эксплозив починили...Думаю, что придётся думать головой, прежде чем писать сюда.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...